Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не могу поделать ... полный ступор

последнее время реально ничем не занимаюсь,охватывает страшная лень,утром лежу думаю ну вот счас встану ,еще чуточку и не встаю-засыпаю,потому что всю ночь не могла уснуь,лежала и расстраивалась что у меня нет ничего,ни любимой работы ни мужа ни ребенка и скоро не будет.когда всетаки встаю -читаю блоги,телек смотрю,если ничего интересного просто стою у окна и разглядываю улицу,думаю ладно седня не получилось ,завтро с утра все начну по новому,и следующий день повтор.И так каждый день, живу как тень,почему все так?я же собиралась жить совсем по другому,с резвящимися детишками любящим мужем интересной работой,почему моя жизнь рассыпается ?Живу как сплю.С людьми нет желания общаться,недавно на звонок ответила ,извини счас немогу говорить надо бежать,давай потом,а в другой раз что нет настроения и я болею,как мне взять себя в руки,жив как в тумане,клацаю по кнопкам компа.в голове вихрь мыслей,а с наружи ничего не происходит,может это сумашествие?как заставить себя действовать?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Симонова Анна
Да и цели не ставьте себе заоблачные, ну где это видано, чтобы муж, да с детьми, да на вертолете прямо в дом... Запомните - пока сами себя не полюбите, в себя недостаточно вкладывая, не хватит у Вас сил на самого незавидного жениха, а уж тем более на детей. Займитесь собой, плюс предыдущий совет.
`Ирис`
С жиру, Вы, гражданочка, простите, беситесь. Молодая, здоровая, умная, чего Боженьку-то гневить. Наверняка у вас все есть, цели нет только, это беда всех мажоров, мне вас не жалко, так и сморщитесь незаметненько, ничего в жизни не добившись, не повидав.
Nataliya Hodyreva
мать, лень она вот такая!
вячеслав васильев
У Вас зависимость образовалась от этого стиля жизни. То есть уже и химия Вашего организма перестроена под такое существование. Поэтому когда Вы пытаетесь что-то изменить у Вас начинается "ломка". Чтобы это прекратить нужно это прекратить и выдержать где-то 40 дней. С одной стороны нужно прекратить "общение" с компьютером и мобильником. Совсем это дело обрубить. Можно выехать в такое место, где, например, нет даже мобильной связи. С другой стороны, нужно позаботится об подпитке эндорфинами. Для этого хороший источник, например, длительный бег. Если бег непривычен - можно заменить интенсивной (по силам) ходьбой. Еще хорошо общаться непринужденно с людьми, если сразу это трудно - просто выйти на улицу и идти в потоке (заодно и нагрузка). И держите в голове, что раньше люди жили и без мобильников с компьютерами и жили интересно, нужно только "распробовать" такую жизнь. Ночью не сидите, а просто выключайте в определенное время свет. Действуйте в этом случае, как начальник с подчиненным.
Инна Ларкина
Однозначно к психотерапевту по месту прописки пусть вас не пугает учреждение именуемое в народе "психушка" это депрессия самостоятельно с ней НЕ СПРАВИТЬСЯ сходите к врачу лето же на дворе нужно жить и радоваться
Мария Дунаева
Найди работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем