Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не могу поделать ... полный ступор

последнее время реально ничем не занимаюсь,охватывает страшная лень,утром лежу думаю ну вот счас встану ,еще чуточку и не встаю-засыпаю,потому что всю ночь не могла уснуь,лежала и расстраивалась что у меня нет ничего,ни любимой работы ни мужа ни ребенка и скоро не будет.когда всетаки встаю -читаю блоги,телек смотрю,если ничего интересного просто стою у окна и разглядываю улицу,думаю ладно седня не получилось ,завтро с утра все начну по новому,и следующий день повтор.И так каждый день, живу как тень,почему все так?я же собиралась жить совсем по другому,с резвящимися детишками любящим мужем интересной работой,почему моя жизнь рассыпается ?Живу как сплю.С людьми нет желания общаться,недавно на звонок ответила ,извини счас немогу говорить надо бежать,давай потом,а в другой раз что нет настроения и я болею,как мне взять себя в руки,жив как в тумане,клацаю по кнопкам компа.в голове вихрь мыслей,а с наружи ничего не происходит,может это сумашествие?как заставить себя действовать?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Людмила Карелина
Днем не спать, утром выпей крепкого кофе и сгони сон. Весь день не спать. Спи ночью. Это первое, что тебе надо сделать. Нельзя путать день с ночью, от этого и плохое самочувствие и апатия.
Sevem
Возьмите телефон и наберите телефон доверия... Сходите к психологу... В церковь... Ну или напейтесь в обществе близкого человека:-)))
Екатерина
Это депрессия, все признаки налицо. Само такое не проходит, обратитесь к психологу. Без шуток. В таком состоянии люди сначала в окно смотрят, а потом однажды в него выходят.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это депрессия, все признаки налицо. Само такое не проходит, обратитесь к психологу. Без шуток. В таком состоянии люди сначала в окно смотрят, а потом однажды в него выходят.
СсылкаПожаловаться
Само такое спокойно проходит. Это не депрессняк, это усталость. Лучшее лечение - кардинальная смена обстановки
Василиса
А жрёте вы что, если даже не работаете?
мария ...В ответ на Василиса
Василиса
А жрёте вы что, если даже не работаете?
СсылкаПожаловаться
вы всем хамите или только мне?
ВасилисаВ ответ на мария ...
мария ...
вы всем хамите или только мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где хамство? Это вопрос - на что вы живёте, если вы не работаете?
мария ...В ответ на Василиса
Василиса
Где хамство? Это вопрос - на что вы живёте, если вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы неприятная особа
ВасилисаВ ответ на мария ...
мария ...
вы неприятная особа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно и ещё задаю неприятные вопросы. Дармоеды вообще не любят когда их спрашивают о работе...
мария ...В ответ на Василиса
Василиса
конечно и ещё задаю неприятные вопросы. Дармоеды вообще не любят когда их спрашивают о работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторяю вы неприятная особа,чего пристала как банный лист к заднице?
ВасилисаВ ответ на мария ...
мария ...
повторяю вы неприятная особа,чего пристала как банный лист к заднице?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темы создаёте - вот к вами пристают поэтому.
бляха мухаВ ответ на Василиса
Василиса
Темы создаёте - вот к вами пристают поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во ! точняк!! жрём и спим! и на какие ши-ши?
Татьяна Андреева
Продолжай не спать по ночам, жалей себя и завидуй другим. Сможешь умереть никем не понятой и несчастной. Ради такой цели не стоит даже пытаться найти лучшую работу, мужчину. Тем более не стоит рожать ребенка, он ведь будет сильно отвлекать внимание от собственной персоны и занимать уйму времени, которую можно потратить на жалость к себе и "глубокие" переживания.
Татьяна Андреева
Продолжай не спать по ночам, жалей себя и завидуй другим. Сможешь умереть никем не понятой и несчастной. Ради такой цели не стоит даже пытаться найти лучшую работу, мужчину. Тем более не стоит рожать ребенка, он ведь будет сильно отвлекать внимание от собственной персоны и занимать уйму времени, которую можно потратить на жалость к себе и "глубокие" переживания.
СсылкаПожаловаться
+ оч. много +
Татьяна Андреева
Продолжай не спать по ночам, жалей себя и завидуй другим. Сможешь умереть никем не понятой и несчастной. Ради такой цели не стоит даже пытаться найти лучшую работу, мужчину. Тем более не стоит рожать ребенка, он ведь будет сильно отвлекать внимание от собственной персоны и занимать уйму времени, которую можно потратить на жалость к себе и "глубокие" переживания.
СсылкаПожаловаться
И я плюсанусь.
мила milaВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Продолжай не спать по ночам, жалей себя и завидуй другим. Сможешь умереть никем не понятой и несчастной. Ради такой цели не стоит даже пытаться найти лучшую работу, мужчину. Тем более не стоит рожать ребенка, он ведь будет сильно отвлекать внимание от собственной персоны и занимать уйму времени, которую можно потратить на жалость к себе и "глубокие" переживания.
СсылкаПожаловаться
100%
Анастасия
На какие шиши живете?
мария ...В ответ на Анастасия
Анастасия
На какие шиши живете?
СсылкаПожаловаться
пишу курсовые работы по спец.предметам для студентов
АнастасияВ ответ на мария ...
мария ...
пишу курсовые работы по спец.предметам для студентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это банальная лень и хандра. Всегда легче жить в привычной обстановке какая бы она не была, чем стремиться к чему-то лучшему, но не известному. Не желание общаться с другими людьми это просто боязнь показать перед ними себя, боязнь простого вопроса -как дела?- ведь сказать и похвастаться особо не чем, у них же детишки, заботы и все такое....От сюда комплексы....Посмотрите на себя с другой стороны! Найдите все-все плюсы Вашей жизни, займитесь чем-то новым что бы было чем похвастать в конце -концов)) Самое сложное переломить себя первый раз. 1 раз сделайте усилие!!! Ответьте на звонок!))) Еще вариант - поездка куда-нибудь. Сами обстоятельства и обстановка заставят Вас жить и крутиться по другому, и Вас и Ваши мысли! Удачи!)
Gemini *
Понимаю Ваше состояние, ничего не радует. Я вот заставляю себя работать, чего-то по дому делать, потому что чем больше лежишь ничего не делаешь тем больше и не хочется ничего не делать. Надо всячески заставлять выходить себя из этого состояния невесомости. Включите дома музыку веселую погромче, попрыгайте, поорите любимые песни, желательно веселые опять же - мне это помогает, вроде как выброс эмоций. Начните дома пресс качать например, ноги, чтобы уставать физически.
светлана
Нужно в какой-то момент отключить голову и просто утром встать. Без всяких мыслей.
Мария Солодова
Расскажу вам как я вышла из этого состояния! Первое что я сделала, купила антидеприссанты, заставляла себя бегать по утрам, создала резюме, звонков не было отбоя, начала ходить на собеседования, зарегестрировалась на сайте знакомств и встретила там свою любовь. Да именно любовь. Теперь у меня есть работа, муж, и я счастлива. Все на самом деле просто, главное начать!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Можно узнать сколько вам лет ?Ив чём причина вашего "застоя " ?То что жизнь складывается не так ,как надо (вроде бы должно быть. как у других) Не забивайте себе мозги .Нужно полюбить себя ,а потом и мир полюбит вас.Что всё таки случилась у вас ,почему такой "деприсант "?Буду рада пообщаться .
Туся Иванова
Мария, если в ММ возраст указан верно, то вы ещё ничего не потеряли. Вы же совсем ещё девочка! встряхнитесь, возьмите себя за шкирку и заставляйте себя действовать. Само по себе ничего не изменится. попробуйте изменить свою жизнь сами. Утром подойдите к зеокалу, улыбнитесь отражению и скажите: я красавица, умница и у меня всё будет хорошо!. Повторяйте это, как мантру и , главное. делайте, всё что угодно, но только не бездействуйте! с парашютом прыгните, что ли)))
мария ...В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Мария, если в ММ возраст указан верно, то вы ещё ничего не потеряли. Вы же совсем ещё девочка! встряхнитесь, возьмите себя за шкирку и заставляйте себя действовать. Само по себе ничего не изменится. попробуйте изменить свою жизнь сами. Утром подойдите к зеокалу, улыбнитесь отражению и скажите: я красавица, умница и у меня всё будет хорошо!. Повторяйте это, как мантру и , главное. делайте, всё что угодно, но только не бездействуйте! с парашютом прыгните, что ли)))
СсылкаПожаловаться
пробовала на море,знаете которые за катером возят,инструктор сказал вы по весу не проходите,но мы может предоставить отдельную услугу за умеренную плату,на вопрос какая услуга сказал"прыжок с вертолета бомбочкой в песок"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем