Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не обещал.

Встречаюсь с МЧ, до него была первая любовь, можно сказать безответная. Я была влюблена очень, а он - так, для разнообразия общался. Теперь для себя решила поприсматриваться... И вот познакомилась с парнем, встречаемся несколько месяцев, он хочет близости, но я вижу, что особо он мной не увлечен. Вопросы, вроде глупо задавать про любовь. Спросила как-то какие чувства ко мне испытывает - отшучивается, говорит, что такие вопросы не задают, переводит разговор, говорит что обещать ничего не станет.. а я боюсь второй раз давать себе волю, ведь прямо открыто говорит своим поведением - давай у нас будет секс а потом видно будет, а так хотя бы запомним друг друга. И вот что это за отношения такие получаются? Он не обещает, я волю не даю и близости с ним боюсь (хотя он мне очень нравится). Как вы думаете, может быть не надо бояться? И потом все придет со временем - его ко мне чувства углубятся после секса? Или гиблое это дело, когда с самого начала говорит, что "хотя бы друг друга запомним". Просто такое ощущение, что я думаю о будущем с ним, а он как-то не любит меня, что ли... Сразу это ведь решается-то все для себя как-то, намерения.. Или может у него фишка такая "не обещал ничего", а потом и все нормально будет, привыкнет к постоянству? Насколько стоит обращать внимание на такие слова? И вот вообще увлеченность мужская - это важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Лет сколько?
СсылкаПожаловаться
ему 20, мне 17
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
ему 20, мне 17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходи отсюда быстрее, тута 18+
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ему 20, мне 17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бояться, надо. Проблемы потом падут на твою голову, а не на его. Успеешь еще по гинекологам находиться.
Джессика Альба
Ух ты, как закручено! Дашь - бросить может, но хоть запомнишь, не дашь - бросить можешь, но не запомнишь......... Тяжелый выбор......
Любовь ОрловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ух ты, как закручено! Дашь - бросить может, но хоть запомнишь, не дашь - бросить можешь, но не запомнишь......... Тяжелый выбор......
СсылкаПожаловаться
Прям как "пистолеты маркиза де Бопертюи".
NNG VVV
вы там под копирку штампуете ,что ли?работаете сдельно?притомили своими излияниями
Светлана)))
Ане надо спрашивать. Есть конкретные изученные признаки, по которым распознается любовь - то есть есть она или нет. Это когда он каждый день звонит, знакомит девушку со своими друзьями, сам заводит разговоры о будущем и т.д. Если в Вашем случае ничего этого нет - Вы зря теряете время. Считается, да в общем так оно и есть, что парень с первого взгляда опеделяет, на какое место в своей жизни он поставит именно эту девушку и какую роль она будет играть. И в дальнейшем они никогда не переставляют девушку с одной позиции на другую. Если решил - "эта чисто для секса" - все, так уже и будет.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ане надо спрашивать. Есть конкретные изученные признаки, по которым распознается любовь - то есть есть она или нет. Это когда он каждый день звонит, знакомит девушку со своими друзьями, сам заводит разговоры о будущем и т.д. Если в Вашем случае ничего этого нет - Вы зря теряете время. Считается, да в общем так оно и есть, что парень с первого взгляда опеделяет, на какое место в своей жизни он поставит именно эту девушку и какую роль она будет играть. И в дальнейшем они никогда не переставляют девушку с одной позиции на другую. Если решил - "эта чисто для секса" - все, так уже и будет.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна, тоже так думаю, но в моем сознании когда "для секса" то и нужно ясно предложить это и услышать ответ, нет? он же уж так-то не говорил - привет, красотка, давай займемся сексом... мы вроде встречаемся( или это я много слишком хочу?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я с вами согласна, тоже так думаю, но в моем сознании когда "для секса" то и нужно ясно предложить это и услышать ответ, нет? он же уж так-то не говорил - привет, красотка, давай займемся сексом... мы вроде встречаемся( или это я много слишком хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то Вы все усложняете, по-моему. Подоплеки какие-то, тайные намерения... Да когда у людей взаимная сильная любовь, они не задумываясь друг другу в объятия бросаются. У Вас с ним, по-видимому, такого нет. Может, Ваше подсознание говорит Вам, что это - не Ваш человек.
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как-то Вы все усложняете, по-моему. Подоплеки какие-то, тайные намерения... Да когда у людей взаимная сильная любовь, они не задумываясь друг другу в объятия бросаются. У Вас с ним, по-видимому, такого нет. Может, Ваше подсознание говорит Вам, что это - не Ваш человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеку 17 лет!
Светлана)))В ответ на Элла
Элла
Человеку 17 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я с вами согласна, тоже так думаю, но в моем сознании когда "для секса" то и нужно ясно предложить это и услышать ответ, нет? он же уж так-то не говорил - привет, красотка, давай займемся сексом... мы вроде встречаемся( или это я много слишком хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не скажет прямым текстом) Но, подразумевает именно это. Даже если будет это отрицать, все равно не верьте. Ему сейчас главное заполучить, то что он хочет, всеми правдами неправдами.
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А он и не скажет прямым текстом) Но, подразумевает именно это. Даже если будет это отрицать, все равно не верьте. Ему сейчас главное заполучить, то что он хочет, всеми правдами неправдами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, в том и дело, что в моем сознании отношения постоянные, я тоже этого не говорю - для меня само собой это ясно, а он хочет кайфа)) тоже понятно... и каждый думает свое(( как же вообще тогда люди находят друг друга и понимают? Молча-то(
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное, в том и дело, что в моем сознании отношения постоянные, я тоже этого не говорю - для меня само собой это ясно, а он хочет кайфа)) тоже понятно... и каждый думает свое(( как же вообще тогда люди находят друг друга и понимают? Молча-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думала?! Поэтому отношения полов такие сложные! Про них снято куча фильмов и написано куча книг)) Как раз сейчас смотрю "Секс в большом городе" в оригинале :)
Татка
Нафига Вам в запоминашках быть?
ЕленаВ ответ на Татка
Татка
Нафига Вам в запоминашках быть?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, он ее даже не вспомнит...
ТаткаВ ответ на Елена
Елена
Скорее всего, он ее даже не вспомнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнит, она же его маринует несколько месяцев, наверно у него уже спортивный интерес...)
Мирандолина
Как же хорошо раньше было: "Любишь? Секса хочешь? Пошли в ЗАГС!" Годами парней мариновали и ничего....
ЕленаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Как же хорошо раньше было: "Любишь? Секса хочешь? Пошли в ЗАГС!" Годами парней мариновали и ничего....
СсылкаПожаловаться

Элла
Зачем в семнадцать лет усложнять себе жизнь.Встречайтесь,гуляйте,смейтесь.Успеешь стать взрослой,а вот когда станешь постарше то запомни"когда ты захочешь брать,а не отдавать,то время пришло" и так на будущее,мой муж говорит"у мужчин все взаимосвязано сексом",естественно у нормальных .
Мисска
сначала надо попросить справку из лаборатории об отсутствии ВИЧ и гепатита В и С! потом только размышлять о близости... ну почему вы об этом то не думаете?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
сначала надо попросить справку из лаборатории об отсутствии ВИЧ и гепатита В и С! потом только размышлять о близости... ну почему вы об этом то не думаете?
СсылкаПожаловаться
Так на то и презервативы, чтобы справку не требовать.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так на то и презервативы, чтобы справку не требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы для разовых встреч, не этот случай. А здравый смысл на то и есть, чтобы не было лишних рисков... при такой постановке вопроса заодно и истинные намерения выявляются). Кто хочет серьезных отношений, серьезно и к здоровью относится.
Lilit L
если есть опасения, то лучше не заходить слишком далеко. Иногда стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, женская интуиция всё же существует, не стоит ею пренебрегать. Вы пытаетесь на уровне сознания убедить себя, что он может быть Вашим мужчиной, но подсознание активно сопротивляется, есть нечто, что Вы ещё не можете осознать, но что Вас отталкивает в этом молодом человеке. Не стоит соглашаться на суррогат отношений, Вы достойны настоящих отношений, и любви, и нежности, и ответственного отношения со стороны мужчины. Не торопитесь принимать "предложение" этого молодого человека.
ЕленаВ ответ на Lilit L
Lilit L
если есть опасения, то лучше не заходить слишком далеко. Иногда стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, женская интуиция всё же существует, не стоит ею пренебрегать. Вы пытаетесь на уровне сознания убедить себя, что он может быть Вашим мужчиной, но подсознание активно сопротивляется, есть нечто, что Вы ещё не можете осознать, но что Вас отталкивает в этом молодом человеке. Не стоит соглашаться на суррогат отношений, Вы достойны настоящих отношений, и любви, и нежности, и ответственного отношения со стороны мужчины. Не торопитесь принимать "предложение" этого молодого человека.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем