Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не обещал.

Встречаюсь с МЧ, до него была первая любовь, можно сказать безответная. Я была влюблена очень, а он - так, для разнообразия общался. Теперь для себя решила поприсматриваться... И вот познакомилась с парнем, встречаемся несколько месяцев, он хочет близости, но я вижу, что особо он мной не увлечен. Вопросы, вроде глупо задавать про любовь. Спросила как-то какие чувства ко мне испытывает - отшучивается, говорит, что такие вопросы не задают, переводит разговор, говорит что обещать ничего не станет.. а я боюсь второй раз давать себе волю, ведь прямо открыто говорит своим поведением - давай у нас будет секс а потом видно будет, а так хотя бы запомним друг друга. И вот что это за отношения такие получаются? Он не обещает, я волю не даю и близости с ним боюсь (хотя он мне очень нравится). Как вы думаете, может быть не надо бояться? И потом все придет со временем - его ко мне чувства углубятся после секса? Или гиблое это дело, когда с самого начала говорит, что "хотя бы друг друга запомним". Просто такое ощущение, что я думаю о будущем с ним, а он как-то не любит меня, что ли... Сразу это ведь решается-то все для себя как-то, намерения.. Или может у него фишка такая "не обещал ничего", а потом и все нормально будет, привыкнет к постоянству? Насколько стоит обращать внимание на такие слова? И вот вообще увлеченность мужская - это важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
девушка, запомните, не знаю - запишите - какая нафиг близость??? ВЫ о чем??? секса до свадьбы быть не должно
СсылкаПожаловаться
Не уж! Это никакого ЗАГСа до секса быть не могёт )))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не уж! Это никакого ЗАГСа до секса быть не могёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чойта?))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
чойта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так... ты не спорь с мужчиной, да? )))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так... ты не спорь с мужчиной, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Рэм ⓇВ ответ на Я
Я


СсылкаПожаловаться
История переписки5
то-то... ))))
Любовь Орлова
Оооо, какие тараканы-то в голове. Вот наша женская уверенность в том, что это он с другими плохой, а я такая умница, такая красавица, что со мною он будет хороший. Не будет! у вас еще и нет ничего, а он уже ничего не обещает. Вам же в открытую говорят "Дай попользоваться", а вы розовые с о п ли жуёте "привыкнет". Боятся не надо - надо себя уважать.
Карина Смелова
не вижу вобще связи между сексом и чувствами...честно. чувства не после секса появляются...
но если ищите чувств,то это видимо не к вашему избраннику,будет с вашей стороны мудро не размениваться))
АнонимВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
не вижу вобще связи между сексом и чувствами...честно. чувства не после секса появляются...
но если ищите чувств,то это видимо не к вашему избраннику,будет с вашей стороны мудро не размениваться))
СсылкаПожаловаться
Да ищу чувств... вежливость и галантность это прекрасно но как-то мерзко в обмен на переспать .. не знаю может быть у меня голова из прошлого века, но как-то естественно вроде чувства и поэтому секс) а не по-отдельности или в другом порядке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем