Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не обещал.

Встречаюсь с МЧ, до него была первая любовь, можно сказать безответная. Я была влюблена очень, а он - так, для разнообразия общался. Теперь для себя решила поприсматриваться... И вот познакомилась с парнем, встречаемся несколько месяцев, он хочет близости, но я вижу, что особо он мной не увлечен. Вопросы, вроде глупо задавать про любовь. Спросила как-то какие чувства ко мне испытывает - отшучивается, говорит, что такие вопросы не задают, переводит разговор, говорит что обещать ничего не станет.. а я боюсь второй раз давать себе волю, ведь прямо открыто говорит своим поведением - давай у нас будет секс а потом видно будет, а так хотя бы запомним друг друга. И вот что это за отношения такие получаются? Он не обещает, я волю не даю и близости с ним боюсь (хотя он мне очень нравится). Как вы думаете, может быть не надо бояться? И потом все придет со временем - его ко мне чувства углубятся после секса? Или гиблое это дело, когда с самого начала говорит, что "хотя бы друг друга запомним". Просто такое ощущение, что я думаю о будущем с ним, а он как-то не любит меня, что ли... Сразу это ведь решается-то все для себя как-то, намерения.. Или может у него фишка такая "не обещал ничего", а потом и все нормально будет, привыкнет к постоянству? Насколько стоит обращать внимание на такие слова? И вот вообще увлеченность мужская - это важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Василёк
О, господи.... какие ж мы бабы дуры... нам потрахаться предлагают, а мы о будущем мечтаем....
АнонимВ ответ на Василёк
Василёк
О, господи.... какие ж мы бабы дуры... нам потрахаться предлагают, а мы о будущем мечтаем....
СсылкаПожаловаться
он не из тех, которые лишь бы потрахаться и ничего не надо больше... вроде как. присматривался ко мне долго, с семьей познакомил... вроде как признаки хорошие. вот у меня и сомнения, что может и так нынче "просто предлагают"
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
он не из тех, которые лишь бы потрахаться и ничего не надо больше... вроде как. присматривался ко мне долго, с семьей познакомил... вроде как признаки хорошие. вот у меня и сомнения, что может и так нынче "просто предлагают"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы слишком молоды на мой взгляд для серьёзных присмотров...
АнонимВ ответ на Василёк
Василёк
вы слишком молоды на мой взгляд для серьёзных присмотров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы хотите сказать, что к 17 летней девушке не присматриваются с серьезными намерениями?
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вы хотите сказать, что к 17 летней девушке не присматриваются с серьезными намерениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 90% нет...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вы хотите сказать, что к 17 летней девушке не присматриваются с серьезными намерениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, боги.. Вам в 17 лет замуж охота что ли?? Ваще куку?? Успеется еще, дурочка! Живи полной жизнью, наслаждайся, меняй их как перчатки, да сколько их еще будет таких, и серьезных, и не очень! Нет, ей надо серьезно.. Ппц. Зануда!
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
О, боги.. Вам в 17 лет замуж охота что ли?? Ваще куку?? Успеется еще, дурочка! Живи полной жизнью, наслаждайся, меняй их как перчатки, да сколько их еще будет таких, и серьезных, и не очень! Нет, ей надо серьезно.. Ппц. Зануда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж не замуж но как-то стремно и неприятно спать с мужчиной, который особо-то и не хочет ничего... нет? Ну так чисто перепихнуться что ли( этим можно наслаждаться? И то есть если чо то аборт? Или живем вместе но я тебя не люблю... вот на это настраиваться? Или стерпится слюбится?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж не замуж но как-то стремно и неприятно спать с мужчиной, который особо-то и не хочет ничего... нет? Ну так чисто перепихнуться что ли( этим можно наслаждаться? И то есть если чо то аборт? Или живем вместе но я тебя не люблю... вот на это настраиваться? Или стерпится слюбится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А предохраняться вас не учили? Зачем же аборт? Женщины получают удовольствие от секса не меньше, чем мужчины. Не относитесь к сексу, как к подарку для него. Вам тоже понравится. А семью в 17 рановато, погуляйте, повыбирайте.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А предохраняться вас не учили? Зачем же аборт? Женщины получают удовольствие от секса не меньше, чем мужчины. Не относитесь к сексу, как к подарку для него. Вам тоже понравится. А семью в 17 рановато, погуляйте, повыбирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня учили что от секса могут появиться дети... не знаю как вы а я не всегда контролирую себя в плане эмоций. И очень не хочется понаслаждавшись сексом с предохранением вдруг как-нибудь залететь от человека которому ничего не надо кроме секса...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Меня учили что от секса могут появиться дети... не знаю как вы а я не всегда контролирую себя в плане эмоций. И очень не хочется понаслаждавшись сексом с предохранением вдруг как-нибудь залететь от человека которому ничего не надо кроме секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По любому, мужчине в 20 лет о семье думать рано. Да и секс с вами ему может не понравиться, если вы себя рассматриваете, как подарок. Хотите замуж, встречайтесь с теми, кто постарше.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
По любому, мужчине в 20 лет о семье думать рано. Да и секс с вами ему может не понравиться, если вы себя рассматриваете, как подарок. Хотите замуж, встречайтесь с теми, кто постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не хочу я замуж! Просто не хочется дурочкой с переулочка быть(( и спать с человеком которому ну как бы и не особо и хотелось меня..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я замуж! Просто не хочется дурочкой с переулочка быть(( и спать с человеком которому ну как бы и не особо и хотелось меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спите с теми, кого хочется вам! К кому у вас проснется страсть и желание.
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А предохраняться вас не учили? Зачем же аборт? Женщины получают удовольствие от секса не меньше, чем мужчины. Не относитесь к сексу, как к подарку для него. Вам тоже понравится. А семью в 17 рановато, погуляйте, повыбирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не в 17 же они его получают. И уж точно не по аутотренингу "надо, надо, надо". Она же его не любит и не хочет, но пытается себя уговорить. Вот сейчас уговорится, а потом будет всю жизнь с закрытыми глазами и сцепив зубы.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж не замуж но как-то стремно и неприятно спать с мужчиной, который особо-то и не хочет ничего... нет? Ну так чисто перепихнуться что ли( этим можно наслаждаться? И то есть если чо то аборт? Или живем вместе но я тебя не люблю... вот на это настраиваться? Или стерпится слюбится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам 17 лет! Какой Вам спать? А книжки почитать? А жить нормальной жизнью девчонки-школьницы/студентки без заморочек? Что за дикая необходимость с кем-то спать и думать "любит-не любит"?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вам 17 лет! Какой Вам спать? А книжки почитать? А жить нормальной жизнью девчонки-школьницы/студентки без заморочек? Что за дикая необходимость с кем-то спать и думать "любит-не любит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет у меня такой необходимости( и книжки я читаю... просто он мне уже даже за это время стал дорог, и он хочет секса. Я же не стальная тоже не реагировать на его потребности... да и нравится он мне. Встречает провожает обнимает
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет у меня такой необходимости( и книжки я читаю... просто он мне уже даже за это время стал дорог, и он хочет секса. Я же не стальная тоже не реагировать на его потребности... да и нравится он мне. Встречает провожает обнимает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорог и любим - это разные вещи! И ни одна постель еще не удержала мужчину, если это только похоть.
porotova66@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Дорог и любим - это разные вещи! И ни одна постель еще не удержала мужчину, если это только похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не скажиииите...... Некоторых мужиков только этим и держат на крючке...
МарфаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Ну не скажиииите...... Некоторых мужиков только этим и держат на крючке...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну нам-то такие не нужны. Нам бы симбиоз всех лучших качеств человечества...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж не замуж но как-то стремно и неприятно спать с мужчиной, который особо-то и не хочет ничего... нет? Ну так чисто перепихнуться что ли( этим можно наслаждаться? И то есть если чо то аборт? Или живем вместе но я тебя не люблю... вот на это настраиваться? Или стерпится слюбится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда начните встречаться с 30-летними, они может чего то и захотят (хотя я так и не поняла, чего именно). Что вы хотите от 20-летнего парня? Он только жить начинает, у него таких как вы еще не один десяток будет, у него пардон член торчком стоит, столькл девок красивых вокруг, а вы там себе уже какие то перспективы рисуете невнятные. Да он не знает, будет он завтра с вами или нет, а вы от него чего то ждете.
Ну он в общем то сам вас скоро бросит, если вы ему не даете, и я тоже не вижу смысла встречаться без секса, тем более в юности, когда гормон играет вовсю.
Какой "живем вместе"?? Вам всего 17!
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну тогда начните встречаться с 30-летними, они может чего то и захотят (хотя я так и не поняла, чего именно). Что вы хотите от 20-летнего парня? Он только жить начинает, у него таких как вы еще не один десяток будет, у него пардон член торчком стоит, столькл девок красивых вокруг, а вы там себе уже какие то перспективы рисуете невнятные. Да он не знает, будет он завтра с вами или нет, а вы от него чего то ждете.
Ну он в общем то сам вас скоро бросит, если вы ему не даете, и я тоже не вижу смысла встречаться без секса, тем более в юности, когда гормон играет вовсю.
Какой "живем вместе"?? Вам всего 17!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется, люди у которых секс - это естественно вместе жить... может я не права?( но одно дело розы морозы поцелуипри луне и нежные мотивы, когда можно нацеловаться себе вволю в сене и с утречка отоспаться и своими делами заняться, и совсем другое когда с человеком секс... это уже не просто встречаться... не знаю как вы это делаете, но как бы хочется вместе и до утра остаться, а это не особо возможно когда вместе не живешь
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж не замуж но как-то стремно и неприятно спать с мужчиной, который особо-то и не хочет ничего... нет? Ну так чисто перепихнуться что ли( этим можно наслаждаться? И то есть если чо то аборт? Или живем вместе но я тебя не люблю... вот на это настраиваться? Или стерпится слюбится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И да, "от чисто перепихнуться" тоже можно наслаждаться, и еще как, скажу я вам.
Пока не попробуете, не поймете.
Рэм ⓇВ ответ на Sapfira
Sapfira
О, боги.. Вам в 17 лет замуж охота что ли?? Ваще куку?? Успеется еще, дурочка! Живи полной жизнью, наслаждайся, меняй их как перчатки, да сколько их еще будет таких, и серьезных, и не очень! Нет, ей надо серьезно.. Ппц. Зануда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь, это пройдёт.. Это всегда проходит ))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вы хотите сказать, что к 17 летней девушке не присматриваются с серьезными намерениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присматриваются. Слушайте свое сердце. Раз вы рассуждаете и раздумываете, это не ваш человек.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Василёк
Василёк
О, господи.... какие ж мы бабы дуры... нам потрахаться предлагают, а мы о будущем мечтаем....
СсылкаПожаловаться
+100500
Жужа
Лет сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем