Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не охота

Мне 34 года.Я разведенна воспитываю дочь.Работаю.Есть квартира, машины.Могу позволить пару раз в год съездить в отпуск.Дочери не в чем не отказываю.Зато себе.Я не покупаю себе практически ничего.Мне не нужны сумки,украшение.Вещи редко покупаю.Косметику правда покупаю дорогую.Но и то нечасто.После работы еду домой занимаюсь домашней работой.Никуда не хожу.Иногда в кино с ребенком или в бассейн.У ребенка свои интересы и друзья поэтому я оставляю ей право жить своей жизью а не загружать своей.С подругой общаюсь редко.Ну такой я человек.Мне ничего не надо.Нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Viper
это скучно и печально..
АнонимВ ответ на Viper
Viper
это скучно и печально..
СсылкаПожаловаться
Заставить себя немогу.Не могу из под палки заставить себя.Вроде счастлива так как есть.Но умом понимаю что веду себя как старая дева
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Заставить себя немогу.Не могу из под палки заставить себя.Вроде счастлива так как есть.Но умом понимаю что веду себя как старая дева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы превращаетесь в одинокую бабульку. найдите себе интересное занятие.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
вы превращаетесь в одинокую бабульку. найдите себе интересное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу.Заставить себя.:(
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу.Заставить себя.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо! сходите в спортзал, у вас сразу поднимется тонус и самооценка, прибавится уверенности, может и мужчину интересного встретите. тихо заплесневеть дома и уйти в закат не самый лучший сценарий жизни.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
надо! сходите в спортзал, у вас сразу поднимется тонус и самооценка, прибавится уверенности, может и мужчину интересного встретите. тихо заплесневеть дома и уйти в закат не самый лучший сценарий жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходила.Недавно бросила.Потому что мучалась от того что ,,НАДО,, туда ходить
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила.Недавно бросила.Потому что мучалась от того что ,,НАДО,, туда ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поставьте цель и тогда будет в радость. если не спорт то танцы или еще что нибудь
АнонимВ ответ на Viper
Viper
поставьте цель и тогда будет в радость. если не спорт то танцы или еще что нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все завтра.А на выходные я вставать не хочу.:(Надеюсь пройдет
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все завтра.А на выходные я вставать не хочу.:(Надеюсь пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если все откладывать на завтра, то не успеете оглянуться и жизнь пройдет.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
ну если все откладывать на завтра, то не успеете оглянуться и жизнь пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот этого я и боюсь.А живу как будто жизнь остановилась
Лана Лазурная
Апатия
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Апатия
СсылкаПожаловаться
Мне не доставляет удовольствия ходить по магазинам.Хожу с дочкой когда ей надо.Но себе ничего не покупаю,не вижу смысла в пустой трате денег.И в общение с другими людьми не вижу смысла
Алиса Кузнецова
Вы инроверт. Сама такая
Ольга НеважноВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Вы инроверт. Сама такая
СсылкаПожаловаться
и я..но люблю шопинг в одиночку )
Алиса КузнецоваВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
и я..но люблю шопинг в одиночку )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично)
Джессика Альба
Если вы так уверенны, что вам ничего не надо, то откуда сомнения в своей нормальности?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если вы так уверенны, что вам ничего не надо, то откуда сомнения в своей нормальности?
СсылкаПожаловаться
Ну я же вижу как живут другие.К ним гости ходят они ходят в гости.Поэтому мне кажеться что я ненормальная
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же вижу как живут другие.К ним гости ходят они ходят в гости.Поэтому мне кажеться что я ненормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть уверенность, то сомнений быть не может, вы бы стали сомневаться не в своей, а в их нормальности))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же вижу как живут другие.К ним гости ходят они ходят в гости.Поэтому мне кажеться что я ненормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно статью читала - учёные выяснили, что люди с высоким IQ имеют мало друзей и не нуждаются в социальных связях...
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
недавно статью читала - учёные выяснили, что люди с высоким IQ имеют мало друзей и не нуждаются в социальных связях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям про меня!
Лана Лазурная
недавно статью читала - учёные выяснили, что люди с высоким IQ имеют мало друзей и не нуждаются в социальных связях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю и с низким такие же попадаются) IQ тут вообще не при делах... Наверное, английские учёные снова так шутят...)
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Аноним
Аноним
Ну я же вижу как живут другие.К ним гости ходят они ходят в гости.Поэтому мне кажеться что я ненормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда тоже. Ха ха!
lina
А чего ненормально-то. для одних нормально одно, для других другое. если вам так комфортно, то почему бы и нет?
АнонимВ ответ на lina
lina
А чего ненормально-то. для одних нормально одно, для других другое. если вам так комфортно, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Раньше жила по другому.В какой то момент сама все оборвала свела на нет.Ходила к косметологу,покупала дорогие вещи и все как перевернулось во мне все
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше жила по другому.В какой то момент сама все оборвала свела на нет.Ходила к косметологу,покупала дорогие вещи и все как перевернулось во мне все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после развода, что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем