Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не подарил...,обида не проходит.

Встречаемся около года. Он мне нравится. Есть у него и изъяны как у всех людей. Есть и хорошие качества. Но обида не проходит оттого, что не подарил ничего на НГ. Я подарила, а он-нет. Мне кажется, что это просто неуважение. Или жадность. Даже спустя некоторое время, после намека. Просто игнорирует. Или "ладно, хорошо" и молчок. Я не меркантильна, мне главное, что он готов на это, чем сам подарок. Просто не могу через это перешагнуть. А как сказать, что я не хочу, чтобы рядом с мной был такой мужчина-не знаю.. В одном уверена-я не успокоюсь, как не пыталась.. Потому что и раньше замечала за ним некоторую скаредность, если не сказать больше.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Караваева
Эх, воспитывает вас, чтоб ничего не просили. Если простите, всю жизнь будете как золушка
Жули
он Вас не любит, расставайтесь
Светлана Иванова
бегите от этого жмота!!!Или проверьте его еще раз какой нибудь просьбой что либо купить ...хуже жадного мужчины могут быть...да ниче не может быть хуже))
Василиса
Ваши догадки Верны, разбегайтесь....
Кошки Мышки
Была такая же ситуация только с Днем Рождения. Искала разные оправдания и закрутился и забыл и мужчины не заморачиваются и прочее прочее. Но в итоге скоро расстались. И как я не пыталась себя обмануть, но то, что это звоночек остывающих чувств поняла сразу. Потому как когда мужчине надо он находит и время и возможности. Надеюсь у вас все благополучнее сложится.
Вика А
ненавижу жадных мужиков...я в такого даже влюбить всерьез не смогу.
Элина Гуркина
может у него просто денег нет а признаться боится....
Элина ГуркинаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
может у него просто денег нет а признаться боится....
СсылкаПожаловаться
не знал, что подарить, а дарить ерунду не хотелось... или побоялся, что он подарит, а вам не понравиться ...что еще может быть....ЛЕНЬ ДУМАТЬ что дарить, как запаковывать, с какими словами произносить....
Ольга СосницкаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
не знал, что подарить, а дарить ерунду не хотелось... или побоялся, что он подарит, а вам не понравиться ...что еще может быть....ЛЕНЬ ДУМАТЬ что дарить, как запаковывать, с какими словами произносить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мог бы элементарно цветы подарить. банальные розы
Цыпа
спуститесь ниже в тему, там дарят подарки, а все равно МЧ неустраивает...
Ирина
Знаю, что всю жизнь буду как с протянутой рукой... Не знаю как сказать ему. Не было у меня такого еще.. "Ты мне не купил кольцо-пошел нафик".. не скажешь же? Кольцо недорогое кстати. Просто красивое. Пальцем ткнула-проигнорировал. Противно.
1303mailВ ответ на Ирина
Ирина
Знаю, что всю жизнь буду как с протянутой рукой... Не знаю как сказать ему. Не было у меня такого еще.. "Ты мне не купил кольцо-пошел нафик".. не скажешь же? Кольцо недорогое кстати. Просто красивое. Пальцем ткнула-проигнорировал. Противно.
СсылкаПожаловаться
Тогда какие вообще могут быть сомнения(((
Елена Анголенко
Это ненормально. Мне когда-то давным-давно один человек на восьмое марта ничего не подарил, даже цветочек сраненький... Сказал - времени не было. Обидно было - жуть, тем более накануне я помогала ему для его мамы и сестры подарки выбирать... Мое мнение - он жмот дурной. Отделывайтесь от него пока не поздно.
Лиса
Ир, ну его на фиг....
Ирина
Спасибо Вам, девочки... Жаль, неплохой мужик, руки золотые, а вот такая червоточина... Говорят же, что любить можно такого, достоинства которого помогают закрыть глаза на его недостатки..и с которым хорошо бывает чаще чем плохо..
1303mailВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо Вам, девочки... Жаль, неплохой мужик, руки золотые, а вот такая червоточина... Говорят же, что любить можно такого, достоинства которого помогают закрыть глаза на его недостатки..и с которым хорошо бывает чаще чем плохо..
СсылкаПожаловаться
Ага..."говорят" )) а еще говорят: "Бьет- значит ,любит"- И????
Ирина
Только посоветуйте: как сказать? Просто-уходи? Или обосновать? Блин, ступор..
АнастасияВ ответ на Ирина
Ирина
Только посоветуйте: как сказать? Просто-уходи? Или обосновать? Блин, ступор..
СсылкаПожаловаться
Скажите -Думаю у нас ничего не получится.
Почему - мы разные. Да и усе)))
NataFreshВ ответ на Ирина
Ирина
Только посоветуйте: как сказать? Просто-уходи? Или обосновать? Блин, ступор..
СсылкаПожаловаться
Скажите, что это элементарное невнимание, неуважение. НГ - семейный праздник, от которого все ждут чего то доброго, светлого. Если не было $ - нарисовал бы открытку или хоть зайца за 300 руб подарил.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Только посоветуйте: как сказать? Просто-уходи? Или обосновать? Блин, ступор..
СсылкаПожаловаться
Просто отказывайтесь от встреч, а если спросит, то ответьте: - что вы хотите заботы и внимания, а он не считает нужным вам это давать, а вы не собираетесь выпрашивать....
Золушка
Он у вас жадина-говядина!А это порок!Когда люди еще не женаты-парни часто скрывают этот недостаток!Пытаются казаться щедрее.чем на самом деле!А у вас он открылся сразу-дурачок!
Оксана Зинкова
А на другие праздники он Вам что-нибудь дарил?
Инесса Королёва
сливайте сразу это будет продолжаться
Ирина
Ну на 8 Марта.. подарил серьги... почему-то без коробочки.. У меня возникла сомнение: может из ломбарда какого-нибудь.. Положила. Не ношу. На мое ДР мы были в ссоре. Он только по тел. поздравил. Потом долго искал повод для премирения. И не раз замечала, что когда входим в магазин продуктовый-то он обязательно забывает кошелек... Или у него денег мало..
MatrixВ ответ на Ирина
Ирина
Ну на 8 Марта.. подарил серьги... почему-то без коробочки.. У меня возникла сомнение: может из ломбарда какого-нибудь.. Положила. Не ношу. На мое ДР мы были в ссоре. Он только по тел. поздравил. Потом долго искал повод для премирения. И не раз замечала, что когда входим в магазин продуктовый-то он обязательно забывает кошелек... Или у него денег мало..
СсылкаПожаловаться
это жадность.
потом будет еще хуже.
мне рассказывала одна женщина 40 летняя про такую историю из жизни.
муж был настолько жадный..что у бедняжки был извините за подронбности только 1 комплект нижнего белья. все. у молодой женщины только 1 набор бедья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем