Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не получится

Просто хочу высказать свое мнение.
Есть у меня подруга, живет она в Калининграде. Мы периодически созваниваемся, общаемся....
Познакомились в вузе. так как учились вместе в аспирантуре.
Но я не поехала в свою провинцию после обучения, а она вернулась в свои родные пенаты.
Вышла там замуж, родила дочку, но год назад развелась. Муж у нее бывший солидный и реальный чел, занимает высокий пост.
Сейчас подруге 34 года, она в принципе обеспечена, машина, квартира, нормальная работа....
а вот мужика себе найти год уже постоянного не может....говорит, что не из кого выбирать
те, кто нарвится, кто нормальные ребята, те уже давно в свои 35 лет женаты и у них по двое детей.
а те, кто в 30-35 не женат или разведен, те или пьют, или гуляют, или играют....или еще черт знает чем занимаются....
короче, она в поиске...
....есть тут один человек, зовут его Паша, он встречался некоторое время с моей подругой еще когда мы учились в аспирантуре в Питере, ухаживал за ней, старался понравиться, но подруга его "пинала ногой"....вроде слегка и принимала ухаживания, но близко к себе не допускала....
так они и расстались....он остался в СПб, а она уехала к себе на родину....
однако, тот парень каждый год ее поздравлял с ДР, с праздниками....
несмотря на то, что подруга вышла замуж, родила дочку...
он так и не женился...
сейчас зовет ее к себе...говорит, что хочет видеть и скучает...
а мне кажется, что ничего у них не получится или получится тупо брак по расчету
потому как если люди - действительно хорошая пара, они сразу это понимают и не расстаются, тем более не включают динамо....
а тут 10 лет уже звонки, ухаживания....
видно, что он не может женится и хочет хорошую жену, а она как от безвыходности....
нет тут ни страсти, ни секса, ни любви в итоге
сделает она глупость, если приедет....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда делся клип? ..((( Такой ржачный! ))))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
А куда делся клип? ..((( Такой ржачный! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме "Помогите выбраться". Вчера заглючил трошки.
Марица
Нет, Ириш, ты не права...
Бывает такое, что и через десять лет возможны какие-то чувства. Просто они не будут напоминать фейерверк, а будут спокойными, мягкими... Покой, короче. А это очень дорого стоит.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Нет, Ириш, ты не права...
Бывает такое, что и через десять лет возможны какие-то чувства. Просто они не будут напоминать фейерверк, а будут спокойными, мягкими... Покой, короче. А это очень дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
может я по себе сужу? для меня настоящее счастье - это страсть, любовь, это взаимопонимание на уровне не стол, а без слов....
на уровне осязания и обоняния....
Ураган Катрина (ИИ)
может я по себе сужу? для меня настоящее счастье - это страсть, любовь, это взаимопонимание на уровне не стол, а без слов....
на уровне осязания и обоняния....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это долго длится не может. Просто голова не выдержит перегрузок. Тогда прямой путь - в психушку. То есть само счастье не меняется, а меняется его выражение, все как бы устаканивается. Ну представь, старички же не живут бушующими страстями, а счастливы. Причем больше, чем по молодости.
Как бы описать - смотришь на человека, и не в охапку его схватить хочется, а слезы умиления выступают.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
А это долго длится не может. Просто голова не выдержит перегрузок. Тогда прямой путь - в психушку. То есть само счастье не меняется, а меняется его выражение, все как бы устаканивается. Ну представь, старички же не живут бушующими страстями, а счастливы. Причем больше, чем по молодости.
Как бы описать - смотришь на человека, и не в охапку его схватить хочется, а слезы умиления выступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако, если отношения начинаются со страсти и она бушующая....
то такие отношения потом устаканиваются и все норм
а когда они сразу начинаются с выдержанной холодности, то суперчего-то хорошего не будет
будет отчужденная холодность и дальше
Ураган Катрина (ИИ)
однако, если отношения начинаются со страсти и она бушующая....
то такие отношения потом устаканиваются и все норм
а когда они сразу начинаются с выдержанной холодности, то суперчего-то хорошего не будет
будет отчужденная холодность и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако, если отношения начинаются со страсти и она бушующая....
то такие отношения потом устаканиваются и все норм
а когда они сразу начинаются с выдержанной холодности, то суперчего-то хорошего не будет
будет отчужденная холодность и дальше


У всех по-разному.
Если он ее любит - то отогреет.
Valery L.
А она сама чего хочет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
А она сама чего хочет?
СсылкаПожаловаться
сама она хочет сильное плечо и быть замужней дамой
ни для кого не секрет, что в нашем обществе все равно незамужняя женщина называется проблемной и неустроенной
а таковой быть никто не хочет
Basok-san
У мужика проблемы...если она хочет вляпаться в них, то пусть едет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Basok-san
Basok-san
У мужика проблемы...если она хочет вляпаться в них, то пусть едет...
СсылкаПожаловаться
а почему вы решили, что у него проблемы?
только потому что ему 35 лет и он не женат и не был?
Ураган Катрина (ИИ)
а почему вы решили, что у него проблемы?
только потому что ему 35 лет и он не женат и не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы Питер никогда не страдал от отсутствия симпатичных девчат? И он не сидит взаперти?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Basok-san
Basok-san
Вроде бы Питер никогда не страдал от отсутствия симпатичных девчат? И он не сидит взаперти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но в Питере до фига мужиков тех, которым 30,35 и тп и они не женаты
вы считаете, что это все проблемные люди?
Ураган Катрина (ИИ)
но в Питере до фига мужиков тех, которым 30,35 и тп и они не женаты
вы считаете, что это все проблемные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у них нет девушки и они прикрывают своё одиночество безответной любовью - то считаю, а Вы нет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Basok-san
Basok-san
Если у них нет девушки и они прикрывают своё одиночество безответной любовью - то считаю, а Вы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я в общем-то тоже так думаю.
в смысле, скорее, что такие мужчины или с очень большими амбициями и сами не подарок или ищут королеву
или у них просто напросто материальные и жилищные проблемы...как бы это не звучало глупо или пафосно
но женщины (а особенно уже не юные) просто большой и чистой любви не ищут...
Ураган Катрина (ИИ)
да я в общем-то тоже так думаю.
в смысле, скорее, что такие мужчины или с очень большими амбициями и сами не подарок или ищут королеву
или у них просто напросто материальные и жилищные проблемы...как бы это не звучало глупо или пафосно
но женщины (а особенно уже не юные) просто большой и чистой любви не ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С женщинами, даже уже далёко не юными, всё не так просто, когда дело касается любви... :-)
Ураган Катрина (ИИ)
да я в общем-то тоже так думаю.
в смысле, скорее, что такие мужчины или с очень большими амбициями и сами не подарок или ищут королеву
или у них просто напросто материальные и жилищные проблемы...как бы это не звучало глупо или пафосно
но женщины (а особенно уже не юные) просто большой и чистой любви не ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но женщины (а особенно уже не юные) просто большой и чистой любви не ищут...[/i]
-----------------------------------------------------------------------
Она сама их находит.))))))))))))
НинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Если у них нет девушки и они прикрывают своё одиночество безответной любовью - то считаю, а Вы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у них нет девушки и они прикрывают своё одиночество безответной любовью - то считаю, а Вы нет?

Ну да! Его ПРОБЛЕМА в том, что не хочет ЖРАТЬ ВСЕ ПОДРЯД.
А вы знаете, я встречала таких аскетов. Они вызывают уважение верностью своим идеалам.
Basok-sanВ ответ на Нина
Нина
Если у них нет девушки и они прикрывают своё одиночество безответной любовью - то считаю, а Вы нет?

Ну да! Его ПРОБЛЕМА в том, что не хочет ЖРАТЬ ВСЕ ПОДРЯД.
А вы знаете, я встречала таких аскетов. Они вызывают уважение верностью своим идеалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15лет мужчина один, без девушки - это Вы называете верностью идеалам? За 15лет жизни в Питере он не встретил ни одной девушки или женщины, похожей на его идеал? Это что за идеал такой? Уж извините, но я ставлю на то, что у мужика проблема...
НинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
15лет мужчина один, без девушки - это Вы называете верностью идеалам? За 15лет жизни в Питере он не встретил ни одной девушки или женщины, похожей на его идеал? Это что за идеал такой? Уж извините, но я ставлю на то, что у мужика проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
15лет мужчина один, без девушки - это Вы называете верностью идеалам? За 15лет жизни в Питере он не встретил ни одной девушки или женщины, похожей на его идеал? Это что за идеал такой? Уж извините, но я ставлю на то, что у мужика проблема...

Статистика хороша при подсчете материальных ценностей.
В области психики и человеческих отношений она бесполезна, так как не справляется с количеством исходных данных.
Basok-sanВ ответ на Нина
Нина
15лет мужчина один, без девушки - это Вы называете верностью идеалам? За 15лет жизни в Питере он не встретил ни одной девушки или женщины, похожей на его идеал? Это что за идеал такой? Уж извините, но я ставлю на то, что у мужика проблема...

Статистика хороша при подсчете материальных ценностей.
В области психики и человеческих отношений она бесполезна, так как не справляется с количеством исходных данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
15лет мужчина один, без девушки - это Вы называете верностью идеалам? За 15лет жизни в Питере он не встретил ни одной девушки или женщины, похожей на его идеал? Это что за идеал такой? Уж извините, но я ставлю на то, что у мужика проблема...

Статистика хороша при подсчете материальных ценностей.
В области психики и человеческих отношений она бесполезна, так как не справляется с количеством исходных данных.
- Это шо было?!!
НинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
15лет мужчина один, без девушки - это Вы называете верностью идеалам? За 15лет жизни в Питере он не встретил ни одной девушки или женщины, похожей на его идеал? Это что за идеал такой? Уж извините, но я ставлю на то, что у мужика проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
15лет мужчина один, без девушки - это Вы называете верностью идеалам? За 15лет жизни в Питере он не встретил ни одной девушки или женщины, похожей на его идеал? Это что за идеал такой? Уж извините, но я ставлю на то, что у мужика проблема...

Простой пример:

12.36. - Вы вступили в дискуссию.
04.14. - Продолжили ее до 05.02.
09.36. - Вернулись в тему.
Можно предположить, что у вас:
а) проблема одиночества;
б) бессонница;
в) вам достаточно 4-5 часов сна и проблем никаких нет.
Basok-sanВ ответ на Нина
Нина
15лет мужчина один, без девушки - это Вы называете верностью идеалам? За 15лет жизни в Питере он не встретил ни одной девушки или женщины, похожей на его идеал? Это что за идеал такой? Уж извините, но я ставлю на то, что у мужика проблема...

Простой пример:

12.36. - Вы вступили в дискуссию.
04.14. - Продолжили ее до 05.02.
09.36. - Вернулись в тему.
Можно предположить, что у вас:
а) проблема одиночества;
б) бессонница;
в) вам достаточно 4-5 часов сна и проблем никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё можно решить, что у меня коза есть и я её рано-рано дою, потом пью тёплое молоко с подоспевшим и тоже тёплым хлебом... :-)
НинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А ещё можно решить, что у меня коза есть и я её рано-рано дою, потом пью тёплое молоко с подоспевшим и тоже тёплым хлебом... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ещё можно решить, что у меня коза есть и я её рано-рано дою, потом пью тёплое молоко с подоспевшим и тоже тёплым хлебом... :-)

Ну да! Я именно об этом.
Факт один, а интерпретаций множество.
Какая из них верная и есть ли эта "верная" среди этих интерпретаций знает только сам человек, который ...не спит.))))))))))))))))
Basok-sanВ ответ на Нина
Нина
А ещё можно решить, что у меня коза есть и я её рано-рано дою, потом пью тёплое молоко с подоспевшим и тоже тёплым хлебом... :-)

Ну да! Я именно об этом.
Факт один, а интерпретаций множество.
Какая из них верная и есть ли эта "верная" среди этих интерпретаций знает только сам человек, который ...не спит.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но только когда дело не касается мужчины 35лет, 15лет живущего без женщины... в этом случае наши подозрения на существование у него проблем - очевидны! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем