Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2013, Главная форумов

Ничего не помогает от простуды

кто знает хороший медицинский препарат для лечения простуды? А то как не куплю что то в аптеке - ничего не помогает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Ирина Чарова
просто прочтите эту статью - http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
просто прочтите эту статью - http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
СсылкаПожаловаться
и в прям интересная
СсылкаПожаловаться
Лариса Антонова
и в прям интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анвимакс попробуйте купить. Он продается в саше. С разными вкусами. Я только им лечусь. И домашних тоже им лечу.
СсылкаПожаловаться
Анвимакс попробуйте купить. Он продается в саше. С разными вкусами. Я только им лечусь. И домашних тоже им лечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите.. анвимакс можно только взрослым пить, или и детям тоже? И сколько дней вы его пьете, чтобы можно было почувствовать результат?
СсылкаПожаловаться
Анна Сорока
Подскажите.. анвимакс можно только взрослым пить, или и детям тоже? И сколько дней вы его пьете, чтобы можно было почувствовать результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, анвимакс можно только взрослым. Потому что в состав входит парацетамол. И так его "взрослая" доза. Так что для деток, лучше путсть врач назначает препараты. А для взрослых самое оно. Мне эффективность очень нравится. Я его последний раз пила три дня . Через три дня приема температура спала до 37, а потом и вообще прошла.
СсылкаПожаловаться
Вика Агеева
ну мне оциллококцинум хорошо помогает при лечении простуды, попробуйте и вы.
СсылкаПожаловаться
Вика Агеева
ну мне оциллококцинум хорошо помогает при лечении простуды, попробуйте и вы.
СсылкаПожаловаться
спасибо, надо будет попробовать..
СсылкаПожаловаться
БЕЛК@
риматодин говорят хорош
СсылкаПожаловаться
Ингавирин в комплексе с Колдрексом, витамином С и пр.
СсылкаПожаловаться
а если нет секса долгое время это вредно
СсылкаПожаловаться
Кошка
смотря от чего если от кашля, то 2-3 стакана горячего пива перед сном, и тепло одеться, пропатеть и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Red Castle
Не надо кушать таблетки. Пить надо больше, прямо таки литрами. Все вредное выйдет. Лучше всего при простуде клюквенный морс и куриный бульон. Научно доказано.
СсылкаПожаловаться
Red Castle
Не надо кушать таблетки. Пить надо больше, прямо таки литрами. Все вредное выйдет. Лучше всего при простуде клюквенный морс и куриный бульон. Научно доказано.
СсылкаПожаловаться
А мне просто обильное питье не помогает. Пробовала разок уже, хотела без препаратов обойтись. Чуть в больницу не загремела. Сейчас лечусь большим количеством витамина С (лимоны, аскорбинка) и анвимаксом организму помогаю. Так хоть без осложнений получается.
СсылкаПожаловаться
Natalya Korustina
На ночь - чашку хорошо тёплого молока с мёдом, компресс тёплый на горло, кордицепс в капсулах пить и в нос (достать из капсулы, в виде порошка смазать в носу или растворить с водой и закапать пипеткой). Мне - помогает.
СсылкаПожаловаться
а в чем проявляется Ваша простуда?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КОННОВ
В ТВСЙ ДЕНЬ БУДЬ ПОЗЕТИВНОИ ...НИКОГДА СТАРАЙСЯ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ..
ТЫ СССССССАМАЯ Я ЛУЧШАЯ
СсылкаПожаловаться
Зоя Бакланова
Ничего не поможет, все препараты -химия, пройдет через 6 дней.
СсылкаПожаловаться
Аглая
если сильный насморк, можно капать диоксидин, только почитайте дозировку, если честно забыла, а еще хорошо спрей назальный- только не лечебный, атипа морской соли, можно самый дешевый купить
СсылкаПожаловаться
ginger
СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
Амиксин-клевый пртивовирусныйпрепарат и для лечения и для профилактики...
СсылкаПожаловаться
У Вас нет возможности обратиться к врачу? Ведь простуда может быть симптоном многих неприятностей, определите четко диагноз, а потом лечите. Хоть народными средствами, хоть лекарствами.
СсылкаПожаловаться
катя перова
Нужно поднимать иммунитет. А к врачу в обязательном порядке нужно обращаться.
СсылкаПожаловаться
Таисья
Поделюсь своим секретным и очень эффективным рецептом лечения простуды (неоднократно опробованном на себе), который помогает быстро вылечиться как при ОРЗ, так и при ОРВИ и даже при гриппе.
Понадобятся:
большой чайный бокал 400-500мл,
1 лимон (лучше тонкокорый),
мёд 3 столовые ложки(можно больше по вкусу),
красный острый молотый перец (но не кайенский - он слишком жгучий),
молотый сухой имбирь,
молотая куркума.
В бокал режем тонко половину лимона (неочищенного), туда же выжимаем сок из оставшейся половинки лимона, добавляем мёд, затем 1/3 чайной ложки имбиря, 1/3 чайной ложки куркумы и 1/4 чайной ложки красного молотого перца (можно чуть больше) и заливаем всё кипятком, размешиваем мед и пьем маленькими глотками вечером (можно перед сном). На улицу не выходить и не охлаждаться.
Рецептура пусть Вас не пугает, все опробовано. Напиток получается вполне съедобным и даже вкусным. Можно добавить малиновое или брусничное варенье.
Очень хорошо прогревается область носоглотки и горло - утром все проявления простуды сильно уменьшаются или вообще проходят. Если Вы на больничном и днем не выходите на улицу, то можно пить и в течении дня.
Правда, как любое лечение - это имеет свои противопоказания - нельзя при язвенной болезни желудочно-кишечного тракта, острых заболеваниях печени и почек, при беременности и кормящим матерям. Так же при индивидуальной аллергической непереносимости цитрусовых, мёда или острых приправ.
Желаю Всем крепкого здоровья, не болеть и быстро выздоравливать, если уж случилось простыть!
СсылкаПожаловаться
Nastenka
Могу посоветовать анвимакс. Он и симптомы убирает, лечит, если надо и температуру сбивает. Да ещё и как противовирусное идёт. Хороший комплексный препарат. Меня на ноги за 3-4 дня ставит при простуде.
СсылкаПожаловаться
Nastenka
Могу посоветовать анвимакс. Он и симптомы убирает, лечит, если надо и температуру сбивает. Да ещё и как противовирусное идёт. Хороший комплексный препарат. Меня на ноги за 3-4 дня ставит при простуде.
СсылкаПожаловаться

Полностью согласна. Совершенно случайно для себя этого открыла. Анвимакс мне в аптеке посоветовали. Так теперь всегда его только и покупаю. Очень хороший комбинированный препарат.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru