Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не помогает от простуды

кто знает хороший медицинский препарат для лечения простуды? А то как не куплю что то в аптеке - ничего не помогает.
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Лариса АнтоноваВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
и в прям интересная
Вита ГерасимоваВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
и в прям интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анвимакс попробуйте купить. Он продается в саше. С разными вкусами. Я только им лечусь. И домашних тоже им лечу.
Анна СорокаВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
Анвимакс попробуйте купить. Он продается в саше. С разными вкусами. Я только им лечусь. И домашних тоже им лечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите.. анвимакс можно только взрослым пить, или и детям тоже? И сколько дней вы его пьете, чтобы можно было почувствовать результат?
Вита ГерасимоваВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Подскажите.. анвимакс можно только взрослым пить, или и детям тоже? И сколько дней вы его пьете, чтобы можно было почувствовать результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, анвимакс можно только взрослым. Потому что в состав входит парацетамол. И так его "взрослая" доза. Так что для деток, лучше путсть врач назначает препараты. А для взрослых самое оно. Мне эффективность очень нравится. Я его последний раз пила три дня . Через три дня приема температура спала до 37, а потом и вообще прошла.
Вика Агеева
ну мне оциллококцинум хорошо помогает при лечении простуды, попробуйте и вы.
Лариса АнтоноваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
ну мне оциллококцинум хорошо помогает при лечении простуды, попробуйте и вы.
СсылкаПожаловаться
спасибо, надо будет попробовать..
БЕЛК@
риматодин говорят хорош
Мария Горбачева
Ингавирин в комплексе с Колдрексом, витамином С и пр.
Андрей Нейланд
а если нет секса долгое время это вредно
Кошка
смотря от чего если от кашля, то 2-3 стакана горячего пива перед сном, и тепло одеться, пропатеть и все пройдет.
Red Castle
Не надо кушать таблетки. Пить надо больше, прямо таки литрами. Все вредное выйдет. Лучше всего при простуде клюквенный морс и куриный бульон. Научно доказано.
Александра РодионоваВ ответ на Red Castle
Red Castle
Не надо кушать таблетки. Пить надо больше, прямо таки литрами. Все вредное выйдет. Лучше всего при простуде клюквенный морс и куриный бульон. Научно доказано.
СсылкаПожаловаться
А мне просто обильное питье не помогает. Пробовала разок уже, хотела без препаратов обойтись. Чуть в больницу не загремела. Сейчас лечусь большим количеством витамина С (лимоны, аскорбинка) и анвимаксом организму помогаю. Так хоть без осложнений получается.
Natalya Korustina
На ночь - чашку хорошо тёплого молока с мёдом, компресс тёплый на горло, кордицепс в капсулах пить и в нос (достать из капсулы, в виде порошка смазать в носу или растворить с водой и закапать пипеткой). Мне - помогает.
СВЕТЛАНА ЛЕВИЦКАЯ
а в чем проявляется Ваша простуда?
СЕРГЕЙ КОННОВ
В ТВСЙ ДЕНЬ БУДЬ ПОЗЕТИВНОИ ...НИКОГДА СТАРАЙСЯ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ..
ТЫ СССССССАМАЯ Я ЛУЧШАЯ
Зоя Бакланова
Ничего не поможет, все препараты -химия, пройдет через 6 дней.
Аглая
если сильный насморк, можно капать диоксидин, только почитайте дозировку, если честно забыла, а еще хорошо спрей назальный- только не лечебный, атипа морской соли, можно самый дешевый купить
удачавсегдасомной
ginger
Виктория Роик
Амиксин-клевый пртивовирусныйпрепарат и для лечения и для профилактики...
людмила мищенко
У Вас нет возможности обратиться к врачу? Ведь простуда может быть симптоном многих неприятностей, определите четко диагноз, а потом лечите. Хоть народными средствами, хоть лекарствами.
катя перова
Нужно поднимать иммунитет. А к врачу в обязательном порядке нужно обращаться.
Таисья
Поделюсь своим секретным и очень эффективным рецептом лечения простуды (неоднократно опробованном на себе), который помогает быстро вылечиться как при ОРЗ, так и при ОРВИ и даже при гриппе.
Понадобятся:
большой чайный бокал 400-500мл,
1 лимон (лучше тонкокорый),
мёд 3 столовые ложки(можно больше по вкусу),
красный острый молотый перец (но не кайенский - он слишком жгучий),
молотый сухой имбирь,
молотая куркума.
В бокал режем тонко половину лимона (неочищенного), туда же выжимаем сок из оставшейся половинки лимона, добавляем мёд, затем 1/3 чайной ложки имбиря, 1/3 чайной ложки куркумы и 1/4 чайной ложки красного молотого перца (можно чуть больше) и заливаем всё кипятком, размешиваем мед и пьем маленькими глотками вечером (можно перед сном). На улицу не выходить и не охлаждаться.
Рецептура пусть Вас не пугает, все опробовано. Напиток получается вполне съедобным и даже вкусным. Можно добавить малиновое или брусничное варенье.
Очень хорошо прогревается область носоглотки и горло - утром все проявления простуды сильно уменьшаются или вообще проходят. Если Вы на больничном и днем не выходите на улицу, то можно пить и в течении дня.
Правда, как любое лечение - это имеет свои противопоказания - нельзя при язвенной болезни желудочно-кишечного тракта, острых заболеваниях печени и почек, при беременности и кормящим матерям. Так же при индивидуальной аллергической непереносимости цитрусовых, мёда или острых приправ.
Желаю Всем крепкого здоровья, не болеть и быстро выздоравливать, если уж случилось простыть!
Nastenka
Могу посоветовать анвимакс. Он и симптомы убирает, лечит, если надо и температуру сбивает. Да ещё и как противовирусное идёт. Хороший комплексный препарат. Меня на ноги за 3-4 дня ставит при простуде.
Наталья Рожкова
Реаферон-Липинт попробуйте. Очень хорошо помогает от всех типов орви и гриппа. Мне очень нравится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем