Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю

Ситуация такова: моя хорошая знакомая встречается с мужчиной ему около 30 лет, живет и работает он в МСК, родом из небольшого города, поначалу цветы/конфеты, любовь/морковь... Потом выясняется, что МЧ имеет дома жену и маленького ребенка, но ездит туда редко, по словам знакомой, ни разу не видела чтобы жена звонила и т.д. Она постоянно у него ночует, практически живут вместе. Он говорит, что жену уважает как человека, давно вместе бла, бла, а ее любит, жить не может, более того познакомил с сыном своим(от первого брака, сын живет в теперешней его семье) когда привозил его в МСК... Вопрос, что там за семья такая на расстоянии и как быть моей подруге?
Диана C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ООО Аилиса М
Видимо у жены там тоже кто-то есть, вот они друг друга и уважают на расстоянии, а живут с любимыми)))
Диана CВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Видимо у жены там тоже кто-то есть, вот они друг друга и уважают на расстоянии, а живут с любимыми)))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что жена супер правильная и верная и рот вообще не раскрывает..
Мисс ВселеннаяВ ответ на Диана C
Диана C
В том то и дело что жена супер правильная и верная и рот вообще не раскрывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего б с такой женой не заиметь интрижку на стороне?
ООО Аилиса МВ ответ на Диана C
Диана C
В том то и дело что жена супер правильная и верная и рот вообще не раскрывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена наверное хиджаб носит?
Nina Blaunt
Мужская логика восхитительна: жену не люблю, но уважаю, разводиться не буду. Тебя вот люблю сильно, поэтому терпи, любимая..

Сложит пусть 2 и 2 Ваша подруга и увидит правильный ответ.
Элен
его все устраивают, если бы нет побежал бы разводится.
дядя витя
молодец мужик, делает так как ему надо
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
молодец мужик, делает так как ему надо
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на дядя витя
дядя витя
молодец мужик, делает так как ему надо
СсылкаПожаловаться
Мужик-то молодец, а бабы опять без мозгов.)
дядя витяВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Мужик-то молодец, а бабы опять без мозгов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как обычно ))
Лоркин
а всей семье удобно иметь запасной аэродром в виде твоей подруги
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
а всей семье удобно иметь запасной аэродром в виде твоей подруги
СсылкаПожаловаться
Интересно, а у жены тоже есть такой аэродром? ))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно, а у жены тоже есть такой аэродром? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм! Не исключено, только она поступает как умная - не трындит об этом с кем бы то ни было
Диана C
всей семье это и жене тоже? Просто как я понимаю жена просто закрывает глаза, ведь не дура, мужика месяцами дома нет...
NataliВ ответ на Диана C
Диана C
всей семье это и жене тоже? Просто как я понимаю жена просто закрывает глаза, ведь не дура, мужика месяцами дома нет...
СсылкаПожаловаться
Если вы мне опишете характер, внешность и род его деятельности, я скажу вам о таком типаже мужчины. И есть ли у него маленькие дети?
Глюмдальклич
гостевой брак и, видать, не по одному
Янина Савонина
Да скорее всего, та семья скоро прикажет долго жить. Семья на расстоянии - не семья. Сколько таких примеров...
Эльфийка
кто ж их разберет?)) и вы не лезьте))
Margarita
Если устраивает вашу подругу быть временной заменой жены.то в общем пусть живет. Но он уже в в двух браках побывал.И везде бросил.ушел.здесь уехал в Москву. Пусть имеет ввиду.что для неё -это временный вариант.Если ей жить негде и ей 20 лет и о семье она не задумывается пока,то может и пожить. А если ей уже за 25 лет.то надо присматривать другого для семьи.
Шум
Иногда нам представляется всё совсем не в том свете, который имеет место быть в реальности... Вы смотрите со стороны своих интересов. )))
Светлана)))
Что значит как быть? Мужик женатый. Вопрос - быть с женатым или нет? Ну это каждый сам для себя решает
Tina Rusu
это мужик такой, семья ни сном ни духом..
НаталиЯ✔
а знакомая ваша это и есть вы? так бы сразу и написали.... многоженец он...таких не переделать..родите от него и вас оставит...
Белочь ***В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а знакомая ваша это и есть вы? так бы сразу и написали.... многоженец он...таких не переделать..родите от него и вас оставит...
СсылкаПожаловаться
"Понятно, кто: её подруга.
Нет, глупость, жалкая потуга,
И речь идет о ней самой..."
натахари
ваша подруга - чемоданная жена
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем