Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю

Сообщила милому приятную новость, а он как-будто и не рад вовсе. То ли хандра осенняя на него накатила, то ли обижен на что-то, не понимаю. Смотреть на него больно, грустный очень, молчаливый. В груди так больно, что плакать хочется. И даже не знаю, как ему помочь. Неужели эта осенняя хандра имеет такую власть над людьми? Когда ему плохо, мне тоже становится плохо, хотя давно не страдаю сезонными депрессиями. Если даже приятные новости его не радуют, то подозреваю, что дело серьезное. Уже сама начинаю сомневаться, а так ли приятна для него была эта новость? Есть ли такие, кто уже поборол эту хандру? Чем лечились? А то, чувствую, недалек тот день, когда мы оба будем сидеть в этой хандре, тогда уже помощь будет нужна обоим
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вот и я теперь задумалась
Джей Александр
а че за новость-то? а то может у него проблем куча на работе, а вы ему сообщили что вам сделали отличный маникюр! Вот он и не оценил всю "прекрасность" этой новости )))
Долорес Клейборн
Видимо ему "новость" не понравилась.
Roxy
Вот не понимаю,зачем такие темы выкладывать?
У вас языка что ли нет? неужели вы не можете обсудить все со своим милым, спросить что случилось и как вы могли бы ему помочь!
МанюняВ ответ на Roxy
Roxy
Вот не понимаю,зачем такие темы выкладывать?
У вас языка что ли нет? неужели вы не можете обсудить все со своим милым, спросить что случилось и как вы могли бы ему помочь!
СсылкаПожаловаться
Ничего он не говорит, а я вижу, что что-то не так
RoxyВ ответ на Манюня
Манюня
Ничего он не говорит, а я вижу, что что-то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро скажет, просто пока нет желания от того, что нет настроения!
потерпите немного, он же не портизан все-таки
МанюняВ ответ на Roxy
Roxy
скоро скажет, просто пока нет желания от того, что нет настроения!
потерпите немного, он же не портизан все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак я боюсь, что и меня затянет туда же, и глядя друг на друга сроднимся с этим состоянием
Радость
Вы что, сказали что беременны?
МанюняВ ответ на Радость
Радость
Вы что, сказали что беременны?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, наступит и этот день
Ураган Катрина (ИИ)
просто так депрессия не бывает! в нее затянет не заметишь как, а выйти очень трудно. как будто ходить разучился, такое состояние. только не ходить, а радоваться всему! да еще бывает неприятности преследуют. вот мне сегодня днем сообщили, что умер мой очень близкий человек. а потом через полчаса перезвонили и сказали, что ошиблись. вот нормально? мне кажется, что даже сейчас внутри меня все умерло ((
МанюняВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто так депрессия не бывает! в нее затянет не заметишь как, а выйти очень трудно. как будто ходить разучился, такое состояние. только не ходить, а радоваться всему! да еще бывает неприятности преследуют. вот мне сегодня днем сообщили, что умер мой очень близкий человек. а потом через полчаса перезвонили и сказали, что ошиблись. вот нормально? мне кажется, что даже сейчас внутри меня все умерло ((
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, если это можно так сказать, но это так. Когда мне сообщили о смерти подруги, я мечтала, чтобы это была ошибка, но нет... А депрессивные нотки уже чувствую на себе, несмотря на то, что впереди отпуск.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Вам повезло, если это можно так сказать, но это так. Когда мне сообщили о смерти подруги, я мечтала, чтобы это была ошибка, но нет... А депрессивные нотки уже чувствую на себе, несмотря на то, что впереди отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да выпейте чего-нибудь и ему капните в рюмашку))
?!
А в чем заключалась приятная новость? Может, вы болеете за разные футбольные клубы (или сборные, что вероятнее)?
Сама-сама
А новость наверно была по типу....я беременна....тогда я его вполне понимаю....ха-ха....
Валентина Абросимова
Похожая ситуация. Многие мужчины осенью, зимой говорят, что у них меланхолическое настроение :) сама услышала такое сегодня. Капец, какие же они все таки нежные и ранимые :)))
Антон Антон
меланхолия...жрать стали больше...всё в желудок...и нирвана... суетиться не надо.. бабуськи за лето надоели..и прикрыли бестыжие попы... успокоились...
Василиса
"Дроргой, я беременна и у нас будут тройняшки...." - такая новость?
Парню осталось бы только застрелиться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем