Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не понимаю(

Мой муж мне изменил, уходить не хочет как бы я не выгоняла, уходит и приходит.Я ему ответила ПОЧТИ тем-же самым, закрутила роман с его знакомым, увидел нас вместе(мы не жили на этот момент ) устроил драку, скандал на улице..теперь когда испытал ту ревность какую я пережила, стал как шелковый, я даже не изменила ему, не спала ни с кем..зато теперь говорит ,если раньше я тебя любил, то теперь обожаю.Я ничего не понимаю(
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анонимно
Когда собаке неча делать, она промежность лижет...
Алексанр Белов
Простите.мы,мужики народ такой,встретится какая нибудь шалава,готовая лечь,и все,голову теряем. А потом жалеем .это правда.Мало кто вам в этом признается. Бог даст,может этот урок дляф него будит полезным!?
Елена СередаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простите.мы,мужики народ такой,встретится какая нибудь шалава,готовая лечь,и все,голову теряем. А потом жалеем .это правда.Мало кто вам в этом признается. Бог даст,может этот урок дляф него будит полезным!?
СсылкаПожаловаться
Простите.мы,мужики народ такой,встретится какая нибудь шалава,готовая лечь,и все,голову теряем. А потом жалеем .это правда.Мало кто вам в этом признается. А,так вот где собака порылась.
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
мужики часто сами тащат! увы!
НэттаКонстантинова
Ага..добрая....и безотказная....Чем больше таких шалав,тем хуже нормальным живется
Таис Афигенская
хороший левак укрепляет брак! )))
Таис Афигенская
хороший левак укрепляет брак! )))
СсылкаПожаловаться
+100000
НэттаКонстантинова
Это точно,шалавы тоже нужны,чтоб понять,что жены лучшие!
НэттаКонстантинова
Это точно,шалавы тоже нужны,чтоб понять,что жены лучшие!
СсылкаПожаловаться
а может и наоборот !!!
НэттаКонстантиноваВ ответ на Сергей
Сергей
а может и наоборот !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и наоборот !!!

Жены нужны,чтоб понять,что шалавы лучше????
НэттаКонстантинова
а может и наоборот !!!

Жены нужны,чтоб понять,что шалавы лучше????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Громкие слова.
А если сказать по другому , левак дает
1. понять какая у тебя жена
2. самоутверждение для мужчины
НэттаКонстантиноваВ ответ на Сергей
Сергей
Громкие слова.
А если сказать по другому , левак дает
1. понять какая у тебя жена
2. самоутверждение для мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Громкие слова.
А если сказать по другому , левак дает
1. понять какая у тебя жена
2. самоутверждение для мужчины


И какой муж!!!
НэттаКонстантинова
Громкие слова.
А если сказать по другому , левак дает
1. понять какая у тебя жена
2. самоутверждение для мужчины


И какой муж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и какой муж?
НэттаКонстантиноваВ ответ на Сергей
Сергей
Что и какой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что и какой муж?

Спать с блядями-это самоутверждение????Да это наоборот-унижение!!!!
НэттаКонстантинова
Что и какой муж?

Спать с блядями-это самоутверждение????Да это наоборот-унижение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А бляди это кто????Если любая не замужнял женщина переспала с мужчиной то она блядь????
Вредина
в своей измене признаться это подвиг для мужчины! тяжело конечно осознавать это...но это их сущность! правильно говорят мужчина изменяет для количества,а женщина для удовольствия! хотя нам и в кино сходить с любимым мужчиной уже удовольствие!
Не сахарВ ответ на Вредина
Вредина
в своей измене признаться это подвиг для мужчины! тяжело конечно осознавать это...но это их сущность! правильно говорят мужчина изменяет для количества,а женщина для удовольствия! хотя нам и в кино сходить с любимым мужчиной уже удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Подвиг - это делать женщину счастливой. А признаваться в измене (особенно, если это был лишь секс) это верх глупости... ИМХО
НэттаКонстантиноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Подвиг - это делать женщину счастливой. А признаваться в измене (особенно, если это был лишь секс) это верх глупости... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвиг - это делать женщину счастливой. А признаваться в измене (особенно, если это был лишь секс) это верх глупости... ИМХО

Лучше это ей он скажет, чем "подружка"
НэттаКонстантинова
Подвиг - это делать женщину счастливой. А признаваться в измене (особенно, если это был лишь секс) это верх глупости... ИМХО

Лучше это ей он скажет, чем "подружка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из двух ТАКИХ зол я бы и выбирать не стала((
НэттаКонстантиноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Из двух ТАКИХ зол я бы и выбирать не стала((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из двух ТАКИХ зол я бы и выбирать не стала((

Никто бы не стал
Но если признается он-это сожаление ,а она-насмешка!

не так ли?
НэттаКонстантинова
Из двух ТАКИХ зол я бы и выбирать не стала((

Никто бы не стал
Но если признается он-это сожаление ,а она-насмешка!

не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поо подругу соглашусь, не по доброте душевной скажт. А вот про мужчину не согласна: это он от угрызений хочет избавиться, ничуть не заботясь о том, что свои мучения на женщину перекладывает. Уважающий мужчина все сделает для того, чтобы жена случайную измену не почувствовала...Сам будет мучаться, но боли не доставит...
НэттаКонстантиноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Поо подругу соглашусь, не по доброте душевной скажт. А вот про мужчину не согласна: это он от угрызений хочет избавиться, ничуть не заботясь о том, что свои мучения на женщину перекладывает. Уважающий мужчина все сделает для того, чтобы жена случайную измену не почувствовала...Сам будет мучаться, но боли не доставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поо подругу соглашусь, не по доброте душевной скажт. А вот про мужчину не согласна: это он от угрызений хочет избавиться, ничуть не заботясь о том, что свои мучения на женщину перекладывает. Уважающий мужчина все сделает для того, чтобы жена случайную измену не почувствовала...Сам будет мучаться, но боли не доставит...

С этим согласна...
Lulu Rose
еще одна тронутая на голову дамочка
НэттаКонстантинова
зачем вам вообще чьи-то мысли,все равно бляди-блядей защищают,а замужние-жен....лучше с мужем отношения налаживайте и забейте на все!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем