Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не понимаю(

Мой муж мне изменил, уходить не хочет как бы я не выгоняла, уходит и приходит.Я ему ответила ПОЧТИ тем-же самым, закрутила роман с его знакомым, увидел нас вместе(мы не жили на этот момент ) устроил драку, скандал на улице..теперь когда испытал ту ревность какую я пережила, стал как шелковый, я даже не изменила ему, не спала ни с кем..зато теперь говорит ,если раньше я тебя любил, то теперь обожаю.Я ничего не понимаю(
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Натала
Чувство собственности у них в крови-это нормально,если бы изменила-было бы хуже!!!!а так-ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Тара
Каждый ловит кайф по-своему.
maln
В его поведении не понимаете или в своих чувствах засомневались?
koschkal@mail.ruВ ответ на maln
maln
В его поведении не понимаете или в своих чувствах засомневались?
СсылкаПожаловаться
почему надо было доводить до почти моей измены, и только сейчас оценить что-ли?
koschkal@mail.ru
почему надо было доводить до почти моей измены, и только сейчас оценить что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А изменил он Вам каким образом? Разово или с постоянно любовницей. С подругой Вашей или своей знакомой хорошей, или просто женщиной со стороны.
А то пока даже для того, чтобы гадать "как и почему? " информации мало))
koschkal@mail.ruВ ответ на maln
maln
А изменил он Вам каким образом? Разово или с постоянно любовницей. С подругой Вашей или своей знакомой хорошей, или просто женщиной со стороны.
А то пока даже для того, чтобы гадать "как и почему? " информации мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменил со знакомой, приятельницей моей, сказал было один раз))) Вот так как-то..
koschkal@mail.ru
Изменил со знакомой, приятельницей моей, сказал было один раз))) Вот так как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то ли дурак неосторожный, то ли по пьяни дело было, то ли в сексе ему с Вами много чего не хватало, включая самого секса, то ли врёт он про любовь и не краснеет. Не придумать других вариантов.
Любя жену, на измену можно пойти только так, чтобы ей боль не причинить. Ваш причинил. И кулаками махать полез - по какому праву? Из каких соображений? Явно не из-за высокой и чистой любви к Вам, а из-за мыслей о себе обожаемом. Сначала на поводу у гормонов пошёл, на Вас наплевав. Потом на поводу у эмоций, снова, наплевав на Ваши потребности и чувства. А теперь об обожании соловьём заливается. ..ничего невозможно сказать, Вашу пару не зная. Только Вы ответить можете: Вам нравится его такое "мужское" поведение? Ваш это человек, угадал он, как Вам надо, чтобы успокоиться? Если не угадал, не ломайте себя, Если угадал и в глубине души Вы довольны, забудьте об измене и живите дальше.
Таис АфигенскаяВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Изменил со знакомой, приятельницей моей, сказал было один раз))) Вот так как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, и что? наплевать и забыть! секс - это только секс... и все!
Таис Афигенская
ну, и что? наплевать и забыть! секс - это только секс... и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.
НэттаКонстантиноваВ ответ на maln
maln
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.


Вернулся снова к жене,а подругу теперь ненавидит....она оказалась-одноразового пользования
НэттаКонстантинова
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.


Вернулся снова к жене,а подругу теперь ненавидит....она оказалась-одноразового пользования
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто ненавидит подругу и почему надо ненавидеть свойства одноразовости? Удобно ж, вроде.. туплю я что-то...
НэттаКонстантиноваВ ответ на maln
maln
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.


И кто же из них после этого лохушка?!!!
НэттаКонстантинова
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.


И кто же из них после этого лохушка?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

И кто же из них после этого лохушка?!!!


ааааа..
Лох тот, кто не в курсе.
Поэтому, при любом раскладе - жена.
НэттаКонстантинова
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.


И кто же из них после этого лохушка?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да обе естественно лохушки! Один мужик весь в шоколаде....простите за банальность, но КОЗЕЛ!!
Таис АфигенскаяВ ответ на maln
maln
секс с приятельницей у жены за спиной - это, кроме всего, выставление жены в положении лохушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну! что ж теперь делать? убиться что ли? ну, было да и прошло! жена, она и есть жена. близкий человек, родственник, а та женщина просто поблядушка и все! ))
Таис Афигенская
да ну! что ж теперь делать? убиться что ли? ну, было да и прошло! жена, она и есть жена. близкий человек, родственник, а та женщина просто поблядушка и все! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему это та женщина поблядушка-то? )) Та женщина, если не замужем, сама себе хозяйка. А жена, она при муже. Близкий человек, которого поблядун (очевидный поблядун здесь только один - муж неверный) мало того что на на пересуды обрекает ("Смотри, смотри, королева вся из себя идёт. А самой муж изменяет и плевать на неё хотел. А она его верным считает, вот умора-то";), так ещё и не опасается заразой её наградить, у любовницы подцепленной. Сто раз подумаешь, нужен ли такой неблизкий близкий. ))) Только вот убиваться из-за него уж точно не стоит, тут правда Ваша )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На чужое. На мужское. Так же, как любая женщина, в т.ч. и жена.
НэттаКонстантиноваВ ответ на maln
maln
На чужое. На мужское. Так же, как любая женщина, в т.ч. и жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На чужое. На мужское. Так же, как любая женщина, в т.ч. и жена.

А поблядушке свободных "мужских" мало....обязательно женатого ??!
НэттаКонстантинова
На чужое. На мужское. Так же, как любая женщина, в т.ч. и жена.

А поблядушке свободных "мужских" мало....обязательно женатого ??!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему женщина себя должна ограничивать в выборе? Если мужчина согласен с ней быть, значит, он для неё свободен - это правда жизни. А все крики жены о блядстве в адрес соперницы - исключительно из-за неоправданных амбиций, разочарования и трансформировавшейся злости за собственную неудачу. Если мне изменит муж, блядуном для меня будет именно он. И никак иначе. Это ОН обещал мне хранить верность. Другие женщины мне ничего не обещали и ничего не должны.
НэттаКонстантиноваВ ответ на maln
maln
А почему женщина себя должна ограничивать в выборе? Если мужчина согласен с ней быть, значит, он для неё свободен - это правда жизни. А все крики жены о блядстве в адрес соперницы - исключительно из-за неоправданных амбиций, разочарования и трансформировавшейся злости за собственную неудачу. Если мне изменит муж, блядуном для меня будет именно он. И никак иначе. Это ОН обещал мне хранить верность. Другие женщины мне ничего не обещали и ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему женщина себя должна ограничивать в выборе? Если мужчина согласен с ней быть, значит, он для неё свободен - это правда жизни. А все крики жены о блядстве в адрес соперницы - исключительно из-за неоправданных амбиций, разочарования и трансформировавшейся злости за собственную неудачу. Если мне изменит муж, блядуном для меня будет именно он. И никак иначе. Это ОН обещал мне хранить верность. Другие женщины мне ничего не обещали и ничего не должны.

А ограничивать себя надо,кроме ненасытного желания,еще мозги должны быть
НэттаКонстантинова
А почему женщина себя должна ограничивать в выборе? Если мужчина согласен с ней быть, значит, он для неё свободен - это правда жизни. А все крики жены о блядстве в адрес соперницы - исключительно из-за неоправданных амбиций, разочарования и трансформировавшейся злости за собственную неудачу. Если мне изменит муж, блядуном для меня будет именно он. И никак иначе. Это ОН обещал мне хранить верность. Другие женщины мне ничего не обещали и ничего не должны.

А ограничивать себя надо,кроме ненасытного желания,еще мозги должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что не так с мозгами свободной женщины?
Она видит самца, который готов дать ей то, что она хочет: секс. Кроме того видит, что самец многого не потребует, т.к. жена к него есть и всё, начиная от ласки и заканчивая котлетой на обед, ему обеспечивает. Чист, ухожен, без претензий, готов к сексу - замечательный вариант)))) Тут даже ненасытное желание ни при чём: сугубо рациональный подход.
НэттаКонстантиноваВ ответ на maln
maln
а что не так с мозгами свободной женщины?
Она видит самца, который готов дать ей то, что она хочет: секс. Кроме того видит, что самец многого не потребует, т.к. жена к него есть и всё, начиная от ласки и заканчивая котлетой на обед, ему обеспечивает. Чист, ухожен, без претензий, готов к сексу - замечательный вариант)))) Тут даже ненасытное желание ни при чём: сугубо рациональный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что не так с мозгами свободной женщины?
Она видит самца, который готов дать ей то, что она хочет: секс. Кроме того видит, что самец многого не потребует, т.к. жена к него есть и всё, начиная от ласки и заканчивая котлетой на обед, ему обеспечивает. Чист, ухожен, без претензий, готов к сексу - замечательный вариант)))) Тут даже ненасытное желание ни при чём: сугубо рациональный подход.


Беспринципность и неразборчивость в связях
НэттаКонстантинова
а что не так с мозгами свободной женщины?
Она видит самца, который готов дать ей то, что она хочет: секс. Кроме того видит, что самец многого не потребует, т.к. жена к него есть и всё, начиная от ласки и заканчивая котлетой на обед, ему обеспечивает. Чист, ухожен, без претензий, готов к сексу - замечательный вариант)))) Тут даже ненасытное желание ни при чём: сугубо рациональный подход.


Беспринципность и неразборчивость в связях
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Беспринципность, согласна.
Неразборчивость в связях - спорный момент. Скорее неразборчивы в связи жены блядунов, чем любовницы, имеющие радость от женатых любовников.
Блядства так и не вижу.
Таис АфигенскаяВ ответ на maln
maln
почему это та женщина поблядушка-то? )) Та женщина, если не замужем, сама себе хозяйка. А жена, она при муже. Близкий человек, которого поблядун (очевидный поблядун здесь только один - муж неверный) мало того что на на пересуды обрекает ("Смотри, смотри, королева вся из себя идёт. А самой муж изменяет и плевать на неё хотел. А она его верным считает, вот умора-то";), так ещё и не опасается заразой её наградить, у любовницы подцепленной. Сто раз подумаешь, нужен ли такой неблизкий близкий. ))) Только вот убиваться из-за него уж точно не стоит, тут правда Ваша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, спорить не буду! есть разные мнения, согласны? я свое высказала. а кто, что будет за спиной у кого говорить, это еще бабушка надвое сказала. я уже не столь категорична, как Вы! и это пройдет!
Таис Афигенская
ну, спорить не буду! есть разные мнения, согласны? я свое высказала. а кто, что будет за спиной у кого говорить, это еще бабушка надвое сказала. я уже не столь категорична, как Вы! и это пройдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) вот именно потому, что мнения разные и что говорить за спиной будут, никто не знает - любящий мужчина если пойдет налево, то найдёт секс на стороне, а не там, где до жены донести смогут. Не с её приятельницей.
Вопрос не в моей лично категоричности или некатегоричности. )) Вопрос в том, что если взрослый человек не умеет рассчитывать последствий и за здорово живёшь, ради поднявшегося члена, рискует спокойствием "самой близкой и родной", то это уже не пройдет))) и думать надо, кому оно такое надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем