Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю

Всем привет!Вот у меня какая ситуация мы встречались с парнем 1,5 года,потом произошло вот что он начал пропадать и у него появилась другая он за ней бегает сейчас я узнала,на мои вопросы у тебя кто-то есть он отрицал,стал очень скрытным даже не сказал куда переехал их рабочий офис,я его отпустила,мы не общаемся уже месяц,либо он отвечает сухо словами все хорошо,но дело не в этом,у меня корпоративный номер его фирма оплачивает связь он мне его давно сделал я пользуюсь им в полную силу,не понимаю почему он его не отключает и не удалил меня из однокласссников,заходит туда и ничего не пишет?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Татьяна Демонова
а оно вам надо? какие -то непонятные у вас тараканы в голове! Ну бросил и бросил! И фиг с ним. Живите и пользуйтесь его связью халявной ))) А отключит, скорее всего попозже, возможно, когда вы парня другого найдете )) Таким образом он типа свою вину заглаживает )))
Остатки мозга
забыл отключить за еблями ...
Татьяна С
ну так Вы сами удалите его. вместе с его корпоративным номером. чтоб ничего об этом кобеле не напоминало...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Sherfik
Потому что он нормальный здравомыслящий мужик, а не малолетка, которая чуть что удаляет из одноклассников и контакта.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Кошка-забияка
ну он же мужик, и таким мелочам значение не предает
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Василиса
Он про вас забыл давно, его ваш номер не напрягает, как и наличией на его страничке.
Звезда Морская
Деццкий сад. Знаит не обращает внимание, ему все равно, забыл и все. Поэтому не удаляет из друзей
Леона
Вы 1.5 года были вместе,разумеется.у него остались к тебе еще чувства.Любовь,прошла,но из-за этого,ты ведь не стала плохим человеком,не так-ли?:) Думаю,он вспоминает тебя,возможно,сожалеет о чем-то,поэтому и заглядывает на твою страничку в одноклассниках.А,может даже наблюдает,не появился ли какой-нибудь симпотяга у тебя в друзьях?:)
По-поводу связи,не бери в голову,пользуйся этим благом.Значит,он считает нужным так,в противном случае уже отключил бы.
Катичка
....да, утопающий хватается за соломинку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем