Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не понимаю!

Пол года назад я пришла на новую работу и по работе начала общаться с одним человеком, он постоянно оказывал мне всякие знаки внимания: подолгу стоял со мной, постоянно мне что-то рассказывал, называл ласковым именем,звонил мне по всяким рабочим поводам,делал комплименты, потом вообще слал смс слать, типа ты мой самый любимый клиент, обожаю и все прочее.Я на все это отвечала только легким флиртом на уровне работы. Все это продолжалось полгода, тут как-то он меня подвез с работы и поцеловал в машине. Я засмущалась и сразу ушла домой. Он в тот вечер позвонил мне еще 5 раз и рассказывал о том, что он так давно об этом мечтал и т.д... В следующую нашу встречу, он подъехал к моему дому , я вышла мы поцеловались в машине, договорилиь о свидании через 3 дня и он уехал. В тот день он позвонил и довольно быстро и сухо поговорил со мной, после этого не было звонков 3 дня, в день свидания он тоже не соизволил позвонить.Я естественно тоже не звонила. А сегодня мы встретились по работе, я не подав никакого вида таящейся во мне обиды, начала разговор о делах, а он начал мне рассказывать про то, как он провел выходные, показывал какую-то съемку на телефоне. Мы находились одни и ни одного лаского слова, ни намека, ни прикосновения, ни оправданий, просто все как будто ничего не было. Как это понимать?Я даже не знаю, что думать. Первое, что приходит в голову это рассказы знакомых мужчин о том как им нравилась девушка, а потом они начали с ней целоваться и типа у нее пахло изо рта или под мышками и она им сразу разонравилась.Скажу сразу у меня эти варианты однозначно исключены. Вот сижу как обосранная и ничего не понимаю. О нем мало, что знаю:ему 31 год, не женат, долгое время жил в гр.браке.
юлия маргерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Mila
А встреча у вас не на выходные была назначена? Может, он про этот день съемку и показал, поясняя, что у него в тот день были более важные дела.
Ск@Zк@ реальная
JОн раз поцеловал и забыл. А Вы поди замуж за него уже собрались
юлия маргертВ ответ на Ск@Zк@ реальная
Ск@Zк@ реальная
JОн раз поцеловал и забыл. А Вы поди замуж за него уже собрались
СсылкаПожаловаться
никуда я не собралась, я вообще еще не решила насколько мне нужны отношения с ним, все получилось спонтанно.Спонтанно отношения начались и так же спонтанно закончились,за 1 неделю. Просто мне интересно, что такого могло произойти, чтоб человек, который столько времени добивался моего внимания, так резко буквально за 1 день потерял ко мне интерес?
Галка ГалкинаВ ответ на юлия маргерт
юлия маргерт
никуда я не собралась, я вообще еще не решила насколько мне нужны отношения с ним, все получилось спонтанно.Спонтанно отношения начались и так же спонтанно закончились,за 1 неделю. Просто мне интересно, что такого могло произойти, чтоб человек, который столько времени добивался моего внимания, так резко буквально за 1 день потерял ко мне интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы такое странное поведение как минимум насторожило.)
Не обижайтесь, но стишок такой есть (в оригинале еще грубее, изменила):
"Ненормальным нет покоя -
То одно им, то другое."
(Это про него.)
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на юлия маргерт
юлия маргерт
никуда я не собралась, я вообще еще не решила насколько мне нужны отношения с ним, все получилось спонтанно.Спонтанно отношения начались и так же спонтанно закончились,за 1 неделю. Просто мне интересно, что такого могло произойти, чтоб человек, который столько времени добивался моего внимания, так резко буквально за 1 день потерял ко мне интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Почему бы не позвонить самой
2. Возможно передумал строить с вами отношения
ВасилисаВ ответ на юлия маргерт
юлия маргерт
никуда я не собралась, я вообще еще не решила насколько мне нужны отношения с ним, все получилось спонтанно.Спонтанно отношения начались и так же спонтанно закончились,за 1 неделю. Просто мне интересно, что такого могло произойти, чтоб человек, который столько времени добивался моего внимания, так резко буквально за 1 день потерял ко мне интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы решили, что он потерял интерес?
Может, у него проблемы какие-то... а может, реально - забыл... случается такое...
Не морочьте себе голову, живите как жили... Если Вы его заинтересовали - он еще себя проявит.
Метиска
А о свидании конкретно договаривались? Или так, мол, давай созвонимся и встретимся в такой-то день?
юлия маргертВ ответ на Метиска
Метиска
А о свидании конкретно договаривались? Или так, мол, давай созвонимся и встретимся в такой-то день?
СсылкаПожаловаться
мол, давай созвонимся и встретимся в такой-то день?
МетискаВ ответ на юлия маргерт
юлия маргерт
мол, давай созвонимся и встретимся в такой-то день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. Это ответ? Ну если конкретно не договаривались, то он мог и не подумать, что вы станете сидеть у окошка в ожидании встречи (утрирую). Поглядите что там дальше будет.
юлия маргерт
да про этот день и показал, они там всей семьей были. Но позвонить -то можно было?
Елена
Да Юленька специально ) с корыстью , такая тактика поведения имеет место быть у некоторых мужчин. Это наживка клюните на его такое поведение или нет. Вы интуитивно поступили верно, возможно он еще понаблюдает за вами, если вы не отойдете от выбранной вами линии , он потеряет к вам интерес)
Дарья Дмитриева
Он придурок. Никакой причины, просто может быть он, параллельно этим воздушным отношениям, жил полноценной жизнью с другой женщиной. Наверняка. Не воздерживался же он, в самом деле! Вот теперь там, с другой, какие нибудь сложности. Может быть она беременна, может быть увидела вас вместе или что нить в этом роде. Так что забейте и живите дальше. Лето все таки на носу!
угу
, а потом они начали с ней целоваться и типа у нее пахло изо рта или под мышками и она им сразу разонравилась.Скажу сразу у меня эти варианты однозначно исключены. Вот сижу как обосранная ...
так однозначно исключены или всё-таки попахивает?)))
Моника
Он точно-ЖИЛ в гражданском браке? Похоже,что ЖИВЕТ.
Valery L.В ответ на Моника
Моника
Он точно-ЖИЛ в гражданском браке? Похоже,что ЖИВЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ес
Mzungu
Во время работы познакомился с девушкой. взял её телефон. а потом почему то желание улетучилось и звонить не стал.
ГАЛИС
У меня был такой случай! Нравился мне в молодости один молодой человек, сокурсник. До головокружения нравился, от случайного прикосновения в жар бросало,тоже в" гляделки "играли, комплименты разные, потом он пошел меня провожать, и поцеловал в подъезде! И чем больше он меня целовал, тем быстрее уходило чувство к нему,вроде и целуется хорошо, не воняет, и симпатичный, и человек интересный, много общего и т.п. А вот не возникла между нами( с моей стороны) так называемая химия. Отрезало все в один миг! Психика человека, сложный инструмент, не поймешь где какая точка нажимается!)))))
AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня был такой случай! Нравился мне в молодости один молодой человек, сокурсник. До головокружения нравился, от случайного прикосновения в жар бросало,тоже в" гляделки "играли, комплименты разные, потом он пошел меня провожать, и поцеловал в подъезде! И чем больше он меня целовал, тем быстрее уходило чувство к нему,вроде и целуется хорошо, не воняет, и симпатичный, и человек интересный, много общего и т.п. А вот не возникла между нами( с моей стороны) так называемая химия. Отрезало все в один миг! Психика человека, сложный инструмент, не поймешь где какая точка нажимается!)))))
СсылкаПожаловаться
не секси видать целовал ...не вкусно ...))) вот и химиии не получилось ..не те были видать реактивы)))) дааа???
ГАЛИСВ ответ на Alisha
Alisha
не секси видать целовал ...не вкусно ...))) вот и химиии не получилось ..не те были видать реактивы)))) дааа???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное. Вот и МЧ автора, наверное тоже так обломался)))))
AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, наверное. Вот и МЧ автора, наверное тоже так обломался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) ...видать обосралась...))))
Basok-san
Может, просто поспорил на работе? Иногда такое бывает... :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Может, просто поспорил на работе? Иногда такое бывает... :-)
СсылкаПожаловаться
На что поспорил?
Что поцелует в машине? Се жениаль!
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
На что поспорил?
Что поцелует в машине? Се жениаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то, что доведёт дело до поцелуев....бывают такие дурацкие споры у мужчин...:-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
На то, что доведёт дело до поцелуев....бывают такие дурацкие споры у мужчин...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда дурацкие..не в смысле самого спора, а в том как потом предоставить доказательства..)
Вспомнился офисный пнекдот:
- ну ладно, я согласна, но только чтобы в офисе никто не знал..
- ну и зачем мне тогда это всё надо?)))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
И правда дурацкие..не в смысле самого спора, а в том как потом предоставить доказательства..)
Вспомнился офисный пнекдот:
- ну ладно, я согласна, но только чтобы в офисе никто не знал..
- ну и зачем мне тогда это всё надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это же всегда видно по поведению женщины, выиграл мужчина спор или нет... :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем