Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не понимаю!

Пол года назад я пришла на новую работу и по работе начала общаться с одним человеком, он постоянно оказывал мне всякие знаки внимания: подолгу стоял со мной, постоянно мне что-то рассказывал, называл ласковым именем,звонил мне по всяким рабочим поводам,делал комплименты, потом вообще слал смс слать, типа ты мой самый любимый клиент, обожаю и все прочее.Я на все это отвечала только легким флиртом на уровне работы. Все это продолжалось полгода, тут как-то он меня подвез с работы и поцеловал в машине. Я засмущалась и сразу ушла домой. Он в тот вечер позвонил мне еще 5 раз и рассказывал о том, что он так давно об этом мечтал и т.д... В следующую нашу встречу, он подъехал к моему дому , я вышла мы поцеловались в машине, договорилиь о свидании через 3 дня и он уехал. В тот день он позвонил и довольно быстро и сухо поговорил со мной, после этого не было звонков 3 дня, в день свидания он тоже не соизволил позвонить.Я естественно тоже не звонила. А сегодня мы встретились по работе, я не подав никакого вида таящейся во мне обиды, начала разговор о делах, а он начал мне рассказывать про то, как он провел выходные, показывал какую-то съемку на телефоне. Мы находились одни и ни одного лаского слова, ни намека, ни прикосновения, ни оправданий, просто все как будто ничего не было. Как это понимать?Я даже не знаю, что думать. Первое, что приходит в голову это рассказы знакомых мужчин о том как им нравилась девушка, а потом они начали с ней целоваться и типа у нее пахло изо рта или под мышками и она им сразу разонравилась.Скажу сразу у меня эти варианты однозначно исключены. Вот сижу как обосранная и ничего не понимаю. О нем мало, что знаю:ему 31 год, не женат, долгое время жил в гр.браке.
юлия маргерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, это же всегда видно по поведению женщины, выиграл мужчина спор или нет... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм..всегда думала, что у мужчин ещё можно догадаться о чём то, чего нельзя сказать о женщине.)
Ну и как она себя ведёт? Сдувает несуществующие пылинки с его пиджака?
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
хм..всегда думала, что у мужчин ещё можно догадаться о чём то, чего нельзя сказать о женщине.)
Ну и как она себя ведёт? Сдувает несуществующие пылинки с его пиджака?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а ещё когда разговаривает с ним, у неё в голосе появляются такие-же мурчащие звуки, как у довольной кошки, лежащей у тебя на груди... :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, а ещё когда разговаривает с ним, у неё в голосе появляются такие-же мурчащие звуки, как у довольной кошки, лежащей у тебя на груди... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет у меня никакой кошки, только вечно орущий у себя в клетке попугай..)))
Интересно, а что другим мужчинам тоже видна эта кошка на его груди с урчащими звуками?))
На что только люди не пойдут, только бы не купить проигранное пиво!))))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да нет у меня никакой кошки, только вечно орущий у себя в клетке попугай..)))
Интересно, а что другим мужчинам тоже видна эта кошка на его груди с урчащими звуками?))
На что только люди не пойдут, только бы не купить проигранное пиво!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, другие мужчины это сразу замечают - когда им в тарелку в столовой клали котлету, а мне кусок мяса, они сразу же говорили, что здесь что-то не чисто! :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Конечно, другие мужчины это сразу замечают - когда им в тарелку в столовой клали котлету, а мне кусок мяса, они сразу же говорили, что здесь что-то не чисто! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну кусок мяса от котлеты и я могу отличить..))) скажите честно, вы же это делали из любви к азарту, а не только преследовали меркантильные гастрономические цели..))
я про то что ребята увидели, то что было..а вот тут надо было умудриться разглядеть того что нет..)))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну кусок мяса от котлеты и я могу отличить..))) скажите честно, вы же это делали из любви к азарту, а не только преследовали меркантильные гастрономические цели..))
я про то что ребята увидели, то что было..а вот тут надо было умудриться разглядеть того что нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если нет - то этого и не увидит никто, а вот если есть, то это сразу видно...тем более, если был спор... :-)
Хороша Маша да не наша
если Вас это как-то успокоит, что некоторые и секс не считают поводом для продолжения знакомства))) для некоторых "добиться определенных успехов" и "отыграть обратно" - способ самоутверждения. мало ли придурков вокруг. так что не надо все действия мужчин воспринимать буквально)))))
Valery L.
Мне про машину очень понравилось ..будет продолжение, не забывайте нас , пишите.

А если серьёзно, не понимаю, что языка не было спросить, с какого счастья он забыл про свидание?
Или у него миллионы, с у вас пятеро детей от него и вы боитесь его потерять?
Неужели он вам нравится больше, чем вы сами себе?
Маргоша
не поняла некоторые вещи.
1. что такое "легкий флирт на уровне работы"?
2. вы коллеги, а он называет Вас "любимым клиентом"?
3. почему Вы так уверены, что варианты физиологического неприятия исключены?
Елена Тарасова
а вы точно не пукали при нем?:)
Татьяна Лаврентьева
Понимаете, есть такие граждане, которым видимость отношений нужнее, чем сами отношения. Разнообразят жизнь эмоциями - только и всего.
А потом не знают, что дальше в этими эмоциями делать. И как от последствий увернуться. Это все игра в любовь.
Ваше поведение правильное, и самым правильным будет вообще не показывать виду, вас это не могло задеть и не задело, потому как вы к нему равнодушны. Точка.
Сальма Хайек
Жена узнала, нагоняй мужику устроила.
мария титчева
еще одна попалась манипулятору.. вас просто цинично разводят - он хочет вами крутить как ему угодно.. ни один мало мальски уважающий себя мч так не поступит... я таких сразу - в сторону... постой дядя в сторонке.. ты мне пофиг.. вообще не обращаю внимания - это так их задевает!!! они -то думали - удостоили дурочку взглядом и словом, а им - игнор... такие обычно хвастаются победами друзьям...
Вячеслав V
Причин на это у него может быть миллион (в том числе субъективных). Вот основные из них:
1. За последние 3 дня он переосмыслил ваши отношения и решил, что лучше остаться друзьями.
2. Добившись "своего", т.е. поцелуя, ему стало не интересно дальше.
3. Это его коварная тактика поведения "Я за тобой полгода бегал, теперь ты за мной побегай".
4. Вы ему чем-то не угодили, возможно это был какой-то пустяк, но Вы этого никогда не узнаете.
5. На его горизонте нарисовалась другая, либо она была и раньше.

Р.S. Не пытайтесь понять мужскую логику, все равно не сможете)))
юлия маргертВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Причин на это у него может быть миллион (в том числе субъективных). Вот основные из них:
1. За последние 3 дня он переосмыслил ваши отношения и решил, что лучше остаться друзьями.
2. Добившись "своего", т.е. поцелуя, ему стало не интересно дальше.
3. Это его коварная тактика поведения "Я за тобой полгода бегал, теперь ты за мной побегай".
4. Вы ему чем-то не угодили, возможно это был какой-то пустяк, но Вы этого никогда не узнаете.
5. На его горизонте нарисовалась другая, либо она была и раньше.

Р.S. Не пытайтесь понять мужскую логику, все равно не сможете)))
СсылкаПожаловаться
1. у него было полгода на переосмысление, он же не на улице со мной познакомился и в первый день поцеловался.
2. ладно бы если он добился от меня секса, а то добился поцелую, даже не серьездно как-то.
3. думаю, что у меня на лице написано, что я ни за кем бегать не буду.
4.может, только вот чем не знаю.
5.вот это больше похоже на правду.
Alena
Проверяет вас на прочность.
Squorchik
нет, тут что-то явное не ТО. Либо из-под мышек пахло нечищенными зубами, либо изо рта - вспотевшими подмышками! Иного объяснения попросту нет!
Jekaterina
Совершенно не понимаю, зачем вы сидите как обоср...ная. Во-первых, всё это ЕГО проблемы, а не ваши. Во-вторых, очень может быть, что когда произносилось, "давай созвонимся тогда-то и встретимся", имелось в виду, что в означенный день звонить будете вы. Поздравляю вас с тем, что вы этого не сделали. В результате парень, затаив досаду, стал вам натужно демонстрировать, как он замечательно провёл выходные.
Надежда Сорокина
Зачем надо делать вид будто так и надо и нисколько не обижена. слабо что ли спросить было почему продинамил.
Ласточка Небесная
у него было несколько вариантов..
вы-запасная..поэтому и посидите на скамейке запасных..
так что-отставить нытьё про в чем дело,может от меня не так пахло..
порадуйтесь-что Вам вовремя дорогу перебежала другая..
это самый лучший итог такого "флирта"
Ангелок Джулай
Продолжайте делать вид, что ничего не произошло. Он то думает, что Вы сейчас вся изведетесь! А Вы как ни в чем не бывало. Это он специальнго так делает. Как известно ожидание свидания влюбляет девушку еще сильнее чем само свидание. Потом когда он наконец-то соизволит Вас по-настоящему куда-то пригласить, то Вы ему так быстренько от радости дадите.На это и рассчитывает. А еще один вариант- Вы ему не слишком сильно нравитесь, что бы заморачиваться, помнить о Вас, переносить свои "важные" дела. В любом случае не стоит расстраиваться, главное, успокоиться сейчас и забыть. Думаю, скоро все прояснится.
Ах, да, в след. раз когда позовет- сделайте так как он или вообще не соглашайтесь.
Beautiful girl
Так поговори с ним, спроси что это было и куда ушло. И вообще, зачем он уделял тебе знаки внимания, если не собирается с тобой строить отношения.
Татьяна
либо у него появилась девушка, либо он манипулятор
Джо
А нормально вы поговорить с ним не можете? Сразу на форум ,как будто тут достоверно точно знают, что у него произошло. Надо не стесняться и спрашивать в лоб. Сказать, что мол, договорились встретиться, ты все дела перенесла ,а ты пропал. Нехорошо.
Исабель Герреро
Да просто он думал что поцелует и дальше по отлаженному сценарию-обнимашки, секас и усе. А тут обломилось, вот и неинтересны стали. Забейте на это парнокопытное и живите как жили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем