Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не понимаю!

Пол года назад я пришла на новую работу и по работе начала общаться с одним человеком, он постоянно оказывал мне всякие знаки внимания: подолгу стоял со мной, постоянно мне что-то рассказывал, называл ласковым именем,звонил мне по всяким рабочим поводам,делал комплименты, потом вообще слал смс слать, типа ты мой самый любимый клиент, обожаю и все прочее.Я на все это отвечала только легким флиртом на уровне работы. Все это продолжалось полгода, тут как-то он меня подвез с работы и поцеловал в машине. Я засмущалась и сразу ушла домой. Он в тот вечер позвонил мне еще 5 раз и рассказывал о том, что он так давно об этом мечтал и т.д... В следующую нашу встречу, он подъехал к моему дому , я вышла мы поцеловались в машине, договорилиь о свидании через 3 дня и он уехал. В тот день он позвонил и довольно быстро и сухо поговорил со мной, после этого не было звонков 3 дня, в день свидания он тоже не соизволил позвонить.Я естественно тоже не звонила. А сегодня мы встретились по работе, я не подав никакого вида таящейся во мне обиды, начала разговор о делах, а он начал мне рассказывать про то, как он провел выходные, показывал какую-то съемку на телефоне. Мы находились одни и ни одного лаского слова, ни намека, ни прикосновения, ни оправданий, просто все как будто ничего не было. Как это понимать?Я даже не знаю, что думать. Первое, что приходит в голову это рассказы знакомых мужчин о том как им нравилась девушка, а потом они начали с ней целоваться и типа у нее пахло изо рта или под мышками и она им сразу разонравилась.Скажу сразу у меня эти варианты однозначно исключены. Вот сижу как обосранная и ничего не понимаю. О нем мало, что знаю:ему 31 год, не женат, долгое время жил в гр.браке.
юлия маргерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Котик
Может нашел другую)))
юлия маргертВ ответ на Котик
Котик
Может нашел другую)))
СсылкаПожаловаться
когда?за 3 дня? так он меня можно сказать только что нашел.
Ксанка ЧУДОвище ))
русский не ваш родной язык?
юлия маргертВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
русский не ваш родной язык?
СсылкаПожаловаться
вам нужно зайти на форум русской словестности, там и умничайте!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юлия маргерт
юлия маргерт
вам нужно зайти на форум русской словестности, там и умничайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть такой форум? уж, где мне умничать, я как-нибудь сама решу. просто поведение наших мужчин от ненашенских отличается... я так, для уточнения спросила. русский и не мой родной язык. зато ваша реакция на столько прояснила ситуацию, что по теме вообще высказываться бессмысленно. так вам и надо:)))
НиктаринкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а есть такой форум? уж, где мне умничать, я как-нибудь сама решу. просто поведение наших мужчин от ненашенских отличается... я так, для уточнения спросила. русский и не мой родной язык. зато ваша реакция на столько прояснила ситуацию, что по теме вообще высказываться бессмысленно. так вам и надо:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вам и надо:)))

ай яй яй....
Ксанка ЧУДОвище ))
русский не ваш родной язык?
СсылкаПожаловаться
У тебя есть ссылка на форум русской словесТности? Мне тоже скинь, пжлста!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
У тебя есть ссылка на форум русской словесТности? Мне тоже скинь, пжлста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть ссылка на форум русской словесТности? Мне тоже скинь, пжлста!

гы. даж не заметила)) в новостях на мейле прочитала, шо мне свой родной укр.яз можно и забыть. Эт они зря. Я окрысилась:)) теперь по-русски в миру ваще говорить не буду. от.
Комментарий удален.Почему?
юлия маргертВ ответ на Малюта Скуратова
Комментарий удален.Почему?
как?что мне делать-то? ведь он мне сейчас и впрямь понравился, вот щас сижу и весь день думаю, что это было?
ЛеонардаВ ответ на юлия маргерт
юлия маргерт
как?что мне делать-то? ведь он мне сейчас и впрямь понравился, вот щас сижу и весь день думаю, что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целоваться не умеете! Чего уж думать?
Комментарий удален.Почему?
+++++++++
Марина Маринина
я то же , когда волнуюсь - потею , а когда потею , то дурно пахну )
Zайпод
что с парнем происходит?
Галка ГалкинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
что с парнем происходит?
СсылкаПожаловаться
))))
elena.platovaВ ответ на Zайпод
Zайпод
что с парнем происходит?
СсылкаПожаловаться
Да дурак он! Поэтому ничо и не происходит!
юлия маргертВ ответ на Zайпод
Zайпод
что с парнем происходит?
СсылкаПожаловаться
я у вас это хочу спросить
Изя Штольцман
Не тратьте нервы и время, интимофоб обыкновенный, куча проблем при минимальном удовольствии от общения.
Sherfik
Девушка, какой-то бред...
ЛеонардаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Девушка, какой-то бред...
СсылкаПожаловаться
Девушка сидит как обоср-нная, а Вы говорите - БРЕД.
МаргошаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Девушка сидит как обоср-нная, а Вы говорите - БРЕД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе тоже смешно? Эх, никакого сочуЙствия!
Сальма ХайекВ ответ на Леонарда
Леонарда
Девушка сидит как обоср-нная, а Вы говорите - БРЕД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему как?
Елена
Манипулятор это Юленька не тратьте время, зачем вам мужчина со столькими психологическими проблемами, с ним вы скоро перестанете так обворожительно улыбаться, счастья вам
юлия маргертВ ответ на Елена
Елена
Манипулятор это Юленька не тратьте время, зачем вам мужчина со столькими психологическими проблемами, с ним вы скоро перестанете так обворожительно улыбаться, счастья вам
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать, что он это делает специально, осознанно?то есть ничего не случилось, просто так задумано изначально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем