Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю...больно...

Наверно быт, или что то еще....стал гулять, врать, а нас двое малюток...старалась понять, ведь прикрывал все работой, да, устаёшь, а он по бабам..завела речь о разводе, сначала метался, разговоаривать не хотел, агрессия....потом стал вину валить на меня, дргим говорил, что я не его человек, я его замучала...сейчас с девочкой гуляет, ему почти 40....говорит, что любит, и может быть приползет когда нить, и я его наверно не приму, а я в растерянности, мне больно...как это так....говорит, не может в семье...поговорили нормально, зачем говорит что любит??? Ведь это неправда, а если правда что за любовь?? За любовь борятся, решают проблемы вместе..поддержите меня, мне очень скверно. Он не против развода сам, да говорит, давай....от детей не отказываюсь, и опять, что мол любит. Все говорят то ему удобно...я вспоминаю хорошее и не верю в происходящее. Он хочет и сам по себе и семью, или что...сил нет....пережить хочу....страшно...Мне 29 я молода и неплоха собой, но от этого не легче, я его люблю еще, но хочу забыть, потому что предательства не прощу...что делать...?
Тычкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nataly Nataly
Мужик устал, сломался. Отпустите его, от него сейчас никакого толка не будет. Пусть только материально помогает. А за это время вы что-нибудь для себя решите.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мужик устал, сломался. Отпустите его, от него сейчас никакого толка не будет. Пусть только материально помогает. А за это время вы что-нибудь для себя решите.
СсылкаПожаловаться
Мужик устал, сломался. Отпустите его, от него сейчас никакого толка не будет. Пусть только материально помогает. А за это время вы что-нибудь для себя решите.

Поддерживаю!
RubiN
Конечно, можно долго морали читать, но пока не отпустите-ничего не решится, обстановка в семье не изменится. постарайтесь не "добивать" отношения, а просто отпустить. И собой, конечно, заняться, своей жизнью...
Лиса
НИЧЕГО не сделать. Ничего. Ему -40, а он с девочками. Это- конец семье. Разведитесь и живите с гордо поднятым носом изо всех сил. Поверьте, как только он поймет, что Вы и без него не пропадаете , он задумается и , возможно, изменится. Нет - задумаетесь и изменитесь Вы, а там и до счастья недалеко. Без него или с ним, как Бог даст.
Тычкова
Спасибо вам всем...только на кой хрен он говорит, то любит..
RubiNВ ответ на Тычкова
Тычкова
Спасибо вам всем...только на кой хрен он говорит, то любит..
СсылкаПожаловаться
на всякий случай. Обычно так и говорят-чтобы жена осталась как старая запаска...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Тычкова
Тычкова
Спасибо вам всем...только на кой хрен он говорит, то любит..
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам всем...только на кой хрен он говорит, то любит..

Он хочет оставить мост, по которому можно будет вернуться!
Он четко понимает свою вину и что бы хоть как-то смягчит ситуацию говорит о любви. Ног вы то понимаете что это фигня))
NataliaВ ответ на Тычкова
Тычкова
Спасибо вам всем...только на кой хрен он говорит, то любит..
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам всем...только на кой хрен он говорит, то любит..

хрен их поймешь., зачем.Ну и что что говорит про любовь? Поступки-то ведь говорят об обратном? Сколько не называй соль сладкой, слаще она не станет...
Outright Outright
лучший способ удержать: отпустить на все четыре стороны...
Banan Perezrely
Разводитесь. Если говорит, что от детей не откажется - хорошо. Переболеете - легче станет. Правильно вам говорят - или он изменится (что сомнительно) или вы, скорее всего. Вы еще молоды, полны сил. Всегда сможете найти себе мужчину, если и не для семьи, то для секса. Но детей от безобразий папашки лучше изолировать.
Екатерина Высоцкая
Вы хорошая симпатичная женщина.От предательства никто не застрахован, так же как и от аппендицита.Удалить на хрен и все.Поболит и пройдет, а вы, пойдете дальше уже в свою жизнь и по своим правилам.Зачем вам груз-в виде нечистот и г..на?Это не ваш мужчина, раз он предал с малолеткой.Вы то будете счастливы, а он так до седых яиц и будет бегать по бабам пока не упадет у него.Удачи вам, пусть все будет хорошо
Василиса
разводитесь побыстрее. не мучайтесь....
Тычкова
Всем благодарна!!!!
Аnna Antonova
если разведетесь, то оставляйте его с детьми
вам же тоже надо устраивать личную жизнь
Первая слева
Он-то может и перебесится, но отношение к вам уже не изменится. Ценить вас за унизительное терпение он точно не будет. Зато будет уверен, что вы никуда не денитесь, можно вытирать ноги, гулять, орать на вас. Решайте.
ТычковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Он-то может и перебесится, но отношение к вам уже не изменится. Ценить вас за унизительное терпение он точно не будет. Зато будет уверен, что вы никуда не денитесь, можно вытирать ноги, гулять, орать на вас. Решайте.
СсылкаПожаловаться
Решила - подала на развод и на алименты!!! Аж легче, ейБогу..
АлексейВ ответ на Тычкова
Тычкова
Решила - подала на развод и на алименты!!! Аж легче, ейБогу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если позволите, то мое мнение, мнение кому под 40, то первый Ваш минус, который в данной ситуации потом окажется плюсом, это большая разница в возрасте. У него уже "бес в ребро" проснулся, а Вы как женщина еще (может быть) не раскрылись. То что у Вас двое детей это не показатель. Второй "расцвет" наступит в 35, Вы переродитесь сами или Вам кто-нибудь (другой мужчина) поможет. Бывший это потом заметит, но будет поздно (я ведь правильно понял?). А то, что говорит про любовь, так это привычка, т.е. в данной ситуации ему трудно разрушить "статус кво" и решиться на кардинальные меры, т.к. ангел на одном его плече говорит ему, что он глуп и не прав, а черт на втором плече, толкает его в омут разгула и секс. приключений, ведь ему кажется, что после 40 скоро все закончится, а жизнь ("развлечения";) проходят мимо его, а ведь ему лишний раз надо убедиться. что он все еще привлекательный мужчина и хорош в постели. Если не прав, извините.
Мария Федорова
Мой бывший ушел жить к женщине старше его на 8 лет. В апреле мы развелись. До сих пор говорит про любовь и что жить так же хорошо, как со мной жил, уже никогда не сможет. Вот и пойми их...
ТычковаВ ответ на Мария Федорова
Мария Федорова
Мой бывший ушел жить к женщине старше его на 8 лет. В апреле мы развелись. До сих пор говорит про любовь и что жить так же хорошо, как со мной жил, уже никогда не сможет. Вот и пойми их...
СсылкаПожаловаться
Нда....
Wiera
аналогичная ситуация с моим отцом ,ему 44 нас трое девочек,мелкой еще 2 года всего,2 года крутил роман с сотрудницей,а сейчас видили те запутался и с ссемьей жить не хочет ,ушел..живет один.ну и как их понимать,ни чувства ответственности,ни чувство долга,да любовь проходит,но нужно искать выход из ситуации,а не сбегать.понимаю вас ,так наблюдала аналогичную картину с моей мамой.
владимир кузнецов
жить, просто жить для себя любимой
Алла ***
Мое мнение, уходит из семьи слабый мужчина , обычно он же еще и обвиняет во всем свою жену , жаль ,но слабаков сейчас хоть пруд пруди....
Евгения Самсонова
Замужем 21 год...сыну 20....Муж не пьет,,,,но всю жизнь слабый на руки....Вкалывала всю жизнь....износилась....Плохо стало получаться ( Я предприниматель)...Кризис!!! И надо же такому случиться _ как раз у мужа Все наладилось с работой....Радовалась .- дура!!)))....зарплата хорошая....сын из армии пришел....Последнии полгода сплошные притензии....взгляд не такой...встретила не так...дома не порядок( да я согласна- я по прежднему пытаюсь много работать...устаю...сил нет...)...А оказываеться на много проще - причина в новых отношениях....есть с кем сравнить...когда узнала отрицал...скандалил..что не доверяешь.я просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))..Поймала их вместе..- ты сама до этого довела - обидно ...но совсем не жалею об этом...Уехал к маме - пожил там неделю вернулся...говарит моя квартира..довай начнем сначала..."она" для меня не чегоне значит....домой приезжает во время....( раньше много работы было.сейчас мало))) )....но для меня все решено...нет...нет...нет..я не хочу видеть его рядом ..мне противно...говарит - нас сглазили...сегодня хочет к "бабке- гадалке ехать)))))))))....ХА ХА ХА ...На душе боль и обида...за зря потраченные годы....(((....Совета не спрашиваю.все решено....просто поговарить....излить так сказать душу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем