Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю,помогите.

Встречались 9 месяцев,тут я уехала на практику в другой город,он пожил там со мной месяц,потом уехал,буквально неделю назад пишет смс,что нам лучше расстаться. Поговорила с ним,говорит что никого нет,никого кроме меня не хочет,говорит что я удивительная девушка,красивая,умная,НО не для него. Говорит что я ни в чем не виновата,что ничего плохого не сделала,но вот просто не для него,просто вот так непонятно за какое время у него не "екает" при виде меня. Мы с ним не ссорились,в постели все хорошо,я старалась как могла,но что то видимо пошло не так,и я не пойму что. Может кто-то другой понимает? Помогите.
Анка :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Леночка Я
Не расстраивайся, ты совсем молодая, с ним недолго. Может просто паузу нужно сделать, это всё расставит на свои места. Знаешь, иногда не понятно, что нужно мужчинам, но становится ясно, когда их "отпускаешь", пускай и на время. Вот увидишь!
Юлия Михайловна)))
Не его и не его. Так бывает. а вот "стараться" не надо, лучше быть просто самой собой, без ОСОБОГО старания.
valla
Так он же все объяснил-не любит ,немного другими словами,но понятно все. Так бывает,встретится тот,у кого будет "екать".
Лиса
Пусть теперь он для кого нибудь старается, разборчивый. А Вы - плюньте, он не последний мужчина на горизонте. И не ломайте себе голову, зачем и почему, случилось - случилось, переверните страницу и идите дальше.
александра субботина
У меня дочь так недавно с парнем разошлась, тоже "екать" у нее перестало. Это не редкость, встретились, понравились, остыли, ну что делать, если не зацепило. У Вас же он тоже не первый парень в жизни? С кем-то и у Вас "не екало".
Василиса
Обычное дело - ему стало скучно с вами и в жизни и в постеле....Это не исправить, вы можете быть только приятелями, как женщина - вы его больше не интересуете....
Анка :)В ответ на Василиса
Василиса
Обычное дело - ему стало скучно с вами и в жизни и в постеле....Это не исправить, вы можете быть только приятелями, как женщина - вы его больше не интересуете....
СсылкаПожаловаться
так нет,он просит чтоб мы продолжали общаться,заниматься сексом,потому что как он говорит,ему это очень приятно...и он не хочет чтоб я совсем проподала из его жизни
ВасилисаВ ответ на Анка :)
Анка :)
так нет,он просит чтоб мы продолжали общаться,заниматься сексом,потому что как он говорит,ему это очень приятно...и он не хочет чтоб я совсем проподала из его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё смешнее - девочка для случки....Но на роль жены неподходящая....
Анка :)В ответ на Василиса
Василиса
ещё смешнее - девочка для случки....Но на роль жены неподходящая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаю я все,вот только эти первые дни,недели в разлуке,просто убивают.
ВасилисаВ ответ на Анка :)
Анка :)
да понимаю я все,вот только эти первые дни,недели в разлуке,просто убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологи говорят, самое трудное, это первые 3 недели....потом проще.
Уезжайте в отпуск, если есть возможность.
Анка :)В ответ на Василиса
Василиса
Психологи говорят, самое трудное, это первые 3 недели....потом проще.
Уезжайте в отпуск, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работаю на отпуске))) на ресепшене в отеле,вот щас выходной последний пройдет и думаю в работе станет легче)
ВасилисаВ ответ на Анка :)
Анка :)
я работаю на отпуске))) на ресепшене в отеле,вот щас выходной последний пройдет и думаю в работе станет легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работать в турбизнесе - это одно, а отдыхать САМОЙ - совсем другое! И желательно далеко от дома!
Анка :)В ответ на Василиса
Василиса
Работать в турбизнесе - это одно, а отдыхать САМОЙ - совсем другое! И желательно далеко от дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как раз хочу ближе к дому,тут у меня подруги,друзья,проще,а вот на острове Родос кошмар,хотя в этот периуд наверное лучше подльше. Спс Вам Василиса =)
Анка :)
Спасибо вам огромное)
владимир кузнецов
все еще впереди, лучше так
Лилия Мельник
Ну и общайся с ним просто так. А спать с ним на твоем месте я бы не стала. Не хочет серьезных отношений и не надо. На этот случай пусть другую найдет!
Oxana
на секс у него екает? или ,страдалец,жертвовать будет своей тушкой без еканья))...расставание всегда маленькая смерть,за которой начинается новая жизнь,иногда мы теряем для того,что б приобрести
Анка :)
знаете что?)) он изменл свое мнение и теперь говорит что любит и не знает что на него нашло))) Я в шоке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем