Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 14:56, Главная форумов

Ничего не понимаю..рассудите нас

Встречаюсь с молодым человеком больше года. Все хорошо, отношения устраивают, никаких серьезных напрягов. Бывают и негативные моменты, но за пределы нормы ничего не выходит. В общем все как у людей. Правда есть одно НО! Его родная сестра частенько жалится на то, что он "скотина и эгоист" и "даже спасибо не скажет людям, которые за него пупом вывернутся". На ситуацию смотрю трезво, климат в семье известен, в их разборки не лезу. Могу даже предположить тот вариант, что я реально не до конца знаю человека, и он еще себя покажет.. Но смущает сама двоякость ситуации: Для них в семье он эгоист и сволочь, спасибо даже не скажет, в наших же отношениях все совершенно иначе (картина отношений в родной семье и у нас очень разнятся) плюс ко всему не понимаю целей сестры.. Когда уже решила в лоб ее спросить к чему это нытье, получила в ответ фразы аля "только между нами", "ты многое не знаешь", "я просто хочу выговориться, у меня накипело".. Ладно, допустим не все знаю..но разве можно целый год так хорошо притворяться?..люди, прошу совета
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Алевтина Пырова
если вам все нравится - забейте на сестру.
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Сестра-отрава.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Никого не слушайте, не собирайте сплетни. Если вам хорошо с ним, радуйтесь жизни, наслаждайтесь. Жизнь - она одна, и не надо тратить её на постоянное ожидание негатива.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Никого не слушайте, не собирайте сплетни. Если вам хорошо с ним, радуйтесь жизни, наслаждайтесь. Жизнь - она одна, и не надо тратить её на постоянное ожидание негатива.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самое забавное, что ему лично она не высказывает свое недовольство тем самым текстом, что и мне.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Самое забавное, что ему лично она не высказывает свое недовольство тем самым текстом, что и мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и понятно, все они такие, золовки..))). Может просто ревнует братца? Моя золовка не хотела, чтобы мы поженились, чтобы была возможность тянуть с брата деньги. Она, почему-то, была уверена, что брат должен её обеспечивать))). Может и у вас так? О какой неблагодарности она говорит, может денег хочет?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Оно и понятно, все они такие, золовки..))). Может просто ревнует братца? Моя золовка не хотела, чтобы мы поженились, чтобы была возможность тянуть с брата деньги. Она, почему-то, была уверена, что брат должен её обеспечивать))). Может и у вас так? О какой неблагодарности она говорит, может денег хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Неблагодарность ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ. Ее заслуг здесь вообще никаких нет. А я сижу и думаю.."твое какое дело"...
СсылкаПожаловаться
Irina
Кстати, на 50% можете поверить.
А время покажет.
У будет два варианта.
Либо будете приятно удивлены, тем что она не права и он хороший.
Либо у вас не будет "ВНЕЗАПНО" - ибо соломку вам его сестра подстелила.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Мне наоборот моя сноха пожив с моим братом два года упрекнула почему я раньше не сказала какой он секой такой)))), я говорю ты его выбрала, где твои глазоньки были, может он тебя в секасе прельщал-я ж откуда знаю, что ты в нем нашла
СсылкаПожаловаться
Эйве
год??? я 10 лет с мужем жила не знала что у него шизофрения. до этого он 4 года ухаживал.
СсылкаПожаловаться
Эйве
год??? я 10 лет с мужем жила не знала что у него шизофрения. до этого он 4 года ухаживал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А я где-то недавно читала, что люди с психическими отклонениями - самые удачливые в любви
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А как узнали? Диагноз давно этот был? Его семейные всё знали и молчали?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
народ сразу озаботился, а не шизофрения ли у моего?
СсылкаПожаловаться
Buton
народ сразу озаботился, а не шизофрения ли у моего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
. Есть такое
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
родители врачи, болезнь семейная. хотели мальчика сбагрить какой нить дурочке. и навесить на нее вместе с чувством вины. 10 лет я его холила и лелеяла, облизывала. он должен был оказывается раз в год лежать лечиться и каждый день таблеточки пить. не делал этого, обострений не было, а потом случился стресс - поступил на новую работу менеджером по продажам в ВЛазер и набрал там барахла на радостях в кредит, бытовухи всякой, в месяц отдавать больше чем его з-п. Нет мне рассказывал что вот какие условия классные и у нас женет нормальной бытовухи. как увидел первый платеж, сошел с ума. Для меня шок. мужа в дурку. 2,5 месяца 2 раза в неделю я ему пирожки носила и трусы меняла. в коридорах его сестра меня обвиняла что я бедного сашеньку довела, истеричка. а маман его проговорилась что он с 16 лет полёживал. они его дома обказывали под наблюдением невролога. не психиатра, Карл - невролога и старались до больнички не доводить. Полгода я его выхаживала, а как только на работу он вышел - я заявление на развод. ИБО о таких вещах предупреждают перед браком.
СсылкаПожаловаться
Эйве
родители врачи, болезнь семейная. хотели мальчика сбагрить какой нить дурочке. и навесить на нее вместе с чувством вины. 10 лет я его холила и лелеяла, облизывала. он должен был оказывается раз в год лежать лечиться и каждый день таблеточки пить. не делал этого, обострений не было, а потом случился стресс - поступил на новую работу менеджером по продажам в ВЛазер и набрал там барахла на радостях в кредит, бытовухи всякой, в месяц отдавать больше чем его з-п. Нет мне рассказывал что вот какие условия классные и у нас женет нормальной бытовухи. как увидел первый платеж, сошел с ума. Для меня шок. мужа в дурку. 2,5 месяца 2 раза в неделю я ему пирожки носила и трусы меняла. в коридорах его сестра меня обвиняла что я бедного сашеньку довела, истеричка. а маман его проговорилась что он с 16 лет полёживал. они его дома обказывали под наблюдением невролога. не психиатра, Карл - невролога и старались до больнички не доводить. Полгода я его выхаживала, а как только на работу он вышел - я заявление на развод. ИБО о таких вещах предупреждают перед браком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ужас! А как проявилось, что он сошёл с ума? Как это выглядело? Что он делал такого?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ужас! А как проявилось, что он сошёл с ума? Как это выглядело? Что он делал такого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
обычно, у шизофреников в период обострения резкие перепады настроения. Вроде нормальный, а потом глубокий депр, вплоть до попыток суицида на словах. Затем голоса, которые с ним разговаривают, призывают к чему-то...Голоса отпускают - он вменяем на время)
СсылкаПожаловаться
ButonВ ответ на Buton
Buton
обычно, у шизофреников в период обострения резкие перепады настроения. Вроде нормальный, а потом глубокий депр, вплоть до попыток суицида на словах. Затем голоса, которые с ним разговаривают, призывают к чему-то...Голоса отпускают - он вменяем на время)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! бессоница еще!
СсылкаПожаловаться
Buton
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про голоса я слышала, что это признак шизофрении...
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
постепенно но быстро, сначала он уронил на работе дорогую кофеварку, заставили забрать домой и оплатить. Потом 3 дня не спал. красные круги под глазами. потом 100 смс в час как он меня любит и ждет с работы и д'бильные звонки мне на работу и называние меня девичьей фамилией (откуда вспомнил вааапще??. а потом уже взял нож, запер меня с собой в комнате принудил к сексу, фу какая мерзо.TA, я в ужасе и страхе, а меня пси X нас.Iлует, а ребенок 13 летний сын в соседней комнате а. и тут я все увидела и услышала - как он бредит и что унего глюки. Я в обычную скорую позвонила, они приехали и вызвали скорую пси X.
СсылкаПожаловаться
Эйве
постепенно но быстро, сначала он уронил на работе дорогую кофеварку, заставили забрать домой и оплатить. Потом 3 дня не спал. красные круги под глазами. потом 100 смс в час как он меня любит и ждет с работы и д'бильные звонки мне на работу и называние меня девичьей фамилией (откуда вспомнил вааапще??. а потом уже взял нож, запер меня с собой в комнате принудил к сексу, фу какая мерзо.TA, я в ужасе и страхе, а меня пси X нас.Iлует, а ребенок 13 летний сын в соседней комнате а. и тут я все увидела и услышала - как он бредит и что унего глюки. Я в обычную скорую позвонила, они приехали и вызвали скорую пси X.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Охренеть! Что Вам пришлось пережить... Я бы высказала всё родителям, они не имели права утаивать от Вас его диагноз.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Охренеть! Что Вам пришлось пережить... Я бы высказала всё родителям, они не имели права утаивать от Вас его диагноз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да как бы даже по закону с такими людьми брак не заключают..
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Жесть! И в чём она проявляется? И как узнали?
СсылкаПожаловаться
Е В
Жесть! И в чём она проявляется? И как узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-родители врачи, болезнь семейная. хотели мальчика сбагрить какой нить
дурочке. и навесить на нее вместе с чувством вины. 10 лет я его холила и
лелеяла, облизывала. он должен был оказывается раз в год лежать
лечиться и каждый день таблеточки пить. не делал этого, обострений не
было, а потом случился стресс - поступил на новую работу менеджером по
продажам в ВЛазер и набрал там барахла на радостях в кредит, бытовухи
всякой, в месяц отдавать больше чем его з-п. Нет мне рассказывал что вот
какие условия классные и у нас женет нормальной бытовухи. как увидел
первый платеж, сошел с ума. Для меня шок. мужа в дурку. 2,5 месяца 2
раза в неделю я ему пирожки носила и трусы меняла. в коридорах его
сестра меня обвиняла что я бедного сашеньку довела, истеричка. а маман
его проговорилась что он с 16 лет полёживал. они его дома обкалывали под
наблюдением невролога. не психиатра, Карл - невролога и старались до
больнички не доводить. Полгода я его выхаживала, а как только на работу
он вышел - я заявление на развод. ИБО о таких вещах предупреждают перед
браком. А маман оказывает тоже псих.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
-Вы серьезно полагаете,что в сумасшедшем доме сидят психи?
- Да, а где же им еще быть?
- Они повсюду.В психушке только те,кто признались в этом.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Совет - не слушай. Просто сестра хочет от тебя избавиться."Лучше деверя четыре, чем золовушка одна"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru