Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понятно!

Встретила мужчину своей мечты и влюбилась. Я давно на него смотрела и все удивлялась,он женатый,а появлялся в нашей общей компании без жены,видно было,что постоянные проблемы в браке,как мне сказали,что они постоянно ссорятся и в последнее время не живут друг с другом. Оказавшись наедине с ним,я решила его поцеловать,но он мягко отклонился и сказал: "Я еще женат". Я подумала,что на этом все-конец. но...на следующий день он пришел ко мне домой неожиданно с другом и пригласил нас к нему домой. Дома у себя он только для меня пошел готовить,т.к. он сказал "буду тебя откармливать", "ты должна кушать", принес шампанское,все время шутил и смеялся,играл и пел на гитаре,а когда пришло время прощаться-он поцеловал мне руку....И добавил нам с нашим общим другом,что завтра нас ждет снова в гости...Теперь я сижу и думаю,что все это значит?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Алексанр Белов
По моему,вполне нормальный мужик! вы ему конечно же понравились! Просто дайте ему немножечко времени!
FraulitsaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
По моему,вполне нормальный мужик! вы ему конечно же понравились! Просто дайте ему немножечко времени!
СсылкаПожаловаться
i tut ya s vami soglasna)))))
Алексанр БеловВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
i tut ya s vami soglasna)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! две точки соприкосновения! это уже настораживает! )))
АнрикаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ого! две точки соприкосновения! это уже настораживает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! две точки соприкосновения! это уже настораживает! )))

Три точки! Я тоже так считаю,что ему нужно время. Не может ведь женатый человек,даже если в семье не ладится-все сразу бросить и бежать на встречу новой любви. Для этого,наверняка,хочет узнать меня получше :)
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
ого! две точки соприкосновения! это уже настораживает! )))

Три точки! Я тоже так считаю,что ему нужно время. Не может ведь женатый человек,даже если в семье не ладится-все сразу бросить и бежать на встречу новой любви. Для этого,наверняка,хочет узнать меня получше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! )))
Лапка
не успела от одного мужика койка остынуть, она уже в другую хочет прыгнуть. расслабьтесь, вас он еще туда не приглашал!
Жанна Сухоносова
Развод отмечает....
Само Совершенство
Пока лохи будут вестись, лохотрон будет работать.
Само Совершенство
Пока лохи будут вестись, лохотрон будет работать.
СсылкаПожаловаться
Грабли - любимое орудие пролетариата...
Norra
Саму же бросили ради 18 летней,так что ты сама то теперь к женатому лепешься?! Не стыдно?Шалава!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Norra
Norra
Саму же бросили ради 18 летней,так что ты сама то теперь к женатому лепешься?! Не стыдно?Шалава!
СсылкаПожаловаться
Саму же бросили ради 18 летней,так что ты сама то теперь к женатому лепешься?! Не стыдно?Шалава!

+10000. в этом я с тобой солидарна. а когда она тему создала, что ее бросил чел, на 4 года ее моложе. я ей сочуствовала. клинический случай идиотки. а ей уже 29! я в шоке!
Татьяна
Пройдет время и все поемете, что это значит, не бегите вперед паровоза))))))
Fraulitsa
ya dumayu chto on eshe ne sovsem otoshel ot razryva s zhenoy. i pobaivaetsya zavodit novie otnosheniya. ved' eto na samom dele trudno. no vy emu opredelenno nravites. on prosto hochet uznat vas poblizhe. a tam, tipa, vidno budet, slozhitsya - ne slozhitsya
Хороша Маша да не наша
потрясающий сюжет) Вы что, действительно ничего не понимаете ? Вы откровенно даете понять женатому (не важно насколько глубоко) мужику понять, что хотите с ним переспать ( уж там разок или на регулярной основе - не суть важно). он (поскольку женат и дело происходит на глазах у изумленной публики) естественно "мягко отказывает" ( ежу понятно, жене ведь те же самые друзья и расскажут). ну а потом естественно - зачем же отказываться ! но ж.пу перед женой на всякий случай прикрыть надо - начинаются эти "гости с другом". понятно что в этот раз бы будете без друга и проследуете в койку. так весь вопрос в том - нужно ли это Вам. судя по тому, что Вам весь расклад не очевиден - Вам не стоит заигрываться в пересыпы с женатыми мужиками. потому что свободная женщина женатого должна использовать, а Вы видимо настроены на "романтик". ну а какой там может быть романтик - об этом итак здесь можно прочитать в кажддой второй теме. так что решитесь в эту койку лечь - ложитесь осознанно. не стоит вестись на "целование рук" - это просто способ ловли, не более того.
Fraulitsa
mezhdu prochim, seychas nailuchshiy moment dlya vas, i mnogo shansov, chto on naydet v vas uteshenie. vozmozhno nenadolgo, vozmozhno navsegda. udachi vam!
АнрикаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
mezhdu prochim, seychas nailuchshiy moment dlya vas, i mnogo shansov, chto on naydet v vas uteshenie. vozmozhno nenadolgo, vozmozhno navsegda. udachi vam!
СсылкаПожаловаться
mezhdu prochim, seychas nailuchshiy moment dlya vas, i mnogo shansov, chto on naydet v vas uteshenie. vozmozhno nenadolgo, vozmozhno navsegda. udachi vam!

Спасибо большое))) Он действительно необычный мужчина,хороший,его любят все дети во дворе и собаки))
Надежда Секретарева
Слишком хорош. Вы вот то же в ожиданиях. Нет. Рисковать не надо.
Надежда Секретарева
Слишком хорош. Вы вот то же в ожиданиях. Нет. Рисковать не надо.
СсылкаПожаловаться
Слишком хорош. Вы вот то же в ожиданиях. Нет. Рисковать не надо.

Он сегодня ко мне домой пришел со своим другом под предлогом забрать свою вещь,в итоге очаровался моими домашними животными (мы оба повернуты на кошках,рыбках и собаках),мы мило время провели,но вещь свою он не забрал,сказал "потом" :)
ИРГА
Я думаю (а я умею думать), что Анна как запасной вариант. Если с женой помирится, то и не изменял ей (жене). А если расстанется, то вот он, запасной аэродром Анна, его, "порядочного" ждущий.
АнрикаВ ответ на ИРГА
ИРГА
Я думаю (а я умею думать), что Анна как запасной вариант. Если с женой помирится, то и не изменял ей (жене). А если расстанется, то вот он, запасной аэродром Анна, его, "порядочного" ждущий.
СсылкаПожаловаться
Я думаю (а я умею думать), что Анна как запасной вариант. Если с женой помирится, то и не изменял ей (жене). А если расстанется, то вот он, запасной аэродром Анна, его, "порядочного" ждущий.

Он уже помирился с ней. А сегодня пришел ко мне с тем же самым другом под предлогом-забрать свою вещь. В итоге мы мило втроем посидели ,а вещь он свою не стал забиратьсказал-"можно я потом ее заберу?" :)
ИРГАВ ответ на Анрика
Анрика
Я думаю (а я умею думать), что Анна как запасной вариант. Если с женой помирится, то и не изменял ей (жене). А если расстанется, то вот он, запасной аэродром Анна, его, "порядочного" ждущий.

Он уже помирился с ней. А сегодня пришел ко мне с тем же самым другом под предлогом-забрать свою вещь. В итоге мы мило втроем посидели ,а вещь он свою не стал забиратьсказал-"можно я потом ее заберу?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и речь, когда будет НЕОБХОДИМОСТЬ в Вас он и придёт за вещью и предлог будет не нужен. мне кажется всё очевидно
АнрикаВ ответ на ИРГА
ИРГА
о том и речь, когда будет НЕОБХОДИМОСТЬ в Вас он и придёт за вещью и предлог будет не нужен. мне кажется всё очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и речь, когда будет НЕОБХОДИМОСТЬ в Вас он и придёт за вещью и предлог будет не нужен. мне кажется всё очевидно

Я думаю по-другому.
ИРГАВ ответ на Анрика
Анрика
о том и речь, когда будет НЕОБХОДИМОСТЬ в Вас он и придёт за вещью и предлог будет не нужен. мне кажется всё очевидно

Я думаю по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право. зачем вообще было поднимать тему, если для Вас всё ясно. удачи
Ирэна Всерьёз
да ничего не значит
АнрикаВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
да ничего не значит
СсылкаПожаловаться
да ничего не значит

Вы знаете,если мужчина будучи женат,ходит не бритый и в мятой рубашке,то это о многом говорит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем