Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ничего не предпринимать... И добьешься своего?

Живут вместе полгода. Он ушел от жены, официально женат. Его новая пассия забеременела, решили рожать. Но. Он не спешит подавать на развод, зная его, скорее, из-за того, что очень не любит разборок и быть инициатором развода очень ему неудобно... Там, к тому же, остался маленький ребенок... так что расчитывать на то, что процесс развода пройдет спокойно, естественно, не приходится. Его новая никак не проявляет себя в том, что ей хотелось бы, чтобы он развелся. Типа, ей это неважно. Может ли ее позиция означать -" если ничего не делать и долго сидеть у реки, то мимо тебя проплывет труп твоего врага"? или мадаме в положении и правда может быть неважно, что ее мужчина состоит в официальном браке??? Очень интересно ваше мнение, как правильно себя вести жене, которая развода НЕ хочет? И как понять ту, которая эту цель, как бы, не преследует. И как понять мужика, который развода хочет, но чего-то ждет...
anni wilks
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
detka ***
3 идиота в ожидании чуда....
СсылкаПожаловаться
Лепота *В ответ на detka ***
detka ***
СсылкаПожаловаться
Детка, Вы сегодня забыли нанести макияж? :0))
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на Лепота *
Лепота *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы к чему вообще?
СсылкаПожаловаться
Лепота *В ответ на detka ***
detka ***
это вы к чему вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Вас лица нет :0))
Ава исчезла. Или это тока у меня?
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на detka ***
detka ***
это вы к чему вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авату тебя пустая ))) нарисуй ченить))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
смарите как фсех волнует моя скромная персона ...))
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на detka ***
detka ***
смарите как фсех волнует моя скромная персона ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям кушать не можем ))))
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на КАМА*
КАМА*
прям кушать не можем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....и дышите учащенно и говорите с придыханием....))))
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на Лепота *
Лепота *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа ...вы про аву....просто я ММ удалила и забыла поставить....щазз испрпавлю )))
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.В ответ на detka ***
detka ***
СсылкаПожаловаться

+10000
СсылкаПожаловаться
Алиса ПоповаВ ответ на detka ***
detka ***
СсылкаПожаловаться
хахаха)))
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Эта история может тянуться нескончаемо долго. Если в начале кто-либо не проявит решительность, так и будут "чего-то ждать", пока у кого-нибудь нервы не сдадут.
СсылкаПожаловаться
Алёна ВалиулловаВ ответ на КАМА*
История переписки2
А потом опять к любовнице. Так и будет ходить. Одного такого знаю, дедку лет 70 уже.
СсылкаПожаловаться
Зая КосичкинаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Эта история может тянуться нескончаемо долго. Если в начале кто-либо не проявит решительность, так и будут "чего-то ждать", пока у кого-нибудь нервы не сдадут.
СсылкаПожаловаться
будут ждать "с моря погоды"
СсылкаПожаловаться
Виктория **
А Вы что ли жена или просто интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
1. Если ничего не делать, то ничего и не будет. Вода под лежачий камень не течет.
2. Этой девушке может и неважно, что отец ее ребенка состоит в браке, лишь бы на ребенка это нкак не сказалось. И если он не хочет развода (или чего-то ждет), то должен понимать ,что ребенку будет нужен отец для воспитания.
На остальные вопросы ничего не могу сказать, т.к. причин может быть очень много.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Ой Господя что за бред? Понимаю в принципе всех, кроме жены.
СсылкаПожаловаться
anni wilks
Да, я - жена. Возможно, и приму... только как-то не торопится с возвращением( и не понимаю, зачем им этот ребенок, если планирует вернуться..
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Да, я - жена. Возможно, и приму... только как-то не торопится с возвращением( и не понимаю, зачем им этот ребенок, если планирует вернуться..
СсылкаПожаловаться
сходи к психологу. у тебя уже с башкой проблемы. причем серьезные.
СсылкаПожаловаться
Виктория **В ответ на anni wilks
anni wilks
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на anni wilks
anni wilks
СсылкаПожаловаться
Да не вернется он.
СсылкаПожаловаться
Мышка
дура, тебе еще вчера сказали,что не вернется он к тебе! думает, если ник сменила,то ее идиотизм никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
anni wilksВ ответ на Мышка
Мышка
дура, тебе еще вчера сказали,что не вернется он к тебе! думает, если ник сменила,то ее идиотизм никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
Я вчера ничего не писала, если похожая ситуация тут обсуждалась, плз, назовите тему, почитаю.
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Я вчера ничего не писала, если похожая ситуация тут обсуждалась, плз, назовите тему, почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, у меня память прекрасная, я ваши темы с одним и тем же вопросом прекрасно помню,причем именно под этим ником, а вчера вы викой назвались,токо суть дебилизма который вы озвучиваете все равно не меняется. отстаньте от мужа,он живет ТАМ,значит там ему больше нравится. и его не желание разводиться-это только по вашим словам, на самом деле, читая вас, уверена,что такая неуравновешенная особа как вы-сама не дает ему развода.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru