Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не предпринимать... И добьешься своего?

Живут вместе полгода. Он ушел от жены, официально женат. Его новая пассия забеременела, решили рожать. Но. Он не спешит подавать на развод, зная его, скорее, из-за того, что очень не любит разборок и быть инициатором развода очень ему неудобно... Там, к тому же, остался маленький ребенок... так что расчитывать на то, что процесс развода пройдет спокойно, естественно, не приходится. Его новая никак не проявляет себя в том, что ей хотелось бы, чтобы он развелся. Типа, ей это неважно. Может ли ее позиция означать -" если ничего не делать и долго сидеть у реки, то мимо тебя проплывет труп твоего врага"? или мадаме в положении и правда может быть неважно, что ее мужчина состоит в официальном браке??? Очень интересно ваше мнение, как правильно себя вести жене, которая развода НЕ хочет? И как понять ту, которая эту цель, как бы, не преследует. И как понять мужика, который развода хочет, но чего-то ждет...
anni wilks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ужасный характер
Мышка, значит ты во многие темы здесь вникаешь, а у меня даже нет желания подробно комментировать, не то чтобы вникать (жутко ленива на форуме)))). Запоминаю некоторых, особо выдающихся, но вот эту даму точно бы не запомнила, таких историй миллион здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да причем тут вникаю?! у меня наблюдательна память хорошая, я могу просто бегло прочитать, и запомню абсолютно все. Мне эта способность очень в институтах помогала, я никогда не готовилась к экзаменам и ничо не зубрила,стОило токо раз прочитать и все)
Ужасный характерВ ответ на Мышка
Мышка
да причем тут вникаю?! у меня наблюдательна память хорошая, я могу просто бегло прочитать, и запомню абсолютно все. Мне эта способность очень в институтах помогала, я никогда не готовилась к экзаменам и ничо не зубрила,стОило токо раз прочитать и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
мадам, у меня память прекрасная, я ваши темы с одним и тем же вопросом прекрасно помню,причем именно под этим ником, а вчера вы викой назвались,токо суть дебилизма который вы озвучиваете все равно не меняется. отстаньте от мужа,он живет ТАМ,значит там ему больше нравится. и его не желание разводиться-это только по вашим словам, на самом деле, читая вас, уверена,что такая неуравновешенная особа как вы-сама не дает ему развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого... я поняла про какую ты истоию вчерашнюю)
тогда согласна...
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ого... я поняла про какую ты истоию вчерашнюю)
тогда согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так эта мадам выползает раз в 2 недели стабильно, и с одной и той же чушью. мужик реально забежал от нее, задыхаться видимо стал уже.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
так эта мадам выползает раз в 2 недели стабильно, и с одной и той же чушью. мужик реально забежал от нее, задыхаться видимо стал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё... всё вижу ниже.. она это ((
anni wilksВ ответ на Мышка
Мышка
мадам, у меня память прекрасная, я ваши темы с одним и тем же вопросом прекрасно помню,причем именно под этим ником, а вчера вы викой назвались,токо суть дебилизма который вы озвучиваете все равно не меняется. отстаньте от мужа,он живет ТАМ,значит там ему больше нравится. и его не желание разводиться-это только по вашим словам, на самом деле, читая вас, уверена,что такая неуравновешенная особа как вы-сама не дает ему развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу сказать про Вашу память ничего... Когда-то давно я тут создавала тему об этом, НО не вчера и не как Вика) но мне интересно, если у кого-то похожая ситуация, плз, назавите тему Вики)
МышкаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Я не хочу сказать про Вашу память ничего... Когда-то давно я тут создавала тему об этом, НО не вчера и не как Вика) но мне интересно, если у кого-то похожая ситуация, плз, назавите тему Вики)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не грайте комедию мадам.
Василиса
Любовницу всё устраивает, мужик живёт с ней, ребёнка запишет на себя, материально помогать будет. Наследником ребёнок тоже его будет, всё в порядке.
А жене надо НЕ припятствовать общению мужа с ребёнком, а всяческе стимулировать это общение.
anni wilksВ ответ на Василиса
Василиса
Любовницу всё устраивает, мужик живёт с ней, ребёнка запишет на себя, материально помогать будет. Наследником ребёнок тоже его будет, всё в порядке.
А жене надо НЕ припятствовать общению мужа с ребёнком, а всяческе стимулировать это общение.
СсылкаПожаловаться
Я не припятствую... на стимуляцию, он начинает психовать... приезжает, берет ребенка на прогулку, гуляет один с ним и уезжает. сначала чаще, сейчас раз-два в неделю. Звонит, спрашивает, что-то нужно? что нужно привозит. И все(
ВасилисаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Я не припятствую... на стимуляцию, он начинает психовать... приезжает, берет ребенка на прогулку, гуляет один с ним и уезжает. сначала чаще, сейчас раз-два в неделю. Звонит, спрашивает, что-то нужно? что нужно привозит. И все(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делает, что гуляет с ребёнком, он к нему и приезжает, а не к жене. Больше просите для сына и материального и чтобы воспитание отцовское было. Не факт, что он к вам вернётся, многие так всю жизнь живут, время и жизнь покажет, что дальше будет.
Не любит он вас больше, что тут скажешь....
anni wilksВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно делает, что гуляет с ребёнком, он к нему и приезжает, а не к жене. Больше просите для сына и материального и чтобы воспитание отцовское было. Не факт, что он к вам вернётся, многие так всю жизнь живут, время и жизнь покажет, что дальше будет.
Не любит он вас больше, что тут скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок еще совсем маленький... все воспитание - покормить и погулять... к тому же плачет постоянно, а его видно напрягает часами укачивать орущего младенца(((((((((( поэтому мне кажется и реже приезжать стал... только, что он думает, там родится ангел, что ли? и плакать не будет?? может. когда там будет плачущее дитя. а мое подрастет. он и сбежит ко мне?)
ВасилисаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Ребенок еще совсем маленький... все воспитание - покормить и погулять... к тому же плачет постоянно, а его видно напрягает часами укачивать орущего младенца(((((((((( поэтому мне кажется и реже приезжать стал... только, что он думает, там родится ангел, что ли? и плакать не будет?? может. когда там будет плачущее дитя. а мое подрастет. он и сбежит ко мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное так, а может по-другому. Вернётся к вам, останется у неё или найдёт третью....
Не сахар
Что за странное трио... и чей труп в конце концов хочет лицезреть вторая женщина?
anni wilksВ ответ на Не сахар
Не сахар
Что за странное трио... и чей труп в конце концов хочет лицезреть вторая женщина?
СсылкаПожаловаться
Это такая есть мудрость восточная) имеется в виду, если ничего не делать, то все получится, как хочешь. Лицезреть она видно хочет развод...
Не сахарВ ответ на anni wilks
anni wilks
Это такая есть мудрость восточная) имеется в виду, если ничего не делать, то все получится, как хочешь. Лицезреть она видно хочет развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрость-то я знаю, упоминание о трупе озадачило))
anni wilksВ ответ на Не сахар
Не сахар
мудрость-то я знаю, упоминание о трупе озадачило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) труп официально брака)))))))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Это такая есть мудрость восточная) имеется в виду, если ничего не делать, то все получится, как хочешь. Лицезреть она видно хочет развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такая есть мудрость восточная) имеется в виду, если ничего не делать, то все получится, как хочешь....
Если ничего не делать, то получится все через жопу.
Алёна Валиуллова
Это такая есть мудрость восточная) имеется в виду, если ничего не делать, то все получится, как хочешь....
Если ничего не делать, то получится все через жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда такого понаделаешь, что все еще более через нее... получается.
Алёна ВалиулловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
иногда такого понаделаешь, что все еще более через нее... получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда такого понаделаешь, что все еще более через нее... получается.

А вам сейчас только и остается - принять факт, что мужа у вас нет. Есть отец вашего ребенка.
Лепота *
Всё очень просто:
1) новая не нажимает с разводом, боясь мужчину спугнуть
2) он с разводом не торопится,т.к. еще толком не определился
3) жене остается: а) ждать, если готова принять назад
б) проявить самой инициативу с разводом, если не готова принять обратно.
anni wilksВ ответ на Лепота *
Лепота *
Всё очень просто:
1) новая не нажимает с разводом, боясь мужчину спугнуть
2) он с разводом не торопится,т.к. еще толком не определился
3) жене остается: а) ждать, если готова принять назад
б) проявить самой инициативу с разводом, если не готова принять обратно.
СсылкаПожаловаться
Думаете, не определился? я все меньше в это верю... хотя...
Ласточка Небесная
И как понять мужика, который развода хочет, но чего-то ждет...
ждет,когда Вы начнете мыслить адекватно..подай он сейчас на развод,раз вы не хотите его давать-то эта катавасия с нервотрепкой и ему и его новой пассии растянется на год..бережет он её..так вам понятнее?
ждет когда сама поймете,что и первая подадите на развод,что б было можно всё спокойно обсудить..
Ласточка Небесная
И как понять мужика, который развода хочет, но чего-то ждет...
ждет,когда Вы начнете мыслить адекватно..подай он сейчас на развод,раз вы не хотите его давать-то эта катавасия с нервотрепкой и ему и его новой пассии растянется на год..бережет он её..так вам понятнее?
ждет когда сама поймете,что и первая подадите на развод,что б было можно всё спокойно обсудить..
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, она не нервничает, когда будет рожать от женатого?...
Ласточка НебеснаяВ ответ на anni wilks
anni wilks
А вы думаете, она не нервничает, когда будет рожать от женатого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей по фиг,она в нём уверена..он ей поступками доказывает,а не словами..
Ласточка Небесная
ей по фиг,она в нём уверена..он ей поступками доказывает,а не словами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не знаю-не знаю, не все там тоже гладко, и ругаются они нередко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем