Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не предпринимать... И добьешься своего?

Живут вместе полгода. Он ушел от жены, официально женат. Его новая пассия забеременела, решили рожать. Но. Он не спешит подавать на развод, зная его, скорее, из-за того, что очень не любит разборок и быть инициатором развода очень ему неудобно... Там, к тому же, остался маленький ребенок... так что расчитывать на то, что процесс развода пройдет спокойно, естественно, не приходится. Его новая никак не проявляет себя в том, что ей хотелось бы, чтобы он развелся. Типа, ей это неважно. Может ли ее позиция означать -" если ничего не делать и долго сидеть у реки, то мимо тебя проплывет труп твоего врага"? или мадаме в положении и правда может быть неважно, что ее мужчина состоит в официальном браке??? Очень интересно ваше мнение, как правильно себя вести жене, которая развода НЕ хочет? И как понять ту, которая эту цель, как бы, не преследует. И как понять мужика, который развода хочет, но чего-то ждет...
anni wilks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Детка, Вы сегодня забыли нанести макияж? :0))
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На Вас лица нет :0))
Ава исчезла. Или это тока у меня?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
авату тебя пустая ))) нарисуй ченить))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прям кушать не можем ))))
Алиса ПоповаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
хахаха)))
Алёна Валиуллова
Эта история может тянуться нескончаемо долго. Если в начале кто-либо не проявит решительность, так и будут "чего-то ждать", пока у кого-нибудь нервы не сдадут.
Алёна ВалиулловаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом опять к любовнице. Так и будет ходить. Одного такого знаю, дедку лет 70 уже.
Зая КосичкинаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Эта история может тянуться нескончаемо долго. Если в начале кто-либо не проявит решительность, так и будут "чего-то ждать", пока у кого-нибудь нервы не сдадут.
СсылкаПожаловаться
будут ждать "с моря погоды"
Виктория **
А Вы что ли жена или просто интересуетесь?
Екатерина
1. Если ничего не делать, то ничего и не будет. Вода под лежачий камень не течет.
2. Этой девушке может и неважно, что отец ее ребенка состоит в браке, лишь бы на ребенка это нкак не сказалось. И если он не хочет развода (или чего-то ждет), то должен понимать ,что ребенку будет нужен отец для воспитания.
На остальные вопросы ничего не могу сказать, т.к. причин может быть очень много.
Puxlyachok
Ой Господя что за бред? Понимаю в принципе всех, кроме жены.
anni wilks
Да, я - жена. Возможно, и приму... только как-то не торопится с возвращением( и не понимаю, зачем им этот ребенок, если планирует вернуться..
МышкаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Да, я - жена. Возможно, и приму... только как-то не торопится с возвращением( и не понимаю, зачем им этот ребенок, если планирует вернуться..
СсылкаПожаловаться
сходи к психологу. у тебя уже с башкой проблемы. причем серьезные.
Виктория **В ответ на anni wilks
anni wilks
Да, я - жена. Возможно, и приму... только как-то не торопится с возвращением( и не понимаю, зачем им этот ребенок, если планирует вернуться..
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
Мюмла ЯнсонВ ответ на anni wilks
anni wilks
Да, я - жена. Возможно, и приму... только как-то не торопится с возвращением( и не понимаю, зачем им этот ребенок, если планирует вернуться..
СсылкаПожаловаться
Да не вернется он.
Мышка
дура, тебе еще вчера сказали,что не вернется он к тебе! думает, если ник сменила,то ее идиотизм никто не узнает.
anni wilksВ ответ на Мышка
Мышка
дура, тебе еще вчера сказали,что не вернется он к тебе! думает, если ник сменила,то ее идиотизм никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
Я вчера ничего не писала, если похожая ситуация тут обсуждалась, плз, назовите тему, почитаю.
МышкаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Я вчера ничего не писала, если похожая ситуация тут обсуждалась, плз, назовите тему, почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, у меня память прекрасная, я ваши темы с одним и тем же вопросом прекрасно помню,причем именно под этим ником, а вчера вы викой назвались,токо суть дебилизма который вы озвучиваете все равно не меняется. отстаньте от мужа,он живет ТАМ,значит там ему больше нравится. и его не желание разводиться-это только по вашим словам, на самом деле, читая вас, уверена,что такая неуравновешенная особа как вы-сама не дает ему развода.
Ужасный характерВ ответ на Мышка
Мышка
мадам, у меня память прекрасная, я ваши темы с одним и тем же вопросом прекрасно помню,причем именно под этим ником, а вчера вы викой назвались,токо суть дебилизма который вы озвучиваете все равно не меняется. отстаньте от мужа,он живет ТАМ,значит там ему больше нравится. и его не желание разводиться-это только по вашим словам, на самом деле, читая вас, уверена,что такая неуравновешенная особа как вы-сама не дает ему развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо мисс Марпл)
Ужасный характер
прямо мисс Марпл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нетт) просто отличная память))
Ужасный характерВ ответ на Мышка
Мышка
нетт) просто отличная память))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышка, значит ты во многие темы здесь вникаешь, а у меня даже нет желания подробно комментировать, не то чтобы вникать (жутко ленива на форуме)))). Запоминаю некоторых, особо выдающихся, но вот эту даму точно бы не запомнила, таких историй миллион здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем