Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не радует, что со мной?

Меня ничего не радует, новый год, мы шикарно(наверное)отметили, не радует, были в уникальных местах не радует,
поехали гулять не радует, еда не радует, вообще ничего. Немного радует моя работа, остальное вообще ни как. Как будто мир в серое затянут. Чувствую себя отвратительно,  жирная свинка,  ненавижу себя иногда за все, в начали был оттек, по 3 кг в день, гормональный сбой, а сейчас, да вылезли волосы, очаговое  облысение, из за гормон, но меня вроде любят, а я не доверяю.  Мне тяжело встать из ванны, одеть брюки, 8 см не сходится. Мне вообще тяжело жить, я стала жирной. Вроде вернулась память, ушли боли, ногти приклеили, волосы распушила, лысин не видно, правда когда ветер раздувает, народ пугается. У меня пузо, именно пузо, ожирение по мужскому типу идет. Мне страшно!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
Я была всегда такой жизнерадостной, и веселой, душа компании.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Я была всегда такой жизнерадостной, и веселой, душа компании.
СсылкаПожаловаться
все мы стареем и после 30 редко смеемся от души
Дед Мороз
все мы стареем и после 30 редко смеемся от души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажь..:)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я была всегда такой жизнерадостной, и веселой, душа компании.
СсылкаПожаловаться
ты прикинь какого нам мужикам!! если ты жиреешь по мужскому типу
Милена ЧизВ ответ на Аноним
Аноним
Я была всегда такой жизнерадостной, и веселой, душа компании.
СсылкаПожаловаться
вам поможет только хорошая порка и всё!!!женщины.вы что все и куды котимся????я вас спрашиваю!!!хватит уже причитать и ныть!!!быстро собрала сопли и нервы в кулак,накрасилась по боевому,зашила рот и быстро пошла на прогулку растрясать жиры!!!!вот вздумала тут плакаться-не рыдать надо ,а действовать!!!живот твой отпадёт после гуляния на свежем воздухе-бяги по магазинам и примеряй там маленькие вещи -хоть гимнастика будет для тебя такая.потом бяги за продуктами и к плите и там ваяй не для себя,а для родни!!!..выброси стиральную машину и давай наяривай руками-у меня даже кубики есть от стирок и пресс торчит-вот тебе и гимнастика !!!постираешь так вручную и поотжимаешь пододеяльники руками и жир сразу в ванну стечёт!!!полы все моют шваброй-придумали))))давай с тряпкой каждый день под шкафец и под диванище-все жиры в ведре окажутся)))и настроение появится!!!а то обленизмом воняет .не могу просто))))
Аноним
Может страшно, что мама так умерла, без ногтей, волос, зубов, и 180 кг при росте 1.50?
Это наследственные проблемы с гормональной системой.
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Может страшно, что мама так умерла, без ногтей, волос, зубов, и 180 кг при росте 1.50?
Это наследственные проблемы с гормональной системой.
СсылкаПожаловаться
Страшное в этой ситуации . Твой страх . Тот, кто заставил тебя ,перейти твой страх . Твой спаситель.
Ягодка ЯгаВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Страшное в этой ситуации . Твой страх . Тот, кто заставил тебя ,перейти твой страх . Твой спаситель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений ВасильковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страх перед жизнью . У меня жутко повреждены ноги ,руки . И травма спины . Инвалид . Но добиваться инвалидную группу и есть поражение !
Ягодка ЯгаВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Страх перед жизнью . У меня жутко повреждены ноги ,руки . И травма спины . Инвалид . Но добиваться инвалидную группу и есть поражение !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я на травму тяжелую попала. Сразу ее не видно. С виду здорова. Но когда-то сорвала голос, учась на вокальном. А это вывих шейных позвонков, кифозы по всему позвоночнику, смещения органов.С родственниками была тяжелая психологическая атмосфера, поэтому много лет не могла оправиться. Стали душить страхи. Поняла, что страх может буквально разрушить и убить человека. Если есть подд5ржка, то человек живет
Ягодка ЯгаВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Страх перед жизнью . У меня жутко повреждены ноги ,руки . И травма спины . Инвалид . Но добиваться инвалидную группу и есть поражение !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без психологической поддержки трудно справиться со страхом. А травм ведь всегда по жизни хватает. И жестокости. Нужно как-то держаться. Оформлять инвалидность нужно тоже хорошее здоровье иметь, чтоб этим заниматься. Держитесь
Евгений ВасильковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Без психологической поддержки трудно справиться со страхом. А травм ведь всегда по жизни хватает. И жестокости. Нужно как-то держаться. Оформлять инвалидность нужно тоже хорошее здоровье иметь, чтоб этим заниматься. Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Псилогически я здоровее всех живых . Рефлекс боли ушёл . Лишь изредко хромаю от судороги . функции рук восстановлены Лишь хрустит плечевой . С этим можно жить ! И работать. .Седину подкрасить луковой настойкой . Бороду сбрить ! И не показывать . Кому надо знает ?! Что седая . И всё ! Мужик под 50 .
Ягодка ЯгаВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Псилогически я здоровее всех живых . Рефлекс боли ушёл . Лишь изредко хромаю от судороги . функции рук восстановлены Лишь хрустит плечевой . С этим можно жить ! И работать. .Седину подкрасить луковой настойкой . Бороду сбрить ! И не показывать . Кому надо знает ?! Что седая . И всё ! Мужик под 50 .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мой ровесник. Судороги проходят. Это при всех травмах бывает. Организм пытается восстановить функцию.
Ягодка ЯгаВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Псилогически я здоровее всех живых . Рефлекс боли ушёл . Лишь изредко хромаю от судороги . функции рук восстановлены Лишь хрустит плечевой . С этим можно жить ! И работать. .Седину подкрасить луковой настойкой . Бороду сбрить ! И не показывать . Кому надо знает ?! Что седая . И всё ! Мужик под 50 .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вас угораздило травмироваться?
Евгений ВасильковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А как вас угораздило травмироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было дело . В Витебске . а добавил чуть позже .
Аноним
Может страшно, что мама так умерла, без ногтей, волос, зубов, и 180 кг при росте 1.50?
Это наследственные проблемы с гормональной системой.
СсылкаПожаловаться
Уу . Точняк кармическая психосоматика, читайте Лиз Бурбо и Луизу Хэй.
Милена ЧизВ ответ на Аноним
Аноним
Может страшно, что мама так умерла, без ногтей, волос, зубов, и 180 кг при росте 1.50?
Это наследственные проблемы с гормональной системой.
СсылкаПожаловаться
и вы этого дожидаетесь???вы что не живая уже???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можно, триптофан и антидепрессанты. :)
Любовь Лисовская
Так! Все исправимо!!!Не надо паники! Начните хотя бы на улице ходить быстрым шагом по часу-полтора, перед телевизором не сидите и не лежите - шагайте на месте! Движение - это наше все! Не покупайте ничего вкусненького-пора думать о здоровье! Переходите на крупы-каши и овощи, хлеб удалите из меню- купите отруби. Почитайте на сайте о диетах Малышевой, проникнитесь идеей. Начните! Все получится!
Любовь Лисовская
Так! Все исправимо!!!Не надо паники! Начните хотя бы на улице ходить быстрым шагом по часу-полтора, перед телевизором не сидите и не лежите - шагайте на месте! Движение - это наше все! Не покупайте ничего вкусненького-пора думать о здоровье! Переходите на крупы-каши и овощи, хлеб удалите из меню- купите отруби. Почитайте на сайте о диетах Малышевой, проникнитесь идеей. Начните! Все получится!
СсылкаПожаловаться
В среднем прохожу 10-30 км, продала машину, что бы ходить.
Евгений Васильков
Как сказали дреание мудрецы . Кто виноват ,тот и поможет .
Персефона А
Нужен хороооший эндокринолог. Сейчас лечится, практически, всё
Ирина
знаете, вокруг масса вещей, которым невозможно не радоваться!! И дело не в вашем весе, а в отсутствии желания быть счастливой. МОжете продолжать "пилить опилки", страдать от того, что уже прошло или возможно когда-то произойдет. Вы пропускаете настоящее
Надежда Бойцова
Антидепресанты наше всё! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем