Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не умею

На работе почти ничего не получается,даже просто разложить нормально товар.вчера убирали товар в связи с ремонтом,я вместо того чтоб сложить по порядку,сложила все в кучу.и теперь разбираю и не могу понять о чем думала.и так во многом,не только в работе.что делать?уйду на другую работу,но там ведь тоже буду тупить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Vitamin Sea
УО что ли?
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
УО что ли?
СсылкаПожаловаться
Такие вроде с рождения.а у меня с возрастом так..училась хорошо,даже очень
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Такие вроде с рождения.а у меня с возрастом так..училась хорошо,даже очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Училась очень даже хорошо,но в итоге ничему не выучилась. Как такое бывает?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Такие вроде с рождения.а у меня с возрастом так..училась хорошо,даже очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дома небось и не прибираешься.раз такая неумелая. Начинай и будь шустрой в работе и дома. Дома тренируйся.
Виктория Л
тяжело Вам
Нюра
нужно не думать так часто о форуме
Любовь Лисовская
Прежде чем что-то делать- подумайте, а как я буду это делать и что будет с этим завтра- найду ли? Поэтому всегда подготовка занимает чуть не половину работы, зато все продумано!☝️
.
Ищите творческую работу, где бардак приветствуется.
Глафира С
Сначала разберитесь со своими мыслями в голове. У вас в голове пессимистическая неразбериха. Все проблемы решайте после приведения ваших мыслей в порядок
Лариса Петрова
Я вот тоже... На форум не заходилаа с полгода.... Зашла - прям производительность у меня упала...
Жужа
Практических навыков Вам не хватает. "О, опыт - сын ошибок трудных..."
Nika
А от нас вы что хотите, чем мы можем вам помочь ?
Cherry
вы либо отвлекаетесь, витаете в облаках где-то, либо это просто не ваш тип работы ))
Ольга М
рукожoп обыкновенный) работу меняйте
Василена
На работе таких как Вы полно. Просто не все бегут сразу свои ошибки показывать, грамотно умеют себя подать, а по факту косяк на косяке, но кого это сейчас волнует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем