Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не вечно- умолять не надо

Ну тем видео роликом в мой ДР тут показанным 28 сентября- который вероятно видели все вы я попрощалась со всеми вами сразу Вы не поняли отчего я вернуласьА я прощалась в будущее ваше.Заранее . Потому что вот эту тему не все увидят и не все заметят.

А дело в том что мы с вами Я и все вы действительно очень скоро расстанемся
Ничего не вечно -в вашем мирке таков закон и тутошние посиделти тоже дело не вечное Время течет и изменяетсчя и изменяет все вокруг собою
И в первую очередь не вечны все вы
а во вторную очередь не вечно ваше общение со мной
Мой статус ДЕМИУРГ
по вашему это верховная богиня Женская суть.

Боги это не картинки в церкви а реально живые гениальные люди ученые маги(не колдуны) и Творцы создающие ВРЕМЯ и жизнь в нем своими душами и их чувствами. И своими силами физическими и своими жизнями. ( почитайте книги 9 принцев Амбера Роджера Желязны там хоть и примитивно описана жизни богов.в мире смертных отраженцев и в отражениях там описано как все вы не признаете оригинал лично Богов и молитесь ОБРАЗУ с них- ну как вам тут милее Белла мой ник - чем я - Ирочка) или как вам проще верить в бога картинку на иконе чем в реального живого бога.
Поскольку я демиург и сущность ВРЕМЯ- то я о вас знаю все знаю кто вы на самом деле Вы не те кем вы себя считаете

знаю вашу настоящую а не лже историю откуда вы взялись и кто вас сотворил(не мы) знаю ваше близкое грядущее вашу общую судьбу

Это очень трудно знать все о вас
Но раз уж я выбрала этот сайт местом своего присутствия а я тут пять лет шестой-то вы все очень счастливые избранные потому что вы узнали меня и увидели какая я сейчас( у меня много обликов)

Но время ваше и нашего с вами общения тут- заканчивается Нет когда я говорю что мы с вами расстанемся- я не уйду никуда
и вы уже не уйдете
просто..
.. все вы знаете что такое например ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ это когда беременность наступила а потом остановилась и ребенок умер и его мертвого вытаскивают из его матери

Это ужасно но не жестоко по сути просто Быть или нет ребенку решает его МАТЬ он ее продолжение и она сама- если она раздумает приводить в мир свое продолжение то и наступит замершая беременность со всеми последствиями ее
А если такая мать не одна из вас а Богиня то она МАТЬ МИРА и МИРОВАЯ ДУША

и ей и только ей решать например быть вам и этому миру в таком виде какой он сейчас или нет дальше

Я не просто так тут шестой год отираюсь и с вами переписываюсь
Я делала хроноаудит- проверку качества вас и вашего времени
Ну проверила
Выводы неутешительные-вы лживая заблудшафя падшая в пороки не жизнеспособная низкая раса
Потому через какое то очень короткое время ваше время и личное и мировое ваше -ОСТАНОВИТСЯ закончившись
что будет дальше? ЖИЗНЬ но уже без вас.Другая. без вас.Чище.Другое время -другой мир..

Таковы законы времени здесь

А физически просто замрет интернет Ни одной темы ни одной новости ни одного коммента больше не поступит сюда никогда
И все
я смогла бы потом читать прошлое ваши темы ваши комменты прошлые -но я не будут их читать мне уже ине интересно
Вы уйдете в прошлое а я прошлое хочу забыть
Замершая сеть единственное ваше прибежище( А РЕАЛ ЕЕ ОТРАЖЕНИЕ А НЕ МИР что с сетью то и с реалом он вторичен )
ОСТАНОВИТ ВСЕХ ВАС

эТО ОЧЕНЬ ТРУДНО- МНЕ С ВАМИ ПРОЩАТТЬСЯ нО ЭТО МОЙ ВЫБОР И Я ЕГО НЕ ИЗМЕНЯЮ НИКОГДА И ОН МНЕ СТОИЛ И МОЕГО ЗДОРОВЬЯ И МОИХ СИЛ И МОЕГО СТРАДАНИЯ
Потому считайте эту тему не прощанием а просто объявлением от меня

Мы с вами еще поболтаем здесь короткое время- но потом все это внезапно остановится
и больше не заведется
ВРЕМЯ для вас закончено станет в этот миг
Я знаю вы мне не поверите потому что вы не хотите в это верить
вы думаете -что ваша жизнь навсегда и что ваше время никогда не остановится что оно дано вам свыше навсегда
Это не так
Как дано так и отнято и вините в этом только себя самих
и свое поведение которое уже не исправить
Не живет на воле зверь из зоопарка
Прошлое исправить вам не дано.
пРЕДАВШИЕ жизнь единожды НЕ ЖИВУТ ДАЛЬШЕ это тоже закон

на том и закончим эту невеселую тему
а я вам тут не нанималась вас веселить
вы зрелище оочнень грустное
Вы не стали теми кем могли бы стать вы упустили ШАНС данный вам не раз и не два вы неправильно и преступно жили тут -каждый
и уже поздно что то менять
Сами вы виноваты.

С Дружеским приветом ко всем вам сразу
Ирочка.
Ирочка Единственная такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ирина кашаева
Вспомнила проповеди Ариадны Мэй? Так ты их нам уже зачитывала....мы прониклись. ))))
Ирочка Единственная такаяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вспомнила проповеди Ариадны Мэй? Так ты их нам уже зачитывала....мы прониклись. ))))
СсылкаПожаловаться
Вспомнила проповеди Ариадны Мэй? Так ты их нам уже зачитывала....мы прониклись. ))))
ты тупая тебе нем проникаться
ирина кашаеваВ ответ на Ирочка Единственная такая
Ирочка Единственная такая
Вспомнила проповеди Ариадны Мэй? Так ты их нам уже зачитывала....мы прониклись. ))))
ты тупая тебе нем проникаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
Лилия Валерьевна
не осилила текст... что там?
Людмила КарелинаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
не осилила текст... что там?
СсылкаПожаловаться
наверняка обычный бред)
Iron ButterflyВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
наверняка обычный бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсию задержали)))
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пенсию задержали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсию задержали)))

нет выдали)
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
наверняка обычный бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка обычный бред)

бред это ты алкашка
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
не осилила текст... что там?
СсылкаПожаловаться
не осилила текст... что там?
там твоя судьба
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ирочка Единственная такая
Ирочка Единственная такая
не осилила текст... что там?
там твоя судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь
сомневайся
мне пох
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ирочка Единственная такая
Ирочка Единственная такая
сомневаюсь
сомневайся
мне пох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналОГИЧНО)))ахахахахахха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем