Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, Главная форумов

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу ИЛИ как жить дальше?

Дорогие девушки, обращаюсь за советом. Мне 29 лет, замужем 6 лет, у нас 5тилетний сын. Я всегда думала, что у нас нормальная семья, как у всех вообщем. Трудовые будни, я с хозяйством, с ребенком, муж с работы уставший к телевизору или компьютеру. В выходные семьей почти всегда. Недавно стала замечать за ним странное поведение и конечно не выдержала, стала проверять. Сначала обнаружила в телефоне сообщения от девушки, пишут друг другу нежности. Потом решила проверить историю на аське. Функция у него отключена эта была, а тут то ли после переустановки настройки сбились, вообщем часть сохранилась. Прочитала я и пришла в ужас от всего этого. Девушка и правда есть, словами ласковыми называют друг друга, вечерами встречаются. Не всегда конечно, но частенько он задерживается. Я всегда думала, что на работе он. Обсуждают работу его, дела личные, знакомых и друзей. Видимо знакома она с ними или по крайней мере наслышана. Он, я как поняла, дома у нее бывает, с родственниками ее знаком, подругами. Благодаря соц сетям разыскала ее в интернете. Узнала, что ей 24 года, стройная девушка, интеллегентная на вид, даже красивая.
Я не знаю как мне жить теперь дальше. Иногда я думаю, что если бы у него был просто секс на стороне, мне было бы проще его простить. А тут получается секс и еще и друг такой душевный в юбке.
Дорогие девушки, стоит ли мне перебороть себя и сделать вид, что я ничего не узнала? Может погуляет и надоест? Насколько это может быть серьезно? Я всегда думала, что он меня любит.

сумбурно изложила, простите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Как правило, нагуляется и прибежит в дом родной, при условии что дома все окей. Как исключение уйдет.
Если Вы сможете простить и принять, то молчите и живите словно ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
EqleZ
Возможно и стоит сделать вид, но это потребует огромных сил! Только пока "делаете вид" используйте это время на себя! т.е. меняйтесь сами, становитесь другой, найдите какие-то новые для себя занятия (типа танцы, фитнес и т.д) Главное не конфликтуйте, больше улыбайтесь, (представляю как это трудно), дома только в красивой одежке. Если по настоящему любит, то одумается!
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....просто пока гуляет,живите для себя,не замыкайтесь...возможно и правда перебесится...бытовуха его заела,Вы себя перечитайте "Трудовые будни, я с хозяйством, с ребенком, муж с работы уставший к телевизору или компьютеру. В выходные семьей почти всегда."Поняли,о чём я?)
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....просто пока гуляет,живите для себя,не замыкайтесь...возможно и правда перебесится...бытовуха его заела,Вы себя перечитайте "Трудовые будни, я с хозяйством, с ребенком, муж с работы уставший к телевизору или компьютеру. В выходные семьей почти всегда."Поняли,о чём я?)
СсылкаПожаловаться
Блин, только наших изнеженных мужчин бытовуха заедает....
СсылкаПожаловаться
SaVaNna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите)))а нас,женщин,она радует и в оргазм вгоняет)))
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
не говорите)))а нас,женщин,она радует и в оргазм вгоняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, мой первый супруг вообще искренне считал,что мытье посуды должно приводить меня просто в экстаз,на основании того,то я женщина..до сих пор не научилась любить мыть посуду,благо ,что сейчас посудомоечная машина...
СсылкаПожаловаться
SaVaNna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, а мы живём, стираем их носочки, радуемся всей этой хрени, а ещё потом и себя ниже плинтуса, простите, когда его "бытовуха заедает". А по мне, так просто мы их слишком ценим без цены. А вот если б, простите, писались почаще от страха потерять, то тогда б и иммунитет на бытовуху давно выработался!!!
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
СсылкаПожаловаться
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....

Иногда помогают, Возможно его НАСТОРОЖИТ тот факт, что жена не как обычно "похожа на загнанную лошадь", а весела, цветёт и пахнет!!! Да и ребенка из садика можно предложить забирать по очереди, а вы в свободные вечера занимаетесь фитнесом или ещё чем, но только не дома!!!
СсылкаПожаловаться
EqleZ
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....

Иногда помогают, Возможно его НАСТОРОЖИТ тот факт, что жена не как обычно "похожа на загнанную лошадь", а весела, цветёт и пахнет!!! Да и ребенка из садика можно предложить забирать по очереди, а вы в свободные вечера занимаетесь фитнесом или ещё чем, но только не дома!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да его насторожит тот факт,что жене на него с высокой колокольни))он там где-то гуляет,а она собой занимается))я ж ей и написала,что главное - это не замыкаться,а жить для себя (это и подразумевается косметика,причёска,фитнес и другие приятные мелочи для поднятия тонуса))
СсылкаПожаловаться
Пока, точно, делать ничего не надо. Надо присмотреться и подумать. Вы, я понимаю, не работаете и занимаетесь хозяйством, т.е., в определенной степени, зависимы. В этой ситуации поднять бучу, развопиться, занять принципиальную позицию и т.д. - лучше не рисковать. Можно сесть в галошу. Любые действия лучше производить продумав все варианты последствий, выбрав худший, и поняв, что Вы знаете, что в этом случае делать. Например (тьфу,тьфу) ваш супруг в ответ на Ваши вопросы выдаст Вам какую-нибудь ужасную правду(ну, вдруг он честный дурак) - типа я ее люблю, тебя уважаю, живу из-за ребенка, приму любое твое решение. Вы готовы? Наверное, нет. Поэтому, никаких резких движений.
СсылкаПожаловаться
Пока, точно, делать ничего не надо. Надо присмотреться и подумать. Вы, я понимаю, не работаете и занимаетесь хозяйством, т.е., в определенной степени, зависимы. В этой ситуации поднять бучу, развопиться, занять принципиальную позицию и т.д. - лучше не рисковать. Можно сесть в галошу. Любые действия лучше производить продумав все варианты последствий, выбрав худший, и поняв, что Вы знаете, что в этом случае делать. Например (тьфу,тьфу) ваш супруг в ответ на Ваши вопросы выдаст Вам какую-нибудь ужасную правду(ну, вдруг он честный дурак) - типа я ее люблю, тебя уважаю, живу из-за ребенка, приму любое твое решение. Вы готовы? Наверное, нет. Поэтому, никаких резких движений.
СсылкаПожаловаться
Александра, я тоже работаю. Из декрета вышла давно. Прихожу раньше его всегда, ребенка забираю из сада, дома готовлю. Он позже приходит, задерживается иногда, когда на работе, когда по делам куда то, в гараж например. Я всегда верила, что это так и есть. Я уже не знаю к чему я готова. Пугает их духовная связь больше всего. Иногда кажется что мудрее промолчать, а иногда думаю может и к черту его такого, как нож в спину...
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Александра, я тоже работаю. Из декрета вышла давно. Прихожу раньше его всегда, ребенка забираю из сада, дома готовлю. Он позже приходит, задерживается иногда, когда на работе, когда по делам куда то, в гараж например. Я всегда верила, что это так и есть. Я уже не знаю к чему я готова. Пугает их духовная связь больше всего. Иногда кажется что мудрее промолчать, а иногда думаю может и к черту его такого, как нож в спину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не горячитесь. Вы должны помнить о своей пользе и не позволять Вашим эмоциям причинять себе вред. Я когда-то тоже гордо психанула, и осталась с голым задом, что не есть хорошо. Отбросьте в сторону чувства на 5 минут, и подумайте, что на сегодняшний день для Вас выгоднее (не побоюсь этого ужасного слова). Не думайте эти 5 минут о любви и проч., думайте о себе, своем благополучии.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните как у Толстого? Не поручусь за 100% точность , но -" Не та баба страшна, что за х...й держит, а та , что за душу". Ну и будете так жить в бытовухе, изводясь внутри.
Если он с ее родителями, друзьями знаком, то как он им представлен? Женатый и гуляющий мужчина? Одинокий в посике? Живущий с женой ради ребенка?
Постарайтесь представить его роль в другой жизни. И кем вы представлены там? И спросите себя - это и есть мое замужество, мой муж и я? Посмотрите сколько на форуме дам, расказывающих историю о любви к женатому, про жен и прочее.
А мужичок то хорошо устроился. Вы тыл и бытовая поддержка. Она душевная тургеневская девушка. Он в шоколаде, а вы?
СсылкаПожаловаться
SaVaNna
Я бы сказала. Пусть ужасная правда. А что, лучше жить и знать что он кобелирует? Мне бы противно было
СсылкаПожаловаться
SaVaNna
Я бы сказала. Пусть ужасная правда. А что, лучше жить и знать что он кобелирует? Мне бы противно было
СсылкаПожаловаться
Я просто боюсь, что если поставлю его перед выбором - он выберет ее.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не торопитесь! Ломать - не строить! Послать всегда успеете! Может все образуется! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы сами себе и ответили. Вы хотите быть с ним и боитесь его потерять. К чему тогда выяснения отношений?
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойся - не выберет. Узнает, что ты знаешь - испачкает штанишки и будет вести вебя прилично, даже более чем: виниться, писать в уши, но угождать круглосуточно. Минусы, что там - он будет говорить все тоже самое, только подставляя другое имя.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, а вдруг от того, что у них затянутся отношения, еще больше к ней привяжется, а то и влюбиться. И тогда выбор будет сделать гораздо тяжелее. Есть примеры когда любовница живет с чужим мужем годами, не боитесь и здесь затянуть? А сейчас есть вариант того, что он просто испугается. И 100% вернется в семью. Не факт конечно, что не перестанет встречаться, просто потихоньку сведет свое общение с ней до минимума.
Кстати есть такой вариант, что он не сознается, когда вы предъявите ему. Будет до последнего отнекиваться, тогда нужны доказательства, например перекиньте с его телефона смски его себе, еще что-нибудь придумайте, вам там виднее. Но лично мой совет, скажите, что знаете. Покажите, что он вам больно сделал, только без истерик, пусть почувствует себя предателем и с неба спустится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а поговорить?)) Я, если честно, не понимаю, как это можно жить во лжи, как можно спать с человеком, зная, что он имеет кого-то на стороне. И все это по-тихому как-то. Короче, считаю, что нужно разговаривать, я не за решительные действия, мол выгнать сразу и безоговорочно, но определится в ситуации, считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
а поговорить?)) Я, если честно, не понимаю, как это можно жить во лжи, как можно спать с человеком, зная, что он имеет кого-то на стороне. И все это по-тихому как-то. Короче, считаю, что нужно разговаривать, я не за решительные действия, мол выгнать сразу и безоговорочно, но определится в ситуации, считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю, что значит определиться в ситуации. Я даже разговор то себе этот не представляю. Понимаю, что если разговор завести жизнь такой как раньше уже никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Я не понимаю, что значит определиться в ситуации. Я даже разговор то себе этот не представляю. Понимаю, что если разговор завести жизнь такой как раньше уже никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но она и не будет такой как была раньше, если Вы и не заведете разговор. Мой камент был к Сбыче, не к Вам. А Вам я могу сказать, что наверное, стоит определится, чего Вы хотите, только честно. И сможете ли Вы то, чего хотите. Понимаете, чтобы промолчать и жить как будто этого нет, нужно ...очень постараться. Вы уверены, что так Вам будет лучше???
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
http://www.ebookshelf.ru/writer/tokareva... - прочтите, как раз про Вашу ситуацию. Может полезно будет. Я уже на этом форуме давала ссылку на этот рассказ. Обратите внимание, там 2 страницы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
Блин, этот вариант с жуткими опечатками, сейчас другой найду. http://fictionbook.ru/author/tokareva_vi...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru