Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу ИЛИ как жить дальше?

Дорогие девушки, обращаюсь за советом. Мне 29 лет, замужем 6 лет, у нас 5тилетний сын. Я всегда думала, что у нас нормальная семья, как у всех вообщем. Трудовые будни, я с хозяйством, с ребенком, муж с работы уставший к телевизору или компьютеру. В выходные семьей почти всегда. Недавно стала замечать за ним странное поведение и конечно не выдержала, стала проверять. Сначала обнаружила в телефоне сообщения от девушки, пишут друг другу нежности. Потом решила проверить историю на аське. Функция у него отключена эта была, а тут то ли после переустановки настройки сбились, вообщем часть сохранилась. Прочитала я и пришла в ужас от всего этого. Девушка и правда есть, словами ласковыми называют друг друга, вечерами встречаются. Не всегда конечно, но частенько он задерживается. Я всегда думала, что на работе он. Обсуждают работу его, дела личные, знакомых и друзей. Видимо знакома она с ними или по крайней мере наслышана. Он, я как поняла, дома у нее бывает, с родственниками ее знаком, подругами. Благодаря соц сетям разыскала ее в интернете. Узнала, что ей 24 года, стройная девушка, интеллегентная на вид, даже красивая.
Я не знаю как мне жить теперь дальше. Иногда я думаю, что если бы у него был просто секс на стороне, мне было бы проще его простить. А тут получается секс и еще и друг такой душевный в юбке.
Дорогие девушки, стоит ли мне перебороть себя и сделать вид, что я ничего не узнала? Может погуляет и надоест? Насколько это может быть серьезно? Я всегда думала, что он меня любит.

сумбурно изложила, простите.
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светит месяц, светит ясный
Как правило, нагуляется и прибежит в дом родной, при условии что дома все окей. Как исключение уйдет.
Если Вы сможете простить и принять, то молчите и живите словно ничего не случилось.
EqleZ
Возможно и стоит сделать вид, но это потребует огромных сил! Только пока "делаете вид" используйте это время на себя! т.е. меняйтесь сами, становитесь другой, найдите какие-то новые для себя занятия (типа танцы, фитнес и т.д) Главное не конфликтуйте, больше улыбайтесь, (представляю как это трудно), дома только в красивой одежке. Если по настоящему любит, то одумается!
Almost Perfect
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....просто пока гуляет,живите для себя,не замыкайтесь...возможно и правда перебесится...бытовуха его заела,Вы себя перечитайте "Трудовые будни, я с хозяйством, с ребенком, муж с работы уставший к телевизору или компьютеру. В выходные семьей почти всегда."Поняли,о чём я?)
SaVaNnaВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....просто пока гуляет,живите для себя,не замыкайтесь...возможно и правда перебесится...бытовуха его заела,Вы себя перечитайте "Трудовые будни, я с хозяйством, с ребенком, муж с работы уставший к телевизору или компьютеру. В выходные семьей почти всегда."Поняли,о чём я?)
СсылкаПожаловаться
Блин, только наших изнеженных мужчин бытовуха заедает....
Almost PerfectВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
Блин, только наших изнеженных мужчин бытовуха заедает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите)))а нас,женщин,она радует и в оргазм вгоняет)))
OxanaВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
не говорите)))а нас,женщин,она радует и в оргазм вгоняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, мой первый супруг вообще искренне считал,что мытье посуды должно приводить меня просто в экстаз,на основании того,то я женщина..до сих пор не научилась любить мыть посуду,благо ,что сейчас посудомоечная машина...
Екатерина БарисВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
Блин, только наших изнеженных мужчин бытовуха заедает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, а мы живём, стираем их носочки, радуемся всей этой хрени, а ещё потом и себя ниже плинтуса, простите, когда его "бытовуха заедает". А по мне, так просто мы их слишком ценим без цены. А вот если б, простите, писались почаще от страха потерять, то тогда б и иммунитет на бытовуху давно выработался!!!
EqleZВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....просто пока гуляет,живите для себя,не замыкайтесь...возможно и правда перебесится...бытовуха его заела,Вы себя перечитайте "Трудовые будни, я с хозяйством, с ребенком, муж с работы уставший к телевизору или компьютеру. В выходные семьей почти всегда."Поняли,о чём я?)
СсылкаПожаловаться
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....

Иногда помогают, Возможно его НАСТОРОЖИТ тот факт, что жена не как обычно "похожа на загнанную лошадь", а весела, цветёт и пахнет!!! Да и ребенка из садика можно предложить забирать по очереди, а вы в свободные вечера занимаетесь фитнесом или ещё чем, но только не дома!!!
Almost PerfectВ ответ на EqleZ
EqleZ
если мужчине стукнуло в голову,то никакая одежда,причёска,макияж и т.д и т.п не помогут....

Иногда помогают, Возможно его НАСТОРОЖИТ тот факт, что жена не как обычно "похожа на загнанную лошадь", а весела, цветёт и пахнет!!! Да и ребенка из садика можно предложить забирать по очереди, а вы в свободные вечера занимаетесь фитнесом или ещё чем, но только не дома!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да его насторожит тот факт,что жене на него с высокой колокольни))он там где-то гуляет,а она собой занимается))я ж ей и написала,что главное - это не замыкаться,а жить для себя (это и подразумевается косметика,причёска,фитнес и другие приятные мелочи для поднятия тонуса))
александра субботина
Пока, точно, делать ничего не надо. Надо присмотреться и подумать. Вы, я понимаю, не работаете и занимаетесь хозяйством, т.е., в определенной степени, зависимы. В этой ситуации поднять бучу, развопиться, занять принципиальную позицию и т.д. - лучше не рисковать. Можно сесть в галошу. Любые действия лучше производить продумав все варианты последствий, выбрав худший, и поняв, что Вы знаете, что в этом случае делать. Например (тьфу,тьфу) ваш супруг в ответ на Ваши вопросы выдаст Вам какую-нибудь ужасную правду(ну, вдруг он честный дурак) - типа я ее люблю, тебя уважаю, живу из-за ребенка, приму любое твое решение. Вы готовы? Наверное, нет. Поэтому, никаких резких движений.
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Кошки Мышки
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не горячитесь. Вы должны помнить о своей пользе и не позволять Вашим эмоциям причинять себе вред. Я когда-то тоже гордо психанула, и осталась с голым задом, что не есть хорошо. Отбросьте в сторону чувства на 5 минут, и подумайте, что на сегодняшний день для Вас выгоднее (не побоюсь этого ужасного слова). Не думайте эти 5 минут о любви и проч., думайте о себе, своем благополучии.
МаргариткаВ ответ на Кошки Мышки
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помните как у Толстого? Не поручусь за 100% точность , но -" Не та баба страшна, что за х...й держит, а та , что за душу". Ну и будете так жить в бытовухе, изводясь внутри.
Если он с ее родителями, друзьями знаком, то как он им представлен? Женатый и гуляющий мужчина? Одинокий в посике? Живущий с женой ради ребенка?
Постарайтесь представить его роль в другой жизни. И кем вы представлены там? И спросите себя - это и есть мое замужество, мой муж и я? Посмотрите сколько на форуме дам, расказывающих историю о любви к женатому, про жен и прочее.
А мужичок то хорошо устроился. Вы тыл и бытовая поддержка. Она душевная тургеневская девушка. Он в шоколаде, а вы?
SaVaNna
Я бы сказала. Пусть ужасная правда. А что, лучше жить и знать что он кобелирует? Мне бы противно было
Комментарий удален.Почему?
EqleZВ ответ на Кошки Мышки
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я просто боюсь, что если поставлю его перед выбором - он выберет ее.

Не торопитесь! Ломать - не строить! Послать всегда успеете! Может все образуется! ИМХО
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кошки Мышки
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот Вы сами себе и ответили. Вы хотите быть с ним и боитесь его потерять. К чему тогда выяснения отношений?
Надежда ВарламоваВ ответ на Кошки Мышки
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не бойся - не выберет. Узнает, что ты знаешь - испачкает штанишки и будет вести вебя прилично, даже более чем: виниться, писать в уши, но угождать круглосуточно. Минусы, что там - он будет говорить все тоже самое, только подставляя другое имя.
ТатьянаВ ответ на Кошки Мышки
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы сказала, а вдруг от того, что у них затянутся отношения, еще больше к ней привяжется, а то и влюбиться. И тогда выбор будет сделать гораздо тяжелее. Есть примеры когда любовница живет с чужим мужем годами, не боитесь и здесь затянуть? А сейчас есть вариант того, что он просто испугается. И 100% вернется в семью. Не факт конечно, что не перестанет встречаться, просто потихоньку сведет свое общение с ней до минимума.
Кстати есть такой вариант, что он не сознается, когда вы предъявите ему. Будет до последнего отнекиваться, тогда нужны доказательства, например перекиньте с его телефона смски его себе, еще что-нибудь придумайте, вам там виднее. Но лично мой совет, скажите, что знаете. Покажите, что он вам больно сделал, только без истерик, пусть почувствует себя предателем и с неба спустится
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а поговорить?)) Я, если честно, не понимаю, как это можно жить во лжи, как можно спать с человеком, зная, что он имеет кого-то на стороне. И все это по-тихому как-то. Короче, считаю, что нужно разговаривать, я не за решительные действия, мол выгнать сразу и безоговорочно, но определится в ситуации, считаю нужным.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кошки Мышки
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но она и не будет такой как была раньше, если Вы и не заведете разговор. Мой камент был к Сбыче, не к Вам. А Вам я могу сказать, что наверное, стоит определится, чего Вы хотите, только честно. И сможете ли Вы то, чего хотите. Понимаете, чтобы промолчать и жить как будто этого нет, нужно ...очень постараться. Вы уверены, что так Вам будет лучше???
Ирина Теплова
http://www.ebookshelf.ru/writer/tokareva... - прочтите, как раз про Вашу ситуацию. Может полезно будет. Я уже на этом форуме давала ссылку на этот рассказ. Обратите внимание, там 2 страницы.
Ирина Теплова
Блин, этот вариант с жуткими опечатками, сейчас другой найду. http://fictionbook.ru/author/tokareva_vi...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем