Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего себе =(

Мало того, что Ольга Аврамова после нашего с ней общения на форуме забила мою фамилию в Яндексе и собирала обо мне сведения по всему Интернету, создала от моего имени анкету на СЗ и без моего разрешения выставляет здесь на форуме какие-то неизвестные мне фотографии, так она, оказывается, еще и пишет всем в личку оскорбления и заявляет, что это делаю я=( Неужели же нельзя, наконец, забанить навсегда эту даму и всех ее "сущностей"? Я уже устала с ней бороться, она очень, очень неадекватна и не понимает слов.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Адекватный человек напишет, что Кирсанову уважает? А на уважающих СК не стоит и внимания обращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это она сама с двух ящиков!!!
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
это она сама с двух ящиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внимание, опять клевета =) Обращаю внмание всех присутствующих - эта женщина клевещет на меня!
Светлана Кирсанова
Внимание, опять клевета =) Обращаю внмание всех присутствующих - эта женщина клевещет на меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво!! Продолжай, и закопай свою мобилу)))
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Браво!! Продолжай, и закопай свою мобилу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какую мобилу, горе мое?
Светлана Кирсанова
Какую мобилу, горе мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С которой ты не успеваешь быть Пахомовой, не удастся тебе покосить народ в бан)
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
С которой ты не успеваешь быть Пахомовой, не удастся тебе покосить народ в бан)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(задумчиво) вона как ей удается одновременно с трех ящиков писать ....
Светлана Кирсанова
(задумчиво) вона как ей удается одновременно с трех ящиков писать ....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя с двух слабо получается, вот и решай свои проблемы...
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
У тебя с двух слабо получается, вот и решай свои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и опять Вы меня с кем-то путаете, ну сколько ж можно =(
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
это она сама с двух ящиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я таки и написала, что адекватный не похвалит.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Галина
Галина
это она сама с двух ящиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во во!!!
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Открыла тему!!! Вчера еще Кирсанова тему закрыла. Звезда форума, и слава ей покоя не дает.
Lady StervaВ ответ на Галина
Галина
Открыла тему!!! Вчера еще Кирсанова тему закрыла. Звезда форума, и слава ей покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да какая она звезда? если постоянные посетители форума, вроде меня, ее не сразу и вспомнили...
то она воображает себя звездой- есть такое отклонение- вроде Гогена Солнцева...
ГалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да какая она звезда? если постоянные посетители форума, вроде меня, ее не сразу и вспомнили...
то она воображает себя звездой- есть такое отклонение- вроде Гогена Солнцева...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По отклонениям Света Гогена догнала-перегнала))) Вон как старается, через день тему строчит, и каждый день анонимно выходит, чтобы выпустить пар, обругать форумчан.
Lady StervaВ ответ на Галина
Галина
По отклонениям Света Гогена догнала-перегнала))) Вон как старается, через день тему строчит, и каждый день анонимно выходит, чтобы выпустить пар, обругать форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Галь, у меня идея - свести этих двух чудиков. пусть звездят друг перед другом, и им - выгода- хоть кто то за звезду примет... и нам тоже- Светка отсюда свалит))))
ГалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Галь, у меня идея - свести этих двух чудиков. пусть звездят друг перед другом, и им - выгода- хоть кто то за звезду примет... и нам тоже- Светка отсюда свалит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идея замечательная, мне нравится, вот как быть с привередой Солнцевым, ведь от Светки мужики бегут, как от ядерного взрыва. Жаль, ты вчера не зашла, тут ее фото выкладывали, с СЗ.
ГалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Галь, у меня идея - свести этих двух чудиков. пусть звездят друг перед другом, и им - выгода- хоть кто то за звезду примет... и нам тоже- Светка отсюда свалит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно, ком-ты в почте есть, а тут не вижу. Приступаем к поиску Гогена...будем сюрприз организовывать, осталось обговорить процент от сделки, и заключить договор!
Lady StervaВ ответ на Галина
Галина
Странно, ком-ты в почте есть, а тут не вижу. Приступаем к поиску Гогена...будем сюрприз организовывать, осталось обговорить процент от сделки, и заключить договор!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с Гогена и сдерем- что с этой Светки можно взять- если она на фейсу такая стремная- откуда у нее бабки?!!
эх, я пропустила тот момент когда тут ее фото выставляли- прсото вот охота посмотреть, что это там за ТАКАЯ женщина- Афродита в пене , мать ее....)))))))
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
с Гогена и сдерем- что с этой Светки можно взять- если она на фейсу такая стремная- откуда у нее бабки?!!
эх, я пропустила тот момент когда тут ее фото выставляли- прсото вот охота посмотреть, что это там за ТАКАЯ женщина- Афродита в пене , мать ее....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юляха, не жмись, шли анкету с СЗ, я со вчерашнего вечера жду =) пришли мне фотку, любовь моя, не смущайся так =) я тебя люблю любую =)
Светлана Кирсанова
Юляха, не жмись, шли анкету с СЗ, я со вчерашнего вечера жду =) пришли мне фотку, любовь моя, не смущайся так =) я тебя люблю любую =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а мне ты что это шлешь- Юляхе и шли....
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне ты что это шлешь- Юляхе и шли....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так Юляхе и шлю же =) юляха, давай анкету уже, любовь моя =)
Светлана Кирсанова
так Юляхе и шлю же =) юляха, давай анкету уже, любовь моя =)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тетя, ты сначала голову вылечи, а ? а то как то вот странно ты себя ведешь...
ГалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тетя, ты сначала голову вылечи, а ? а то как то вот странно ты себя ведешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Глянь в ММ
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тетя, ты сначала голову вылечи, а ? а то как то вот странно ты себя ведешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Анкету! ан-ке-ту! =)
Светлана Кирсанова
Юляха, не жмись, шли анкету с СЗ, я со вчерашнего вечера жду =) пришли мне фотку, любовь моя, не смущайся так =) я тебя люблю любую =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У тебя галлюцинации)) Везде тебе Юля мерещится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем