Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 10:41, Главная форумов

Ничего себе

Муж дал пять тыщ. Сходила в магазин на четыре, на тысячу воду заказала. В холодильнике еды не на много прибавилось. Я что-то делаю не так? Это цены так выросли или я что-то не то купила? Омаров и крабов не приобретала. Сколько у вас бюджет на неделю на двоих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
185
Noreen
Что купили? И где?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Что купили? И где?
СсылкаПожаловаться
В Магните. Бытовая химия, фрукты, овощи, молочка, всякие оливки, немного шокололада, яйца, курица, чай-кофе, да вроде стандартно ((
СсылкаПожаловаться
Аноним
В Магните. Бытовая химия, фрукты, овощи, молочка, всякие оливки, немного шокололада, яйца, курица, чай-кофе, да вроде стандартно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 4000 можно весь Магнит скупить..))))
СсылкаПожаловаться
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно)) Мы на пару недель закупаемся на 9-11 тыс. И то я еще в магазин хожу за продуктами свежими (мясо творог)...
СсылкаПожаловаться
Елена
да ладно)) Мы на пару недель закупаемся на 9-11 тыс. И то я еще в магазин хожу за продуктами свежими (мясо творог)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Если магниты наляпаны друг на друге, и ещё рядом 15 магазинов-конкурентов, то они начинают устраивать всякие акции, скидки. Ваш магнит наверное отдельностоящий, в поле магазин. поэтому может позволить себе держать цены на более или менее высоком уровне. В наших "магнтитиках" можно набрать на 4000 тысяч вагон всего и есть неделю..)))Но это, конечно, не то, что вам хочется, а то, что есть в наличие...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Если магниты наляпаны друг на друге, и ещё рядом 15 магазинов-конкурентов, то они начинают устраивать всякие акции, скидки. Ваш магнит наверное отдельностоящий, в поле магазин. поэтому может позволить себе держать цены на более или менее высоком уровне. В наших "магнтитиках" можно набрать на 4000 тысяч вагон всего и есть неделю..)))Но это, конечно, не то, что вам хочется, а то, что есть в наличие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, наш Магнит действительно стоит отдельно
СсылкаПожаловаться
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы обычно в Ленту ходим. Конечно набираем все что хочется. Дорого обходятся морепродукты и вино (но вино это как раз вариант 11тыс). А все остальное часто по акции...
СсылкаПожаловаться
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас ходим в Дикси, хотя не нравится ни ассортимент, ни чистота в магазине. Просто дети собирают Прилипал)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Сейчас ходим в Дикси, хотя не нравится ни ассортимент, ни чистота в магазине. Просто дети собирают Прилипал)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну Дикси вообще не айс. Действительно грязноват, и выбор не очень, и цены не радуют.
СсылкаПожаловаться
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 4? потратишь и есть нечего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нельзя, уверяю вас) У меня такое ощущение, что Магнит догнал, а кое где и перегнал Азбуку Вкуса. Надо поменять я думаю место закупки. В Пятерочке выбор - не айс. Надо Метро попробовать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нельзя, уверяю вас) У меня такое ощущение, что Магнит догнал, а кое где и перегнал Азбуку Вкуса. Надо поменять я думаю место закупки. В Пятерочке выбор - не айс. Надо Метро попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Метро тоже не так, как кажется. у меня карта со скидкой от объема закупок-9%и то не всегда устраивает. Я не знаю, как у вас, но у нас много магазинов в городе. Все друг перед другом акции устраивают. Поэтому с едой не так сложно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось обычные порошки -2-3 кг?! Переходите на концентрированные-1кг заменяет5-10 кг обычного и машинка меньше портится!
Покупайте меньше готовых мясных продуктов. Готовьте дома сами, посмотрите в инете-сколько блюд можно сделать -и 1-х и 2-х и пирогов рыбных и мясных!
Не покупайте соки, варите морсы и компоты- и дешевле и семья будет здоровее!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Небось обычные порошки -2-3 кг?! Переходите на концентрированные-1кг заменяет5-10 кг обычного и машинка меньше портится!
Покупайте меньше готовых мясных продуктов. Готовьте дома сами, посмотрите в инете-сколько блюд можно сделать -и 1-х и 2-х и пирогов рыбных и мясных!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот вот....не отвечает автор, что накупила такого на 4000 тысячи, а жрать нечего...)))
СсылкаПожаловаться
Noreen
Вот вот....не отвечает автор, что накупила такого на 4000 тысячи, а жрать нечего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, молодая, не опытная..
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Наверное, молодая, не опытная..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я старая и опытная. на столько же куплю и нечего.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
я старая и опытная. на столько же куплю и нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у опытной денюшки водятся!
Можно и побаловаться!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А у опытной денюшки водятся!
Можно и побаловаться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

у меня не водятся. избегают меня, злые они
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка

у меня не водятся. избегают меня, злые они
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Понятно! Вы умничка! Делайте, как вам удобно!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ага! Понятно! Вы умничка! Делайте, как вам удобно!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

мне удобно, когда в кармашке всегда много денежков)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна с вами, про порошок. Нас в семье двое, хорошо помню, что КАЖДЫЙ мес покупали пакет порошка около 3 кг (стирка раз в 2 недели), елки-моталки. Перешли на концентрат (кстати по купонам часто бывают предложения), хватает на полгода, а то и больше.
Про соки-морсы тоже согласна, деньги на химию на ветер. Можно варить компоты самой.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, про порошок. Нас в семье двое, хорошо помню, что КАЖДЫЙ мес покупали пакет порошка около 3 кг (стирка раз в 2 недели), елки-моталки. Перешли на концентрат (кстати по купонам часто бывают предложения), хватает на полгода, а то и больше.
Про соки-морсы тоже согласна, деньги на химию на ветер. Можно варить компоты самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно ещё поглядеть, чтоб сэкономить. Можно вообще овощно-гороховые или фасолевые супы или 2-е блюда готовить-очень сытно и дешевле, чем с мясом. Белок-то тоже есть и сытость даёт хорошую. Опять же -разнообразие в еде.
Сейчас хорошо пшённую кашу варить с тыквой-самый урожай Ее. Пироги , запеканки с тыквой или морковью, можно творог добавить. Вообщем, от бутербродов с копчёной колбасой(дорогой и не особенно полезной) , перейти к здоровому и в итоге экономному питанию.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да можно ещё поглядеть, чтоб сэкономить. Можно вообще овощно-гороховые или фасолевые супы или 2-е блюда готовить-очень сытно и дешевле, чем с мясом. Белок-то тоже есть и сытость даёт хорошую. Опять же -разнообразие в еде.
Сейчас хорошо пшённую кашу варить с тыквой-самый урожай Ее. Пироги , запеканки с тыквой или морковью, можно творог добавить. Вообщем, от бутербродов с копчёной колбасой(дорогой и не особенно полезной) , перейти к здоровому и в итоге экономному питанию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
+100500 про отказ от колбасы. У меня мама так делает-запекает кусок свинины (для сравнения - 1 кг свинины 250-300 руб/кг, колбаса уже около 1000 руб), но иногда мы себя тоже колбасяткой балуем, но покупаем ее в магазине при заводе, там тоже разница нехилая.
СсылкаПожаловаться
+100500 про отказ от колбасы. У меня мама так делает-запекает кусок свинины (для сравнения - 1 кг свинины 250-300 руб/кг, колбаса уже около 1000 руб), но иногда мы себя тоже колбасяткой балуем, но покупаем ее в магазине при заводе, там тоже разница нехилая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас двое в семье и стирка раз в две недели, то как вы умудрялись каждый месяц по 3 кг порошка расходовать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru