Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего себе зарплаты в Уфе

Прочитал в мейле, что "Среднемесячная заработная плата по итогам 2014 года составила 28947 рублей", https://news.mail.ru/inregions/volgaregi.... А я ходил на собеседование курьером. Сказали, что в выходные позвонят, но так и не позвонили. Зарплата - 10000 рублей. Такой позор :( Окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием, даже за копеечные 10000 курьером не взяли. А тут средняя 28947, неужели я такой лузер? Ну, про среднюю, конечно, тоже загнули, что-то я не видел, чтоб так получали. Хотя, если учесть миллионы некоторых то может так и выходит. Настроение подавленное. Захотелось в Москву.
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
blesk
не имея ничего, и 10000 руб тоже деньги .
Комментарий удален.Почему?
александр ВолкВ ответ на Стильный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вышка какая
Shadow
Без опыта никто не будет тебе платить сразу много. Так что поначалу придется соглашаться на меньшее.
СтильныйВ ответ на Shadow
Shadow
Без опыта никто не будет тебе платить сразу много. Так что поначалу придется соглашаться на меньшее.
СсылкаПожаловаться
я согласен, иначе бы не пошёл на собеседование. ну вот...даже за копейки не берут((
ShadowВ ответ на Стильный
Стильный
я согласен, иначе бы не пошёл на собеседование. ну вот...даже за копейки не берут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжай искать. Знакомых подключи, если есть. Анкету размести на сайтах с вакансиями.
Инна АбрамоваВ ответ на Стильный
Стильный
я согласен, иначе бы не пошёл на собеседование. ну вот...даже за копейки не берут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"да вот на них даже не взяли. так ещё тупая курица спрашивала меня" - да уж, как только посмела! Тебя, такого образованного, с целой золотой медалью! Какая-то тётка спрашивала. Вот нахалка! Должна была в ноги пасть и челом бить - приди к нам на работу курьером, сделай милость, никак нам без тебя не справиться.;):D
Лилия Тигровая
и че, стоило в школе ботанить на медаль?
СтильныйВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
и че, стоило в школе ботанить на медаль?
СсылкаПожаловаться
не стоило, лучше бы с девками гулял :( троечники коммуникативнее
Лилия ТигроваяВ ответ на Стильный
Стильный
не стоило, лучше бы с девками гулял :( троечники коммуникативнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот, то-то жа!!!!! столько всего интересного упустил))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
и че, стоило в школе ботанить на медаль?
СсылкаПожаловаться
Нет. Если к медали не прилагается соответствующий характер, то получится прекрасный исполнитель, который будет с удовольствием (или без оного) гнуть спину за копейки.
Лилия Тигровая
а Вы думаете, в Москве Вас с распростертыми примут?
лалли
Среднюю зарплату выводят видимо с учетом Москвы и Питера... а также Ханты-Мансийска... 10 тысяч неплохо, обычно на такие должности как-то курьер, уборщица, вахтер дают минималку по  региону, у нас это где 6500 рэ
ГлюмдалькличВ ответ на лалли
лалли
Среднюю зарплату выводят видимо с учетом Москвы и Питера... а также Ханты-Мансийска... 10 тысяч неплохо, обычно на такие должности как-то курьер, уборщица, вахтер дают минималку по  региону, у нас это где 6500 рэ
СсылкаПожаловаться
среднюю зарплату выводят с учетом доходов миллионеров и миллиардеров
лалли
Все бегут в  Москву... от безысходности, со слабой надеждой что москва-матушка поможет, как свет в тоннеле маячит москва....
Флера ИвановаВ ответ на лалли
лалли
Все бегут в  Москву... от безысходности, со слабой надеждой что москва-матушка поможет, как свет в тоннеле маячит москва....
СсылкаПожаловаться
и помогает, как не странно. В Питере сложнее устроиться.
Правда сейчас, в кризис,   везде бЯда. Манагеров сокращают пачками(
СветланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
и помогает, как не странно. В Питере сложнее устроиться.
Правда сейчас, в кризис,   везде бЯда. Манагеров сокращают пачками(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве много кого сокращают пачками, как работник отдела кадров говорю((
Глюмдальклич
неужели даже на должность курьера существует конкурс?!
Флера ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
неужели даже на должность курьера существует конкурс?!
СсылкаПожаловаться
Вы отправите ценные документы с подозрительным типом? Конечно существует;)
ГлюмдалькличВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Вы отправите ценные документы с подозрительным типом? Конечно существует;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, человек с высшим образованием и золотой медалист не имеет следов интеллекта на лице?! хотя, всякое бывает ...
СтильныйВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
неужели даже на должность курьера существует конкурс?!
СсылкаПожаловаться
да, многие готовы работать за копейки :(
Лилия Тигровая
а почему Вы себя так низко цените, что ДАЖЕ курьером пробовали утроиться?
Флера Иванова
сходи на почту России, может там получится зацепиться. У них всегда есть вакансии.
Сходи в центр занятости, встань у них на учет. Если не смогут трудоустроить по имеющейся специальности, должны  предложить переобучение.
Инна Абрамова
"Окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием, даже за копеечные 10000 курьером не взяли" - я б тоже не взяла. Молодой, с ВО согласен на должность на которой обычно работают домохозяйки, пенсионеры и студенты? Либо бездельник по жизни, либо убогий, который всё будет путать и везде опаздывать, либо надо "пересидеть", а потом работодателя кинет выбросив где-нибудь документы и просто исчезнув.
Флера ИвановаВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
"Окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием, даже за копеечные 10000 курьером не взяли" - я б тоже не взяла. Молодой, с ВО согласен на должность на которой обычно работают домохозяйки, пенсионеры и студенты? Либо бездельник по жизни, либо убогий, который всё будет путать и везде опаздывать, либо надо "пересидеть", а потом работодателя кинет выбросив где-нибудь документы и просто исчезнув.
СсылкаПожаловаться
не, Ильмирка -  нытик и правдоруб  одном флаконе. Гремучая смесь:D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем