Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего серьезного а осодак остался

Дело то пустяковое... Уехала я в гости к маме с ребенком. Ребенка показать самой отдохнуть, оставила мужа на квартире одного... Не прошло и недели как я отсутствую с дочкой, а муж пошел в разнос по друзьям и алкоголю... Ну ладно думаю пусть отдохнет, дочка маленькая года нет, ночами ещё просыпается, бизнес ток наладился, устал мужчинка, пусть расслабиться. Отдохнула приехала, все хорошо любофф и прочая лирика, как мне казалась... Но стоило мне залеть в его ноут и первое что бросилась в глаза это его открытая аська и переписка с некой ириной, точнее его письма к ней... Всего три строчки, привет, что молчишь и последняя я так хочу тебя... Ну я мягко сказатх расстроилась, спрашиваю что за нафиг... Муж удивленный какая ирина, ты о чем? Показав переписку он напрягся и выдал что эт он с перепоя перепутал, думал что мне пишет и все в таком духе... Сопоставив даты получилось что правда с другом бухал и бухал до 4 утра и сообщения написаны и отправлены были в промежутке с 3 до 4 утра... Вроде всё гладко а осадок остался
Тузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Natalija
всяко писАл не вам))
Ирина Грабовская
Нууууу....За 4 года моего идеального брака был у меня подобный момент) любимый поехал на ночь глядя резину менять. Менял до утра. На три часа его телефон чудесным образом "сел" )) утром мы собирались с его родителями на дачу. Приехал типа с шиномонтажа, с розами и медведиком в мой рост)) на дачу поехали, я там истерику закатила по поводу отсутствия и т.д. Осадочек тоже остался, вспоминаю ему периодически)))
Инна Иванова
Вы считаете ничего серьезного, а что по вашему тогда серьезное.
Потрахушки на стороне они и в Африке измена. А вот кто как к этому относится ...
dfyz bdfyjd
а где-же ложечки?...)
Дичайшая Мяу Мяу
думаю там не только ирина была, он всех и не помнит, в квд были или вы резинками?
Осторожно: вредность повышена)
Как у Вас муж ужирается....Ахренеть....и Вас тока переписка волнует... ну да..кому что...
Осторожно: вредность повышена)
Как у Вас муж ужирается....Ахренеть....и Вас тока переписка волнует... ну да..кому что...
СсылкаПожаловаться
Иногда следует давать отдохнуть мужчине, семья, маленький ребенок, бизнес... Смотрите шире, не будьте эгоистами.
Ася Райская
А Вы в мобильный залезте, там че нить поищите, вдруг более серьезное накапаете.
Катерина В ответ на Ася Райская
Ася Райская
А Вы в мобильный залезте, там че нить поищите, вдруг более серьезное накапаете.
СсылкаПожаловаться
А стоит ли это делать?? Семья, маленький ребенок, все вроде норм.
Жесть, посоветуйте частного детектива нанять.
Ася РайскаяВ ответ на Катерина
Катерина
А стоит ли это делать?? Семья, маленький ребенок, все вроде норм.
Жесть, посоветуйте частного детектива нанять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки я ж смеюся))))
Мне вообще противно, когда кто то читает не свою переписку. ТАБУ
Ни в компьютере ни в телефоне вообще нигде
Катерина
Хотите плохого настроения, депрессий и ссор, продолжайте думать над этим. КАК, КАК пилять можно перепутать свою, родную, с другой. да какими словами еще.
Хотите нормальную семью, отношений, голову поипать.. и забыть. Это ж мужик. Тем более пьяный, мало ли что померещилось))
Выбор всегда за автором)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем