Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего серьезного, но сейчас так горько. Это - наказание?

Я достаточно взрослый человек, ранний брак, ранний ребенок..развод.и.спустя несколько лет, ты практически красивая,свободная женщина. можно позволить жить где хочу, работать где хочу, путешествовать и массу другого, не омрачающего твою жизнь. Спустя два года новой, счастливой жизни. Я встретила человека,.Это была случайная встреча,и  как я тогда думала, все несерьезно...без планов и перспектив. Наши с ним  отношения перевернули мою жизнь и сейчас остановили ее. Замечательный молодой человек, с которым интересно и очень приятно проводить время. По сути, живя в разных городах, я знала, что он уедет..но все же несерьезно. Но спустя какое это время,  осознала...такого в моей жизни, не было..! такого комфорта и понимания, не  было.! Не могу сказать, что когда либо, была обделена мужским вниманием...серьезным, несерьезным...Он уехал..и все..боль, апатия...наверное это наказание..за ветреный подход...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна С
всё проходит, и это тоже пройдёт...
Жужа
Что Вы выдумываете себе? Никакого наказания. Вам он был не нужен в перспективе, и Вы ему. Хорошо вместе провели время. Чтоб ему Вас не понимать, если ничего не обязан и не планирует с Вами?
Мяу Пушоков
Бросил тебя с прицепом?
АнонимВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
Бросил тебя с прицепом?
СсылкаПожаловаться
смотря что в понятии прицеп ?) если ребенок. .то нет..Просто плохо
Галя /
Значит - этот молодой человек не ваша судьба
Cherry
а сколько времени длилась эта феерия?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а сколько времени длилась эта феерия?
СсылкаПожаловаться
Два месяца..и где были мои глаза. .я не оценила опасность для себя.куда нас несет..сейчас понимаю..что забываться будет долго..как избавиться от надежд не знаю..
aliya
Нельзя поехать к нему?
АнонимВ ответ на aliya
aliya
Нельзя поехать к нему?
СсылкаПожаловаться
Не могу понять. .что он хочет..он не говорит да..возможно..и не отпускает..да звоним..пишем. .а у самой сил замолчать нет..замкнутый круг..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
aliya
Ну или как-то продолжать общение-печение
СолькаВ ответ на aliya
aliya
Ну или как-то продолжать общение-печение
СсылкаПожаловаться
Это общение будет иссушать изнутри, рана будет только увеличиваться и люди расстанутся врагами...я считаю что лучше набраться сил и разорвать всю эту тягомотину...чем жить в иллюзии и врать себе
Ирина Скакунова
может тогда не спешить с разрывом, общаться, заниматься своими делами и ни в коем случае не накручивать себя. может он освоится там и решит что-то насчет ваших отношений
Marina
Подождите хотя бы чуть-чуть. Ведь если он неженат, то все еще может быть . Ну он же тоже не робот, какие-то чувства там есть. Может даже не предупредив Вас, приедет "люблюнимагу". Не думайте о плохом, ведь не всегда в жизни все плохо!!!
Эленка
Видимо внимания вам и не хватает, раз вы уцепились за такое...Какой смысл жить фантазиями? Отпустите его. Не пишите, не звоните, на его звонки не отвечайте, пусть подумает, без общения с вами. Если нужны, приедет и не отпустит, а если всё так легко произошло, оно того не стоит.
алиса алисаВ ответ на Эленка
Эленка
Видимо внимания вам и не хватает, раз вы уцепились за такое...Какой смысл жить фантазиями? Отпустите его. Не пишите, не звоните, на его звонки не отвечайте, пусть подумает, без общения с вами. Если нужны, приедет и не отпустит, а если всё так легко произошло, оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
он ей уже не нужен будет)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Видимо внимания вам и не хватает, раз вы уцепились за такое...Какой смысл жить фантазиями? Отпустите его. Не пишите, не звоните, на его звонки не отвечайте, пусть подумает, без общения с вами. Если нужны, приедет и не отпустит, а если всё так легко произошло, оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
внимания ..да вроде нет..тут предисловие..он стал причиной расставания с человеком ..с ним было, тихо и спокойно..а это наваждение или безумие навалилось
F
Что значит практически красивая?
Cherry
я тоже многого не поняла из вашего рассказа - куда он уехал? в другой город? изначально была вообще договоренность о серьезности/несерьезности отношений?
алиса алиса
такого г...дона в вашей жизни действительно не было) собирайте коллекцию))) хоть какое то хобби)
Солька
конечно)))вы сами говорите что все было временным- а вы душу всю вывернули как настоящему...Естественно мужчина "ухаживающий" круче мужчины "постоянного", он всегда выигрывает, потому что у него нет проблем, он создает с помощью вас праздник, но временный...каждый выбирает сам отношения...есть люди которые всю жизнь пользуются временными отношениями, а кто-то пытается построить одни и навсегда...вы не хандрите, получили удовольствие, скажите мысленно огромное спасибо человеку и отпустите
Чернова Юлия
А может надо поблагодарить всевышнего, что дал почувствовать ЛЮБОВЬ! Может это была всего лишь репетиция, перед чем-то более Важным!!!
М.А.
Ученые, изучающие механизмы ощущения счастья, пришли к выводу, что, когда человек добивается желаемого, у него естественным образом появляется ощущение пустоты и что вроде он упускает нечто важное. У Вас, вероятно, от этого ощущения начались поиски причин, чего же не так, а все нормально, Вы с нынешней пассией отношения-то не разорвали. Может и не будет этого. Зависит в том числе и от того, сможете ли вы избавиться от надуманного Вами самой негатива в виде якобы наказаний, ветреных подходов, не терзайте себя!
Ола-ла
Любят девочки обычные потрах...ки возводить в ранг космического, очень ценного, а потом печалиться по этому поводу.
Встретились, понравились, провели пару месяцев вместе, получили удовольствие и разъехались.
Какая любовь, какое наказание? Не ищите промысел Всевышнего в банальных вещах!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем