Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

- Ничего смешного , -

говорит , моя юморная подружка , приглашая сразу двух 
кавалеров ( бывшего и настоящего) сегодня к себе на день рождение . 

Оба не против сидеть возле красивой женщины по обе стороны .... 
Мне как-то не приятно будет на них смотреть , ведь её интимную жизнь мы вместе обсуждали ...
обхихикивая 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Пуговка
а действительно, ничего смешного
Туся
Очень Юморно!!!! это она тешит свое эго так?
NataliВ ответ на Туся
Туся
Очень Юморно!!!! это она тешит свое эго так?
СсылкаПожаловаться
Есть немного, но и мужчины все её бывшие всегда с ней рядом , никто не оставляет её .
Марфа
А зачем? Будет проводить сравнительный анализ? или дает мужчинам обменяться мнениями и поделиться опытом?
Анна
У нее что мужчинки совсем как тряпки?
NataliВ ответ на Анна
Анна
У нее что мужчинки совсем как тряпки?
СсылкаПожаловаться
Немецкий минталитет , все очень толерантно....
Все так чинно ..., благородно .
Анна Савельева
Да уж. Только День РождениЯ, а не "День Рождение". Родительный падеж. Начальные классы.Средняя школа.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да уж. Только День РождениЯ, а не "День Рождение". Родительный падеж. Начальные классы.Средняя школа.
СсылкаПожаловаться
Появились учители грамматики :)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Появились учители грамматики :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или правильно - учителЯ? :D
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Или правильно - учителЯ? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня прочитала объявление:нашли кошку,большая ПРОЗЬДЬБА хозяев забрать.
минут десять догадывалась,что за слово
ирина костюжева
я сегодня прочитала объявление:нашли кошку,большая ПРОЗЬДЬБА хозяев забрать.
минут десять догадывалась,что за слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ПРОЗЬДЬБА -это погоняло кота)))))) А Вы, прям сразу на русский переводить))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я сегодня прочитала объявление:нашли кошку,большая ПРОЗЬДЬБА хозяев забрать.
минут десять догадывалась,что за слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыыыыы!)))))
Я как-то у нас тут на Фастфуде увидела бумажку с объявление "Перашки, самса есть";)))) Пошла специально спросить, что это это за перашки! Оказалось - пирожки! С картошкой! :):D
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Гыыыыыыы!)))))
Я как-то у нас тут на Фастфуде увидела бумажку с объявление "Перашки, самса есть";)))) Пошла специально спросить, что это это за перашки! Оказалось - пирожки! С картошкой! :):D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С объявлениеМ, конечно, аж писать тут страшно становится! :))))
Анна СавельеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Появились учители грамматики :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не грамматика. Просто поражают иногда взрослые люди, которые допускают такие ошибки.. Ну ведь День чего? РождениЯ!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это не грамматика. Просто поражают иногда взрослые люди, которые допускают такие ошибки.. Ну ведь День чего? РождениЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ланн, когда живешь за рубежом, без постоянной практики русской речи, наверное, такие ошибки появляются автоматически ;)
Наталья MSВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это не грамматика. Просто поражают иногда взрослые люди, которые допускают такие ошибки.. Ну ведь День чего? РождениЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А выражение "у мну" не слышали? А это означает-"у меня", а пишется так,оказывается,для краткости.
Анна СавельеваВ ответ на Наталья MS
Наталья MS

А выражение "у мну" не слышали? А это означает-"у меня", а пишется так,оказывается,для краткости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже шуточное выражение, конечно слышала.Иногда сама могу так высказаться.
Наталья MSВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это уже шуточное выражение, конечно слышала.Иногда сама могу так высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень ухо "режет". Нередко используют в письме, а то, что для кратости, так мне пояснили.
Лилит УноВ ответ на Наталья MS
Наталья MS

А выражение "у мну" не слышали? А это означает-"у меня", а пишется так,оказывается,для краткости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а.. не для краткости - для стёба.. компенсация отсутствия вербальной составляющей при письменном (виртуальном) общении..))
Анна Савельева
Да уж. Только День РождениЯ, а не "День Рождение". Родительный падеж. Начальные классы.Средняя школа.
СсылкаПожаловаться
Какие ошибки , какая грамматика , кто её выдел , жизнь такое покажет , что забудешь , вообще , где перед , а где зад .
Мария Тищенко
Подружке лет 14-15 исполняется?))
в(асс) в(ассов)В ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Подружке лет 14-15 исполняется?))
СсылкаПожаловаться
73
Мария Тищенко
Подружке лет 14-15 исполняется?))
СсылкаПожаловаться
Если бы , так 48 , правда очень красивая и фигуркой удалась , мужчины все облизываются , наблюдаю и радуюсь , немного ревную её , уж больно хороша ...
наталья...
Допинг для самолюбия...пока идут ,пусть зовет...
Татьяна Иванова
Действительно ничего смешного. У некоторых ущербных тёток принято что раз ты с мужиком уже не ахаешься, то надо его сливать. Как будь то секс - это единственное что мужик может дать. На самом деле не так и надо быть последней дурой чтобы этого не понимать. А для того чтобы им был смысл тебе помогать, нужно поддерживать их интерес к себе. Ваша умная и серьезная подружка вот на день рождения их к себе пригласила.
И обхихикивала она их не зря. Это чтобы вы считали их беспонтовыми. Давно умными людьми замечено, что как только какая тётка какого мужика похвалит, так сразу же обнаруживает у него в кровати "лучшую подругу". Вам бы не стебаться, а поучиться у вашей подруги. Умная она и хитрая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем