Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего страшного, если я умру

Так сказала мне моя мама. Ей предстоит операция на шее, удаление грыжи. Она боится. Я ее утешаю. Говорю, что будет все хорошо. Привела пример, что мне тоже предстоит операция. Удаление матки и яичников из-за миом. И мне только 36 и маленький ребенок на руках. А мать сказала, ну ничего страшного. Вырастим, если умреш во время операции. У меня астма и с сердцем проблема. Ведь ребенок останется сиротой. Муж пашет, от бабушек толку нет, то давление, то сахар у них высокий. Вот так мама меня хоронит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про это. А мама меня хоронит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обратная реакция,она боится за вас и так себя и вас успокаивает,не берите в голову,бабушка моя про инвалидов тоже говорила,что лучше умереть,чем так мучиться!
Лисёнок Добрый
Зачем пример-то было приводить? Сама виновата. Чё уж обижаться-то теперь. У многих дам "там" всё вырезано и ничего, живут счастливо.
Мюмз 6
Не переживайте, всё будет хорошо, у меня мама тоже говорила, что она одна имеет право болеть в силу возраста )))) А я придуриваюсь )) Сейчас помалкивает, потому что, кроме меня нафиг никому не нужна )
Ксеня
Честно, Ваша тема так меня насмешила))) Тоже и миома, и астма у меня, но помирать не собираюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем