Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего страшного, если я умру

Так сказала мне моя мама. Ей предстоит операция на шее, удаление грыжи. Она боится. Я ее утешаю. Говорю, что будет все хорошо. Привела пример, что мне тоже предстоит операция. Удаление матки и яичников из-за миом. И мне только 36 и маленький ребенок на руках. А мать сказала, ну ничего страшного. Вырастим, если умреш во время операции. У меня астма и с сердцем проблема. Ведь ребенок останется сиротой. Муж пашет, от бабушек толку нет, то давление, то сахар у них высокий. Вот так мама меня хоронит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марина-Аврора
займитесь уж своим здоровьем автор. Рано вам умирать. А привести в порядок себя можно в любом возрасте. Фитнес- правильное питание ив все у вас будет хорошо.
Валя ФиолетоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
займитесь уж своим здоровьем автор. Рано вам умирать. А привести в порядок себя можно в любом возрасте. Фитнес- правильное питание ив все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вы издеваетесь? У нее миома!
Марина-АврораВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Вы издеваетесь? У нее миома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что. С миомой живут долго. Следить за ней надо и лечить амбулаторно. Народные способы опять же есть. Не обязательно под нож ложиться.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
и что. С миомой живут долго. Следить за ней надо и лечить амбулаторно. Народные способы опять же есть. Не обязательно под нож ложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 18 лет раз в год хожу по врачам, сдаю анализы. После родов пошел сбой в гормонах. Миомы за 4 месяца полностью деформировать матку. Никто не ожидал. Лечение гормонами не поможет. Срочно операцию назначили. Кровотечение и боли. Вот вам и обследования раз в год.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
С 18 лет раз в год хожу по врачам, сдаю анализы. После родов пошел сбой в гормонах. Миомы за 4 месяца полностью деформировать матку. Никто не ожидал. Лечение гормонами не поможет. Срочно операцию назначили. Кровотечение и боли. Вот вам и обследования раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удалят вам и живите спокойно. долго и счастливо.
Маме попросите врача во время операции язык подрезать. Ну как можно такое дочери говорить....
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
С 18 лет раз в год хожу по врачам, сдаю анализы. После родов пошел сбой в гормонах. Миомы за 4 месяца полностью деформировать матку. Никто не ожидал. Лечение гормонами не поможет. Срочно операцию назначили. Кровотечение и боли. Вот вам и обследования раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А яичники-то удалять зачем?..Молодая женщина,с ними что?
Комментарий удален.Почему?
Мюмз 6В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в больнице умереть не дадут, переливание сделают )) у мня несвёртываемость и то откачали )
Комментарий удален.Почему?
Мюмз 6В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не знаю, сколько у меня был, думаю, что около 50 до операции, а вот тромбоцитов было около 20, зато после переливания (явно здоровый мужчина сдал кровь, земной поклон донору!), сразу на поправку пошла, гемоглобин до 157 подскочил )) вот тромбоциты врачи не смотрели, поэтому не смогли восстановить ((( но за счёт гемоглобина живу ))
Комментарий удален.Почему?
Мюмз 6В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а у меня сразу после переливания! ))) чудо! ))
Валя Фиолетова
Вы издеваетесь? У нее миома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятнадцать минут под наркозом и забудет все проблемы ))) или часа три-четыре ,если решит лапаро делать...
Мария С
Уважайте мать и скидку сделайте на маразм
Марина Горбунова
Это она Вас так утешила, как смогла.
Володина Наталья
не знала ,что из за миом все удаляют :-(
Володина Наталья
не знала ,что из за миом все удаляют :-(
СсылкаПожаловаться
Не всегда всё удаляют. Только по показаниям. Например, слишком большая миома или быстро растёт
Бегущая Строка
Все умрут, и в этом действительно ничего страшного.... И дети растут вообще без родных, а не только без мамы, но с папой и бабушкой... Страшно такое мамино отношение.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Все умрут, и в этом действительно ничего страшного.... И дети растут вообще без родных, а не только без мамы, но с папой и бабушкой... Страшно такое мамино отношение.
СсылкаПожаловаться
Она не первый раз меня поражает
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она не первый раз меня поражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно отдельно жить. Моя мне вообще жуткие вещи говорила. «С чего ты взяла, что у тебя будут дети?», Потом, когда старшую родила. Мы с мужем жили у нее. Она сказала: «Мне легче было бы, чтобы ты умерла. Я бы тогда Машу растила». И еще много всего такого. Ее уже давно нет, но осадок остался
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Вам нужно отдельно жить. Моя мне вообще жуткие вещи говорила. «С чего ты взяла, что у тебя будут дети?», Потом, когда старшую родила. Мы с мужем жили у нее. Она сказала: «Мне легче было бы, чтобы ты умерла. Я бы тогда Машу растила». И еще много всего такого. Ее уже давно нет, но осадок остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдельно живем
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не первый раз меня поражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда такая бурная реакция на ее слова?
Дед Мороз
обе себе накрутили
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
обе себе накрутили
СсылкаПожаловаться
Я вообще спокойно к операции отношусь. Просто не знала, что матери на меня наплевать.
Am I the only one
какая "добренькая" у вас мама.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем