Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего удивительного

  В теме о детях одна форумчанка  удивлялась  тому, что ее избалованная знакомая, которая жила в свое удовольствие, стала хорошей матерью, когда родила в 31 год. А я не вижу здесь ничего удивительного. Самые лучшие родители - это те, кто успел пожить для себя, реализовал все свои цели и родил ребенка осознанно. Это те, кто в 20 родил, всю жизнь потом ребенка укоряют, что он у них лучшие годы отобрал. И спихивают на бабушек и дедушек, а сами добирают то, чего не успели. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
KAZА-DEREZA
Вот опять э с тобой не соглашусь дело не в возрасте кто во сколько рожает,есть и в 30 рожают и в детском доме оставляю.Есть такое понятие материнской инстинкт и он существует за ребенка если кто обидит убьют не задумываясь Наверное есть женщины у которых он отсутствует свое они с детьми такие страшные вещи творят мне лично не понять как можно своего ребенка не любить.
Лили - яВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот опять э с тобой не соглашусь дело не в возрасте кто во сколько рожает,есть и в 30 рожают и в детском доме оставляю.Есть такое понятие материнской инстинкт и он существует за ребенка если кто обидит убьют не задумываясь Наверное есть женщины у которых он отсутствует свое они с детьми такие страшные вещи творят мне лично не понять как можно своего ребенка не любить.
СсылкаПожаловаться
Вот это чаще у рано родивших бывает. Родившая после 30 первого уже понимает, зачем ей ребенок. Если не хочет, то и не родит. А малолетки рожают потому, что замуж выскочили и так положенно, или по залету.
Panthera tigrisВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот опять э с тобой не соглашусь дело не в возрасте кто во сколько рожает,есть и в 30 рожают и в детском доме оставляю.Есть такое понятие материнской инстинкт и он существует за ребенка если кто обидит убьют не задумываясь Наверное есть женщины у которых он отсутствует свое они с детьми такие страшные вещи творят мне лично не понять как можно своего ребенка не любить.
СсылкаПожаловаться
Женщины, у которых нет материнского инстинкта, не рожают.
Panthera tigris
Женщины, у которых нет материнского инстинкта, не рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожают. Да еще и плодятся как кролики. Из за детского пособия-каждые 3 года некоторые, за квартиры государственные да за скидки на коммуналку..Что бы мужика привязать наконец...-есть и такие...
Лили - я
Согласна. Когда дети рожают детей, ничего хорошего не выходит. Сами не нагулялись, раздражение на детей выливают. После 30 все намного осознанней, мать спокойней, ребенок желанный.
рита васина
От человека зависит,я вообще в 18 родила и никуда не спихивала,ничего он у меня не отобрал,мы росли вместе с ним)))))))))Когда ему было 6 ,а мне 24 он серьёзней меня был и разумнее)))))))))
Тима с раенаВ ответ на рита васина
рита васина
От человека зависит,я вообще в 18 родила и никуда не спихивала,ничего он у меня не отобрал,мы росли вместе с ним)))))))))Когда ему было 6 ,а мне 24 он серьёзней меня был и разумнее)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я согласен, что есть исключения)
рита васинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я согласен, что есть исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня были хорошие помошники,без них бы конечно не справилась.
ПТИЧ
Бред сивой кобылы. Мы родили именно в 20, прекрасного, здорового смышленого ПТЕНЦА. А те, кто рожает в 30 и позже, имеют гораздо больше шансов родить нездорового и тупого ребенка. Чем моложе родители, тем здоровее и умнее дети.
Maria ShreinerВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Бред сивой кобылы. Мы родили именно в 20, прекрасного, здорового смышленого ПТЕНЦА. А те, кто рожает в 30 и позже, имеют гораздо больше шансов родить нездорового и тупого ребенка. Чем моложе родители, тем здоровее и умнее дети.
СсылкаПожаловаться
Здоровье и умственные способности ребёнка не гарантирует лишь молодость его матери/родителей... + Не все молодые родители имеют достаточно времени и терпения заниматься ребёнком...(не схема - покормил-поменял-спать уложил-мультик включил). И здоровьем и развитием ребёнка нужно заниматься...
ПТИЧВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Здоровье и умственные способности ребёнка не гарантирует лишь молодость его матери/родителей... + Не все молодые родители имеют достаточно времени и терпения заниматься ребёнком...(не схема - покормил-поменял-спать уложил-мультик включил). И здоровьем и развитием ребёнка нужно заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо. Буду иметь в виду.
Хочу на БалиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Бред сивой кобылы. Мы родили именно в 20, прекрасного, здорового смышленого ПТЕНЦА. А те, кто рожает в 30 и позже, имеют гораздо больше шансов родить нездорового и тупого ребенка. Чем моложе родители, тем здоровее и умнее дети.
СсылкаПожаловаться
лежала недавно на сохранении мамашки от 27 до 35 лет в среднем как курочки трясутся, переживают чтоб выносить, положили 18 летнюю, курила ходила мы задыхались, через 2 дня ночевать не пришла в итоге выгнали с больницы. С ней разговорилась 9 классов образования ни дня не работала, по вашим понятиям у нее родиться самый умный, здоровый и смышленый?
СветланаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
лежала недавно на сохранении мамашки от 27 до 35 лет в среднем как курочки трясутся, переживают чтоб выносить, положили 18 летнюю, курила ходила мы задыхались, через 2 дня ночевать не пришла в итоге выгнали с больницы. С ней разговорилась 9 классов образования ни дня не работала, по вашим понятиям у нее родиться самый умный, здоровый и смышленый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же молодое поколение. Её же воспитала мать. Нас воспитывали по другому. До свадьбы учили почти не целоваться. А сейчас что почти узаконили секс с 10 лет. Вон как их защищают. А клеймили бы вот тогда был бы толк. На придумывали права ребенка они и творят что хотят.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это же молодое поколение. Её же воспитала мать. Нас воспитывали по другому. До свадьбы учили почти не целоваться. А сейчас что почти узаконили секс с 10 лет. Вон как их защищают. А клеймили бы вот тогда был бы толк. На придумывали права ребенка они и творят что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут поколение? Мне уже за 50, училась в среднестатистической районной школе. В нашем классе была "девочка", зарабатывавшая деньги на панели, в параллельном - родила в 9м классе. А вам сколько лет?
СветланаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Причем тут поколение? Мне уже за 50, училась в среднестатистической районной школе. В нашем классе была "девочка", зарабатывавшая деньги на панели, в параллельном - родила в 9м классе. А вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при том поколение. Мне уже 53, говорю же вам нас не так воспитывали, не разрешали почти целоваться до свадьбы. А сейчас в 10 лет ноги раздвигают. И не было в наше время ни на панели, ни родивших.
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана
Светлана
Да при том поколение. Мне уже 53, говорю же вам нас не так воспитывали, не разрешали почти целоваться до свадьбы. А сейчас в 10 лет ноги раздвигают. И не было в наше время ни на панели, ни родивших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Панель была всегда всегда, и в наше время тоже. Вот только говорили о ней меньше.
Вера Коновалова
Панель была всегда всегда, и в наше время тоже. Вот только говорили о ней меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Панель то была, только в наше время ее осуждали. А сейчас чуть ли не в норму возвели.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
лежала недавно на сохранении мамашки от 27 до 35 лет в среднем как курочки трясутся, переживают чтоб выносить, положили 18 летнюю, курила ходила мы задыхались, через 2 дня ночевать не пришла в итоге выгнали с больницы. С ней разговорилась 9 классов образования ни дня не работала, по вашим понятиям у нее родиться самый умный, здоровый и смышленый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 30 рожают все образованные и не курят совсем? У меня ученики были разных мама: и молодых, и зрелых. Не сказала бы, что у взрослых мама дети чем - то отличаются в лучшую сторону. А то, что "трясутся как курочки", как в одном комментарии написано, так чаще всего там, где это не нужно.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
А в 30 рожают все образованные и не курят совсем? У меня ученики были разных мама: и молодых, и зрелых. Не сказала бы, что у взрослых мама дети чем - то отличаются в лучшую сторону. А то, что "трясутся как курочки", как в одном комментарии написано, так чаще всего там, где это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ученики были от разных мам
Татьяна Собольникова
А в 30 рожают все образованные и не курят совсем? У меня ученики были разных мама: и молодых, и зрелых. Не сказала бы, что у взрослых мама дети чем - то отличаются в лучшую сторону. А то, что "трясутся как курочки", как в одном комментарии написано, так чаще всего там, где это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой круг знакомых и друзей представьте себе да! образованные и с вредными привычками если им было место покончено (сама 7 лет курила), лучше трястись чем как эта 18 летняя с не развивающейся маткой в 20 недель уйти с капельниц!
Татьяна Собольникова
А в 30 рожают все образованные и не курят совсем? У меня ученики были разных мама: и молодых, и зрелых. Не сказала бы, что у взрослых мама дети чем - то отличаются в лучшую сторону. А то, что "трясутся как курочки", как в одном комментарии написано, так чаще всего там, где это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличаются в большинстве случаев
БензийВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Бред сивой кобылы. Мы родили именно в 20, прекрасного, здорового смышленого ПТЕНЦА. А те, кто рожает в 30 и позже, имеют гораздо больше шансов родить нездорового и тупого ребенка. Чем моложе родители, тем здоровее и умнее дети.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну. Мама родила меня в 30, папе было 35. Я стала кандидатом наук, на хронические болезни в 42 года (не сглазить бы) не жалуюсь. Так что спасибо за комплимент
ПТИЧВ ответ на Бензий
Бензий
Ну-ну. Мама родила меня в 30, папе было 35. Я стала кандидатом наук, на хронические болезни в 42 года (не сглазить бы) не жалуюсь. Так что спасибо за комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Я всегда рад отвесить бабам пару комплиментов.
БензийВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не за что. Я всегда рад отвесить бабам пару комплиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабам вешайте, а мне не обязательно. Я не баба, а женщина
ПТИЧВ ответ на Бензий
Бензий
Бабам вешайте, а мне не обязательно. Я не баба, а женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю - баба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем