Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего уже не понимаю

У меня в семье твориться черти что ,прожила с мужем 13 ,знакомы с школы еще ,все было замечательно купили жилье машины родили дочку,да и ваше вся жизнь общая была .А этой весной нашел бабу ,отпирался долго ,а в воскресение признался сказал уходит к ней ,выходил из дома плакал обнимая мня и дочку .Мне было жутко больно ,а когда дочка у окна кричала папочка не уходи то как нож в сердце воткнули .В понедельник приходит обратно плачет говорит он понял что любит меня и дочку ,говорит проснулся в чужом доме и представил что вас нету и понял что хочу домой ,и что сказал что с ней порвал и все .Приняла.Жалко ребенка,жалко всего что было ,да что там говорить люблю я его и плохо мне без него ,А сегодня случайно взяла его телефон позвонить а там 2 вызова с ней долги разговоры мин по 10 ,а вчера мне сказал что на др в субботу с пацанами собираются там к одному ,но я не верю я думаю он к ней пойдет.Я просто не знаю как это понимать ,состояние жуткое ,пусть кто то скажет что я дура но мне с ним плохо а без него еще хуже ((((
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Lady Unknown
Раз без него хуже, чем с ним - оставьте все как есть. Нагуляется и с Вами останется. Только и Вы не зевайте, тоже куда-нибудь уходите гулять ) И побольше для себя живите.
Тут недавно одна жаловалась, что растворилась в своем парне, а он её бросил. Я ей написала - нельзя растворяться в мужчинах - сольют!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Раз без него хуже, чем с ним - оставьте все как есть. Нагуляется и с Вами останется. Только и Вы не зевайте, тоже куда-нибудь уходите гулять ) И побольше для себя живите.
Тут недавно одна жаловалась, что растворилась в своем парне, а он её бросил. Я ей написала - нельзя растворяться в мужчинах - сольют!
СсылкаПожаловаться
это временно. Как поживет хорошей жизнью, так этого вяленького и назад не примет)
АннушкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Раз без него хуже, чем с ним - оставьте все как есть. Нагуляется и с Вами останется. Только и Вы не зевайте, тоже куда-нибудь уходите гулять ) И побольше для себя живите.
Тут недавно одна жаловалась, что растворилась в своем парне, а он её бросил. Я ей написала - нельзя растворяться в мужчинах - сольют!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, постарайся не раскиснуть)
amoremioВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Раз без него хуже, чем с ним - оставьте все как есть. Нагуляется и с Вами останется. Только и Вы не зевайте, тоже куда-нибудь уходите гулять ) И побольше для себя живите.
Тут недавно одна жаловалась, что растворилась в своем парне, а он её бросил. Я ей написала - нельзя растворяться в мужчинах - сольют!
СсылкаПожаловаться
Раз без него хуже, чем с ним - оставьте все как есть. Нагуляется и с Вами останется. Только и Вы не зевайте, тоже куда-нибудь уходите гулять ) И побольше для себя живите.
Тут недавно одна жаловалась, что растворилась в своем парне, а он её бросил. Я ей написала - нельзя растворяться в мужчинах - сольют!


плюсанусь
SVAN
Учись трахаться.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Учись трахаться.
СсылкаПожаловаться
панацея?
SVAN В ответ на Фике
Фике
панацея?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если "все было замечательно купили жилье машины родили дочку,да и ваше вся жизнь общая была"... зачем то же он к другой ходит. Не за покупками же...
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Ну если "все было замечательно купили жилье машины родили дочку,да и ваше вся жизнь общая была"... зачем то же он к другой ходит. Не за покупками же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавний вариант из жизни :))): "ей так плохо и некому помочь, но вас люблюнимагуухадитьнихачу"
SVAN В ответ на Фике
Фике
недавний вариант из жизни :))): "ей так плохо и некому помочь, но вас люблюнимагуухадитьнихачу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хренотень... При каких же обстоятельствах он успел так проникнуться её проблемами? В очереди за покупками наверное...
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Хренотень... При каких же обстоятельствах он успел так проникнуться её проблемами? В очереди за покупками наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
банально на работе
SVAN В ответ на Фике
Фике
банально на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Какое глубокое проникновение...в душу коллеги...
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Ага... Какое глубокое проникновение...в душу коллеги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы мужчины такие сострадательные и чуткие, всегда готовы утешить и откликнуться на зов
SVAN В ответ на Фике
Фике
вы мужчины такие сострадательные и чуткие, всегда готовы утешить и откликнуться на зов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда наступает полярная лиса от сострадания нет толку. Нужно действие.
Александра Галюкшева
какой козёл
солнце Светлова
пусть едет куда хочет и с кем хочет...он в отъезде,а вы устройте себе девичник или тоже берите деть и куда-нибудь на выходные смотайтесь..
Alla
Я ваше сильная ,но семья это самое мое больное место так как сама росла с мамой только врагу не пожелаю ,я тут слабачка не могу собраться и справиться этими чувствами
Lady UnknownВ ответ на Alla
Alla
Я ваше сильная ,но семья это самое мое больное место так как сама росла с мамой только врагу не пожелаю ,я тут слабачка не могу собраться и справиться этими чувствами
СсылкаПожаловаться


Вы на правильном пути, форум точно поможет справиться с чувствами ))
ЕVAВ ответ на Alla
Alla
Я ваше сильная ,но семья это самое мое больное место так как сама росла с мамой только врагу не пожелаю ,я тут слабачка не могу собраться и справиться этими чувствами
СсылкаПожаловаться
И что плохого жить с мамой?
Анастасия ИвановаВ ответ на Alla
Alla
Я ваше сильная ,но семья это самое мое больное место так как сама росла с мамой только врагу не пожелаю ,я тут слабачка не могу собраться и справиться этими чувствами
СсылкаПожаловаться
Как тут посоветуешь. У меня подруга тоже так один раз простила, и уже как 5 лет муж живет на 2 семьи. Так лучше бы сразу порвала и все, если для Вас так не приемлемы эти измены. Мы любим менять кого-то другого, а Вы поменяйте себя, ведь что-то его тянет к ней? Что-то она дает ему. А когда станете полноценной единицей общества,может и муж уже будет не так дорог?
Bunny*
Дай ему в глаз. И вообще, скажи, что если хочет обратно - никаких посиделок с пацанами, только на работу и домой. По секундомеру. Телефоны отбери нафиг.
Бум
ты не одинока!

я вот тож не понимаю- к чему
тема-нытье....хз
Светлана Кузнецова
Некоторые ситуации нуждаются во внешних катализаторах ..Скажите мужу , что старый знакомый , давно и безнадёжно в Вас влюблённый , сделал Вам предложение ...И Вы склонны это предложение принять ...Типа ,он может собирать вещички ...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Некоторые ситуации нуждаются во внешних катализаторах ..Скажите мужу , что старый знакомый , давно и безнадёжно в Вас влюблённый , сделал Вам предложение ...И Вы склонны это предложение принять ...Типа ,он может собирать вещички ...
СсылкаПожаловаться
а зачем врать то? Лучше на деле завести себе пару кавалеров. И сказать - работаю над ошибками. Улучшаю качество секса.
Светлана КузнецоваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а зачем врать то? Лучше на деле завести себе пару кавалеров. И сказать - работаю над ошибками. Улучшаю качество секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врать ,а моделировать ситуацию ..Опять же , чем виноваты несчастные новые кавалеры , которых будут тупо использовать для возвращения блудного мужа?
А вдруг у них нежные чувства возникнут?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а зачем врать то? Лучше на деле завести себе пару кавалеров. И сказать - работаю над ошибками. Улучшаю качество секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор такая семейная, что не подойдут ей варианты с кем попало мужу мстить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем