Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничо не понимаю я, проясните для меня раз и навсегда.

Вот тута я читаю темки иногда, опять жеш другие социальные сети... мужуки русские жалуются на то,что дескать бабы меркантильные пошли, за бесплатно любить не хотят... и в то же время читаю об том(это видать уже другая точка зрения), что мол бабов много,мужуков мало, мол хватайте чо под руку попадет и не разбирайте тут, мы, мужуки, нынче товар дефицитный... не понятно, елси дефицит,то какая уж тут меркантильность(особливо если без этого дефициту не прожить, как они себя позиционируют), а если тетьки перебирают. то значит есть где покопаться, зхач не такой уж и дефицит, и знач вроде как не так уж тетьки и помирают без штанов в шкафу....Опять жеш не понятно-80% инициатор разводов-женщина, об чем нам это говорит? Об том, что реавльно плохи мужики, при ихнем-то дефиците так разбрасяваться? или не так уж их мало?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
РЛД
Зажрались
КЭТВ ответ на РЛД
РЛД
Зажрались
СсылкаПожаловаться
хто
Аркадий ЛаптевВ ответ на КЭТ
КЭТ
хто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все.
Аркадий Лаптев
все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Одинокая Репа
Про меркантильных и немеркантильных - это все теория. На практике же обычно бывает так, что если мужчина очень нравится, то деушка на все согласная даже без материальных благ. А ежели мужичонка не по душе, то зачастую и материальные блага не помогут. А явные охотницы за толстыми кошельками мне в жизни редко встречались))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Про меркантильных и немеркантильных - это все теория. На практике же обычно бывает так, что если мужчина очень нравится, то деушка на все согласная даже без материальных благ. А ежели мужичонка не по душе, то зачастую и материальные блага не помогут. А явные охотницы за толстыми кошельками мне в жизни редко встречались))
СсылкаПожаловаться
вот и пойми этих баб....одного с бабками не нать, другого без бабок на руках будут носить...
но современная молодёжь всё-таки к этому не относится.
Котам по кошке и не ите бошки
вот и пойми этих баб....одного с бабками не нать, другого без бабок на руках будут носить...
но современная молодёжь всё-таки к этому не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть мудака ради бабок - не самое благодарное дело
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Терпеть мудака ради бабок - не самое благодарное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и не мудак, а просто.. не твоё
Котам по кошке и не ите бошки
ну может и не мудак, а просто.. не твоё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и такое случается
Котам по кошке и не ите бошки
80% инициатор разводов-женщина, об чем нам это говорит

об том, что сначала хватают что попало, потом выбрасывают за ненадобностью
Влюбленная в жизньВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
80% инициатор разводов-женщина, об чем нам это говорит

об том, что сначала хватают что попало, потом выбрасывают за ненадобностью
СсылкаПожаловаться
а главное сколько вопросов на форуме, как залететь втихоря от мужчины. ЗА что боролись, на то и напоролись
Lbp
Дык рынок, мон шер.
У кого-то есть, на что покупать. Поэтому товарец выбирает получше.
У кого-то грош за душой, тут не до капризов.
Я не про деньги, если чо.
См.аватар
Поясняю: разброс инфы оттого, что бабы разные) у кого - дефицит, а у кого завались))
Пы сЫ: правильное позиционирование рулит!
SVAN
"мужуки русские жалуются на то,что дескать бабы меркантильные пошли" - случается.
"за бесплатно любить не хотят" - а вот это брехня. У них просто нет другого выхода.)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на SVAN
SVAN
"мужуки русские жалуются на то,что дескать бабы меркантильные пошли" - случается.
"за бесплатно любить не хотят" - а вот это брехня. У них просто нет другого выхода.)
СсылкаПожаловаться
чёй то нет...как раз таки ЛЮБЯТ всегда за бесплатно
Котам по кошке и не ите бошки
чёй то нет...как раз таки ЛЮБЯТ всегда за бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем твоё высказывание противоречит моему?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на SVAN
SVAN
И чем твоё высказывание противоречит моему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем!
Котам по кошке и не ите бошки
всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А говоришь "образование"...
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
"мужуки русские жалуются на то,что дескать бабы меркантильные пошли" - случается.
"за бесплатно любить не хотят" - а вот это брехня. У них просто нет другого выхода.)
СсылкаПожаловаться
а если б был-любили бы за платно ?
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
а если б был-любили бы за платно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто знает? Если б у бабушки были яйца, она была бы дедушкой...
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
А кто знает? Если б у бабушки были яйца, она была бы дедушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не как-то ответ не полный получился. Тоись вы считаете,что женсчины любят мужчин забесплатно исключительно от безвыходности,но когда появится мущщино побогаче-она тут жа полюбит его?
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
Не как-то ответ не полный получился. Тоись вы считаете,что женсчины любят мужчин забесплатно исключительно от безвыходности,но когда появится мущщино побогаче-она тут жа полюбит его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю что женщины любят мужчин бесплатно. И что у них нет другого выхода. Смешивать эти два тезиса не нужно. А гадания это вообще не ко мне.
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Я считаю что женщины любят мужчин бесплатно. И что у них нет другого выхода. Смешивать эти два тезиса не нужно. А гадания это вообще не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну нинааааюююю...у меня 2 подруги вышли взамуж из-за денег,ну по крайней мере выбирали будущего мужа по финансовому признаку в том числе,этот вопрос был для них принципиален. выбор был.
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ой ну нинааааюююю...у меня 2 подруги вышли взамуж из-за денег,ну по крайней мере выбирали будущего мужа по финансовому признаку в том числе,этот вопрос был для них принципиален. выбор был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"у меня 2 подруги вышли взамуж из-за денег" - Мы вроде про любовь говорили, а не про сдачу песды в эксплуатацию...
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
"у меня 2 подруги вышли взамуж из-за денег" - Мы вроде про любовь говорили, а не про сдачу песды в эксплуатацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в данном случае уже про наличие выбора)а так да-любят ,просто потому,что любят, а фсе остальное,что угодно,но не любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем