Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничто так не открывает глаза на человека как развод

Беседовал с одним челом. На рожу он мне сразу не приглянулся, хотя меня мужицкая рожа колышет только на предмет того, удобно ли по ней треснуть. Обратился потому что видите ли херово его дело в суде ведут. Ну посидел я , выслушал, и точно захотелось треснуть. Возраста моего, голубые глаза, светлые короткие волосы с проплешинами, маленький нос , короче чмырдяй. Жена подала на развод по причине его блятских косяков. Теперь он в догонку иммущество хочет делить. Квартиру сука такая оформил на маму еще давно, и она не делится , поэтому живет он в ней, где раньше жил с женой и двумя детьми. Жена забрала свои и детские шмотки, детей и машину, которая оформлена на нее вместе с гаражом. Машину и гараж выставила на продажу, живут с детьми в сьемной квартире. А чмырдяй хочет забрать половину стоимости машины и гаража. Выслушал я его и посоветовал подумать, указав на то что он в своей хате, а она с детьми на съемной, что алиментов его только на туалетную бумагу хватит, и то не ароматизированную, и так далее. Но кажеться мне что не тот это человек, который не отберет свое. Все таки нигде так не проявляется натура человеческая, как во время развода, неужели чмошника за столько лет нельзя было разглядеть?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Иса
Давнооо это было, в прошлом 20 веке....тогда, еще не было металлокерамических коронок для зубов. народ ставил разные- в т.ч. и золотые...У моей знакомой муж при разводе, даже, пытался поделит золотые коронки жены...
евгения кузнецоваВ ответ на Иса
Иса
Давнооо это было, в прошлом 20 веке....тогда, еще не было металлокерамических коронок для зубов. народ ставил разные- в т.ч. и золотые...У моей знакомой муж при разводе, даже, пытался поделит золотые коронки жены...
СсылкаПожаловаться
Сильно!!! Вытащить, что ль, пытался?? Или по суду стоимость требовал?
Таис
Развод- и есть результат того, что наконец-то разглядела. Жаль, что не раньше, но тут уж, извините, у каждого свои розовые очечки...
отшельник
люди, я 2, 5 года через суд суд отбивала СВОЮ. полученную еще в советские времена на северах квартиру у бывшего. а ведь когда-то он утверждал. что настощий мужчна уходит из семьи с одним чемоданом. наверное поэтому я сейчас паничски боюсь официальной регистрации с моим нынешним ГМ, хотя вместе уже 10-ый год.
МилаВ ответ на отшельник
отшельник
люди, я 2, 5 года через суд суд отбивала СВОЮ. полученную еще в советские времена на северах квартиру у бывшего. а ведь когда-то он утверждал. что настощий мужчна уходит из семьи с одним чемоданом. наверное поэтому я сейчас паничски боюсь официальной регистрации с моим нынешним ГМ, хотя вместе уже 10-ый год.
СсылкаПожаловаться
Оформляйте брачный договор и превращайтесь в невесту смело.
Малена
У меня из знакомых несколько пар развелось и только один мужик все оставил жене и детям (квартиру,которую он купил,машину,мебель....) и ушел на съемную квартиру.
Сказал потом - я виноват в разводе,значит они не должны хотя бы материально нуждаться....Остальные опускались до омерзения....
А мой стоматолог,у которого частная практика жене алиментов платит 1000 в месяц,т.к. все оформлено на его новую жену,а он типа у нее работает техником ...
Да,Андрей,нервная у тебя работа....
Комментарий удален.Почему?
евгения кузнецоваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Обнаглела тетенька и получила соответственно.
Торопыга
Странно, если вы адвокат вряд ли клиенту такую лабуду нести будете...А если вас это как мужчину беспокоит...ХРЕНОВЕНЬКО юристом работать
Римма
Много раз слышала подобные истории, но конкретных людей не встречала в своей жизни.Среди моих знакомых мужья только и делают, что оставляют все бывшим женам и своим детям.При чем неслабо помогают в последующей жизни.Может быть потому , что все в бизнесе и знают, что заработают еще. Только бизнес трепетно оберегают.Жена или муж при разводе тоже делят доли в уставном фонде.Вот это прикольно.Тут даже брачный договор не поможет.Извращайся как хочешь.
Ксения МилаяВ ответ на Римма
Римма
Много раз слышала подобные истории, но конкретных людей не встречала в своей жизни.Среди моих знакомых мужья только и делают, что оставляют все бывшим женам и своим детям.При чем неслабо помогают в последующей жизни.Может быть потому , что все в бизнесе и знают, что заработают еще. Только бизнес трепетно оберегают.Жена или муж при разводе тоже делят доли в уставном фонде.Вот это прикольно.Тут даже брачный договор не поможет.Извращайся как хочешь.
СсылкаПожаловаться
а если жена ушла сама к другому!как ваши знакомые вести себя будут? оставят все ей и денег еще дадут?Разные причины развода есть.
Любые совпадения случайны
Иногда можно за всю жизнь так и не узнать до конца человека....
Мила
Заметила ,предают тогда ,когда ты ослабеешь(болезнь ,проблемы).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем