Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничто так не открывает глаза на человека как развод

Беседовал с одним челом. На рожу он мне сразу не приглянулся, хотя меня мужицкая рожа колышет только на предмет того, удобно ли по ней треснуть. Обратился потому что видите ли херово его дело в суде ведут. Ну посидел я , выслушал, и точно захотелось треснуть. Возраста моего, голубые глаза, светлые короткие волосы с проплешинами, маленький нос , короче чмырдяй. Жена подала на развод по причине его блятских косяков. Теперь он в догонку иммущество хочет делить. Квартиру сука такая оформил на маму еще давно, и она не делится , поэтому живет он в ней, где раньше жил с женой и двумя детьми. Жена забрала свои и детские шмотки, детей и машину, которая оформлена на нее вместе с гаражом. Машину и гараж выставила на продажу, живут с детьми в сьемной квартире. А чмырдяй хочет забрать половину стоимости машины и гаража. Выслушал я его и посоветовал подумать, указав на то что он в своей хате, а она с детьми на съемной, что алиментов его только на туалетную бумагу хватит, и то не ароматизированную, и так далее. Но кажеться мне что не тот это человек, который не отберет свое. Все таки нигде так не проявляется натура человеческая, как во время развода, неужели чмошника за столько лет нельзя было разглядеть?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Маруся ЯсноСолнышко
иногда проживешь 25 лет вместе, а оказывается что совсем не знаешь этого человека
Маруся ЯсноСолнышко
иногда проживешь 25 лет вместе, а оказывается что совсем не знаешь этого человека
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
Шер-Иф.В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
такова ваша суть- в масках вы люди без них-зверье
ДианаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Впервые соглашусь с тобой.Насмотревшись на разводы знакомых и друзей.Это пипец какой-то живут вроде два адекватных человека,но как ночнут расходиться дурка отдыхает.Почему интерестно так?Ведь часто дети общие есть,неужели хоть ради них нельзя сохранить "худой мир"?

Так происходит потому,что люди годами носят в себе по отношению
друг к другу скрытые (и не очень) обиды..притензии накапливаются..и
выплескиваются вот во всю эту "дележку"..Делят деньги..хуже.когда делят детей..
Лучше никакого общения ...Так называемый Вами худой мир -это та же война
,только не открытая..
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всегда должно присутствовать людское...
белая и пушистая
а я согласна с вами. столько слышала по этому поводу и видела... что уже ничему не удивлюсь....
Комментарий удален.Почему?
белая и пушистаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вы знаете... не хочу сказать что все такие, но вот я видела чаще неадекватное поведение от мужей....на одном разводе была свидетельницей... потом пожалела что согласилась. столько дерьма было, что после этого захотелось в ванной провести сутки минимум чтобы отмыться. у меня подруга была адвокатом по семейным делам. через год занялась уголовными делами. говорит лучше уголовников защищать, чем это говно расхлебывать.
Волкодав обыкновенный
ничто так не открывает глаза на человека как развод ...что верно, то верно... в таких ситуациях остается только сожалеть и делать выводы...
Волкодав обыкновенный
ничто так не открывает глаза на человека как развод ...что верно, то верно... в таких ситуациях остается только сожалеть и делать выводы...
СсылкаПожаловаться
+++++
Юлия
да разглядела и разводится....да вообще когда стресс и личное выплывает тут то люди и познаются... а таких мужиков вообще не понимаю
Котя Мотя
"Возраста моего, голубые глаза, светлые короткие волосы с проплешинами, маленький нос " Да, Андрюха, маленький нос - это приговор. Тут я с тобой как никогда, солидарна))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Возраста моего, голубые глаза, светлые короткие волосы с проплешинами, маленький нос " Да, Андрюха, маленький нос - это приговор. Тут я с тобой как никогда, солидарна))
СсылкаПожаловаться
А длинный ном между прочим у лгунов)))Доказано,что у тех кто много врет нос удлиняется со временем)))Правда как доказали ,не сказали)))))
---В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А длинный ном между прочим у лгунов)))Доказано,что у тех кто много врет нос удлиняется со временем)))Правда как доказали ,не сказали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказано,что у тех кто много врет нос удлиняется со временем))

После этой фразы он у Вас должен был существенно подрасти )))
Natalis DominiВ ответ на ---
---
Доказано,что у тех кто много врет нос удлиняется со временем))

После этой фразы он у Вас должен был существенно подрасти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегу к зеркалу))))))
Нет все нормально)))
---В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Бегу к зеркалу))))))
Нет все нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Хех, я б фсё равно не расслаблялась, со временем....о_О!
Natalis DominiВ ответ на ---
---
))) Хех, я б фсё равно не расслаблялась, со временем....о_О!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну можно я хоть иногда привирать буду...чуть чуть)))
---В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну можно я хоть иногда привирать буду...чуть чуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только иногда и в порядке исключения, и обязательно пальцы крестиком за спиной держите, тогда это привиранием не будет считацца! :-)))
Инга КорольВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А длинный ном между прочим у лгунов)))Доказано,что у тех кто много врет нос удлиняется со временем)))Правда как доказали ,не сказали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, у меня длинный от рождения!))) а врать я не люблю! )))
Natalis DominiВ ответ на Инга Король
Инга Король
неправда, у меня длинный от рождения!))) а врать я не люблю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно померить и проследить динамику роста ))) Через каждые пять лет))
ИсаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А длинный ном между прочим у лгунов)))Доказано,что у тех кто много врет нос удлиняется со временем)))Правда как доказали ,не сказали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ни нос большой,а лицо маленькое)
Ленчик
Да потому что обида всегда заслоняет здравый смысл. Вот и превращаются в уродов не дающих покоя друг другу.
Изольда Штольцман
Муж и жена - одна сатана. Раз она такого выбрала, то это ее проблемы. Ты же сразу увидел, что он чмырдяй, а ей он был любимым мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем