Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нифига себе поездочка.(много букаф)

Моя подруга привязалась ко мне с предложением поехать на природу с палаткой. Она девушка упертая, тем более у нее закрутился новый роман и им хотелось романтики. В результате после двух недель насилование моего мозга я согласилась. Назначили выезд на субботу. Своим ходом ехать конечно не хотелось и я пригласила своего друга у которого есть машина, ну и заодно взяла свою сестру. Было принято решение, что подруга с кавалером уедут рано утром, а мы после работы, закупимся в магазине и приедем к вечеру. Какого же было мое удивление когда я днем заглянула в соц.сеть и обнаружила что она там. После разговора мы решили что они подождут нас и уж тогда поедем все вместе. Назначили сбор в 3 часа. В 3.10 звонит подруга "Хи хи мы тут малость заняты были, тр*лись, я тут голая по квартире бегаю мы еще не готовы". Я готова была взорваться, но вместо этого отправила их в супермаркет, где всех нас должны были забрать. В общем там мы проторчали еще 2 часа. Когда же мы оказались на кассе, мне стало совсем плохо. Оказывается за все что они набрали должны были заплатить мы. А это огромное количество алкоголя (с тем учетом что мы практически не пьем), запасные трусы, жестяные кружки, палатка( что бы с нами в 5местной не спать). Мой друг заплатил, хотя лучше бы послал нас всех лесом.
Наконец мы поехали... Выбирали место очень очень долго, требования были жесткие палатку нужно поставить возле воды и чтоб никого. Короче после 4х часового катания мое терпение почти лопнуло, я стала в позу и заставила поехать на место, куда мы ездили обычно, где есть цивилизованные люди, им конечно же не понравилось, но уж очень хотелось от пива перейти к водке. Палатки ставили уже в темноте. Мы поседели совсем немного и ушли спать. Всю ночь мы слушали как отдыхала наша пара. После того как большая часть алкоголя была выпита, они стали приставать к рядом отдыхающим. Требуя что бы им налили водочки. В общем ужас. Утром поступило предложение оставить их и по тихому уехать домой, но моя совесть не позволила этого сделать.
На обратном пути я молилась чтобы мой друг не высадил нас на трассе. Я готова была умереть от стыда. Они умудрились сломать электронику которая открывает окна в машине, залили пивом, прожгли сигаретами сиденья в машине, поцарапали дверь об бордюр.
Вот теперь и не знаю как потребовать эти деньги. Хотя было сказано, что все вернут, но прошло уже пару недель и тишина. Мой друг денег не требует, но мне стыдно смотреть ему в глаза.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юля
А Вы с подругой знакомы, насколько я понимаю, недавно?
Милая ЗагадкаВ ответ на Юля
Юля
А Вы с подругой знакомы, насколько я понимаю, недавно?
СсылкаПожаловаться
18 лет дружим
Милая Загадка
18 лет дружим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И первый раз с ней куда-то выезжаете?
Милая ЗагадкаВ ответ на Юля
Юля
И первый раз с ней куда-то выезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет, её конечно бывает заносило, но так отвязно это было в первые. Да и раньше она не так много пила, в основном безалкогольное. И денежные вопросы всегда решались без проблем.
Милая Загадка
Конечно нет, её конечно бывает заносило, но так отвязно это было в первые. Да и раньше она не так много пила, в основном безалкогольное. И денежные вопросы всегда решались без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще я как-то не поняла: если вы ее 2 часа ждали в супермаркете, как вы умудрились заплатить за выбранные ей вещи?
Милая ЗагадкаВ ответ на Юля
Юля
И еще я как-то не поняла: если вы ее 2 часа ждали в супермаркете, как вы умудрились заплатить за выбранные ей вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы её там не ждали, мы 2 часа ходили с ней и набирали продукты. Но как обычно в большом магазине, многие не могут пройти мимо всего остального. У нас в компании принято скидываться на кассе, а если вещи преобретены не относящиеся к мероприятию, они оплачиваются вообще отдельно. А тут получилось, что всё оплатили мы с другом в том числе её трусы и палатку.
Милая Загадка
Мы её там не ждали, мы 2 часа ходили с ней и набирали продукты. Но как обычно в большом магазине, многие не могут пройти мимо всего остального. У нас в компании принято скидываться на кассе, а если вещи преобретены не относящиеся к мероприятию, они оплачиваются вообще отдельно. А тут получилось, что всё оплатили мы с другом в том числе её трусы и палатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непонятно тогда, почему в супермаркете взять разные тележки не догадались, и почему за всех платить должны были вы.
Само СовершенствоВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Мы её там не ждали, мы 2 часа ходили с ней и набирали продукты. Но как обычно в большом магазине, многие не могут пройти мимо всего остального. У нас в компании принято скидываться на кассе, а если вещи преобретены не относящиеся к мероприятию, они оплачиваются вообще отдельно. А тут получилось, что всё оплатили мы с другом в том числе её трусы и палатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем Вы вообще платить согласились, после такого дня не грех было и послать ее с ее трусами.
Юлия Михайловна)))
бред какой-то, о-моему такого просто не бывает
Милая ЗагадкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
бред какой-то, о-моему такого просто не бывает
СсылкаПожаловаться
А что именно вам показалось бредом. Это абсолютно реальная история.
Юлия Михайловна)))В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А что именно вам показалось бредом. Это абсолютно реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, начиная с того момента, когда ваша подруга позвонила и сказала, что еще не готова к встрече. Вот тогда и нужно было закончить эту историю.
Далее, вообще нонсенс, что ваш друг платит за ваших же друзей, ну а затем уже вообще из области фантастики....и еще непонятно о какой такой совести вы говорили, когда не захотели свалить с утра без ваших сумасшедших друзей
Юлия Михайловна)))
все, начиная с того момента, когда ваша подруга позвонила и сказала, что еще не готова к встрече. Вот тогда и нужно было закончить эту историю.
Далее, вообще нонсенс, что ваш друг платит за ваших же друзей, ну а затем уже вообще из области фантастики....и еще непонятно о какой такой совести вы говорили, когда не захотели свалить с утра без ваших сумасшедших друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёлки.. нифига я, оказывается, не понимаю в правильном выезде за город))) Хватаю карандаш и блокнотик, беру на заметку. А ты, Юль, тренируй совесть и толерантность.. чтоб мне, значит, на трассе не оказаться с синяком на заду )))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Ёлки.. нифига я, оказывается, не понимаю в правильном выезде за город))) Хватаю карандаш и блокнотик, беру на заметку. А ты, Юль, тренируй совесть и толерантность.. чтоб мне, значит, на трассе не оказаться с синяком на заду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла тебя, Наташ.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот - вот, поскольку я от этой ситуации в ауте, то и юмора не вижу))))).
Юлия Михайловна)))
Вот - вот, поскольку я от этой ситуации в ауте, то и юмора не вижу))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
ОксанаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
бред какой-то, о-моему такого просто не бывает
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами Юлия, помоему автор готовится в писатели - фантасты, а это проба пера.
Милая ЗагадкаВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна с вами Юлия, помоему автор готовится в писатели - фантасты, а это проба пера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага вот от скуки сижу и истории придумываю.
вот юля пишет: все, начиная с того момента, когда ваша подруга позвонила и сказала, что еще не готова к встрече. Вот тогда и нужно было закончить эту историю.
я специально уточнила, что до этого меня две недели уговаривали поехать. вы часто отказываетесь от поездки когда кто нибудь опаздывает? Распаковываете вещи и сидите дома, кода на улице +30.
Далее, вообще нонсенс, что ваш друг платит за ваших же друзей - подходим мы на кассу нам пробивают всё, а мы говорим ой мы передумали, тут не все деньги взяли с собой, и разбегаемся все по домам. При том что было сказано, что нам всё вернут.
еще непонятно о какой такой совести вы говорили, когда не захотели свалить с утра без ваших сумасшедших друзей - какие никакие, но это друзья и бросать их в 100 км от города без денег, как миниму подло. или для вас это нормально?
ОксанаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ага вот от скуки сижу и истории придумываю.
вот юля пишет: все, начиная с того момента, когда ваша подруга позвонила и сказала, что еще не готова к встрече. Вот тогда и нужно было закончить эту историю.
я специально уточнила, что до этого меня две недели уговаривали поехать. вы часто отказываетесь от поездки когда кто нибудь опаздывает? Распаковываете вещи и сидите дома, кода на улице +30.
Далее, вообще нонсенс, что ваш друг платит за ваших же друзей - подходим мы на кассу нам пробивают всё, а мы говорим ой мы передумали, тут не все деньги взяли с собой, и разбегаемся все по домам. При том что было сказано, что нам всё вернут.
еще непонятно о какой такой совести вы говорили, когда не захотели свалить с утра без ваших сумасшедших друзей - какие никакие, но это друзья и бросать их в 100 км от города без денег, как миниму подло. или для вас это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда остается вам только посочувствовать, странно как это за 18 лет вы не разглядели всех тараканов в её голове...
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
бред какой-то, о-моему такого просто не бывает
СсылкаПожаловаться
я вот тоже в недоумении.. Фигня полная....
Lovely Clown
Хороший он у вас, терпеливый...)
ИринаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Хороший он у вас, терпеливый...)
СсылкаПожаловаться
И, судя по всему, не бедный....))))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Ирина
Ирина
И, судя по всему, не бедный....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что не богатый... Очень много работает. У него есть пунктик, чтоб у его любимой женщины было всё. Ну по мере разумных желаний нормальной женщины.
Irish WhiskeyВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
В том то и дело что не богатый... Очень много работает. У него есть пунктик, чтоб у его любимой женщины было всё. Ну по мере разумных желаний нормальной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тем более, очень много работает не для того, чтоб тратить деньги на запасные трусы, жестяные кружки, палатку и т.д. непонятно для кого... Милая Загадка, жаль, что и Вы оказались в такой идиотской ситуации.
Irish Whiskey
Да, друг классный...Ему эта поездка вообще никуда не упиралась, а остался в таком ущербе. Конечно стыдно ему в глаза смотреть, требуйте давайте у своей бессовестной подруги деньги обратно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем