Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нигде и ни с кем не могу находиться долго

Всем доброго времени суток. Год назад я переехала в другой город,сразу влилась во все коллективы с которыми так или иначе соприкасаться приходиться по тем или иным вопросам; живу, работаю, учусь. Общаюсь с большим количеством людей, но ни с кем мне невозможно найти мне теплого отношения.Мне постоянно чего то не хватает среди знакомых. Многие меня называют подругой, человеком, с кем им приятно, кому они могут выговариться, с кем могут сходит в ресторанчик, покурить кальян, расслабиться, но я не могу ответить им взаимность. У меня никогда не было друзей. Да, всегда есть люди, к кому я могу обратиться за помощью, но я никогда ни у кого ее не прошу и никому не доверяю. Общаюсь я с разными людьми, с кем то выхожу на пробежку, с кем то катаюсь на машине, но не вижу родственной души. В любой компании меня называют "заводилой", а наедине говорят мне все самое сокровенное, просят совета. Но я не чувствую ни к кому какой то привязанности, теплого ощущения. В моем доме всегда могут оказаться люди, которым нужна помощь, я никогда не откажу в помощи. Но никого не могу называть другом. Никому не доверяю. Не могу долгое время находится с одним и тем же человеком. Надоедают быстро все, но если я давала перед ними обязательства, я их сдержу. 

Почему так ? Что я делаю не так ? Это на каком то подсознательном уровне фобии и страхи или что это может быть ?
Заранее извиняюсь за длинное сообщения и благодарю за внимание. 
Ксения Одинцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна Кожина
На самом деле дружба настоящая как и настоящая любовь очень редкое явление.
Сэм Фишер
Автор вы как подушка в который все плачут. вот когда найдется человек который не будет этого делать так и дружба появиться
Ксения ОдинцеваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Автор вы как подушка в который все плачут. вот когда найдется человек который не будет этого делать так и дружба появиться
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые преданы мне, но мне не хочется никому ничего говорить, вот в чем соль.
Ксения Одинцева
Есть люди, которые преданы мне, но мне не хочется никому ничего говорить, вот в чем соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соль в том, что нет сахара для разбавления уныния
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
соль в том, что нет сахара для разбавления уныния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*чая
Ксения ОдинцеваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
соль в том, что нет сахара для разбавления уныния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это верно
Ксения Одинцева
и это верно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вам бы подзатыльничек хороший счаз бы не помешал
Ксения ОдинцеваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
да вам бы подзатыльничек хороший счаз бы не помешал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без рукоприкладства и дедовщины обойдемся
Ксения Одинцева
Без рукоприкладства и дедовщины обойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нееее ну что выыы, это для поднятия эмоционального фона в плане духа, а не для физического ущерба
Ксения ОдинцеваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
да нееее ну что выыы, это для поднятия эмоционального фона в плане духа, а не для физического ущерба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благо конечно, но не стоит
Ксения Одинцева
Благо конечно, но не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну разочек, ну хотя бы один и темы такие перестанете писать сразу
Ксения Одинцева
Есть люди, которые преданы мне, но мне не хочется никому ничего говорить, вот в чем соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задайте себе вопрос-почему вы никому не доверяете? Чего боитесь?
печаль
это ваши плохие качества.сами в себе истребляйте.
Ксения ОдинцеваВ ответ на печаль
печаль
это ваши плохие качества.сами в себе истребляйте.
СсылкаПожаловаться
Каким образом можно это бороть в себе ? В чем себя пресечь и ограничить, чтобы добиться истребления этих отрицательных качеств ?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Осторожность, критичность, взвешенность, - это хорошо.
Показатель- что чувство самосохранения для вас не потеряно.) )
Звизделаизвиздетьбуду
дружба она несчастиями проверяется. ну как то так..За столом то мы все друзья.
Ксения ОдинцеваВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
дружба она несчастиями проверяется. ну как то так..За столом то мы все друзья.
СсылкаПожаловаться
Я и не за столом буду другом, и есть люди, которые будут и в беде любой со мной. Тысячу раз я видела как в самые лютые ночи они были рядом. Другое дело, что я никого не подпускаю ни к чему, держу в себе и как волк, оскаливаюсь, если лезут куда то не туда. И люди мне наскучивают быстро, устаю от однообразия, постоянно меняю круг общения. Всю жизнь, а с этим нужно ведь как то бороться
Ксения Одинцева
Я и не за столом буду другом, и есть люди, которые будут и в беде любой со мной. Тысячу раз я видела как в самые лютые ночи они были рядом. Другое дело, что я никого не подпускаю ни к чему, держу в себе и как волк, оскаливаюсь, если лезут куда то не туда. И люди мне наскучивают быстро, устаю от однообразия, постоянно меняю круг общения. Всю жизнь, а с этим нужно ведь как то бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо не учились в одной школе с одними одноклассниками.а меняли школы каждый год-в итоге сформировался какой-то стереотип поведения.Постоянно нужна новизна в перемене-мест жительства.окружения,работы. От этого вы получаете какой-то драйв.
Анна Ефимовна ====В ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
дружба она несчастиями проверяется. ну как то так..За столом то мы все друзья.
СсылкаПожаловаться
А ещё отсутствием зависти
Kotya Kotya
Может действительно из детства: человек, которому вы очень доверяли, вас обманул или типа того?
Ксения ОдинцеваВ ответ на Kotya Kotya
Kotya Kotya
Может действительно из детства: человек, которому вы очень доверяли, вас обманул или типа того?
СсылкаПожаловаться
Вообще отец говорил никому не доверять, мы с ним были самыми близкими людьми всегда и после его смерти может оно где то далеко в уме запомнилось.
Evil Box
Вы сами себе несознательно ответили, повторив фразу дважды: "я никому не доверяю".
Комментарий удален.Почему?
Ксения ОдинцеваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Она не настоящая, у меня другое значение настоящей фамилии.
алексей горецВ ответ на Ксения Одинцева
Ксения Одинцева
Она не настоящая, у меня другое значение настоящей фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения всё у вас нормуль , не партесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем