Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нихачу

Нихачу сегодня писать никакие темы. Можно у меня будет выходной?
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элина
Нельзя, пиши давай.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Нельзя, пиши давай.
СсылкаПожаловаться
Я еще не завтракамши((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще не завтракамши((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На, ешь быстрей, и давай, за темы берись))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще не завтракамши((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Лисовская
Чёйта?!
А оп чём будем разговаривать?))
Любовь Лисовская
Чёйта?!
А оп чём будем разговаривать?))
СсылкаПожаловаться
Низнаю. Вы же умницы - сами придумаете, да?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Низнаю. Вы же умницы - сами придумаете, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно про ваш завтрак поговорить!)) что думаете поесть?
Любовь Лисовская
Можно про ваш завтрак поговорить!)) что думаете поесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обычно поллитра чая пью и баааальшой вкусный бутерброд делаю. До обеда хватает прожить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычно поллитра чая пью и баааальшой вкусный бутерброд делаю. До обеда хватает прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кофемашина капучино сделала с бооольшой пенкой! Ванильные сырочки в Карусели купили- вкусненько!))
Любовь Лисовская
Мне кофемашина капучино сделала с бооольшой пенкой! Ванильные сырочки в Карусели купили- вкусненько!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кофе не пью ни в каком виде, а сырочки пока в магазине - мне вставать лень.((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кофе не пью ни в каком виде, а сырочки пока в магазине - мне вставать лень.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то уже привыкла пить кофе. Муж подарил кофемашину, а ему тоже кофе нельзя… но любит доедать из моей чашки молочную пеночку!))
Любовь Лисовская
Как-то уже привыкла пить кофе. Муж подарил кофемашину, а ему тоже кофе нельзя… но любит доедать из моей чашки молочную пеночку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня приятельница есть, которая терпеть не может пенку, ещё и многих других оттолкнула от нее. Когда с ней пьешь кофе в кафе, она так "по-доброму" говорит :" фу, как будто слюни";))) Все желание попадает:) Я пью все равно, но все же вспоминаю ее иной раз...
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
Кофе не пью ни в каком виде, а сырочки пока в магазине - мне вставать лень.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кофе благотворно влияет на сердечную мышцу))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне кофемашина капучино сделала с бооольшой пенкой! Ванильные сырочки в Карусели купили- вкусненько!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет
) Задумалась я кофемашину купить, вот думаю, полезная ли штука, не будет ли без дела стоять?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет
) Задумалась я кофемашину купить, вот думаю, полезная ли штука, не будет ли без дела стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, солнышко!


У меня каждый день работает!)) Разные виды кофе. Когда покупали , то хотели ещё круче- даже горячий шоколад делала, но уж ооочень дорого!)) Делонжи вполне достойная машина- только покупаем килограммовые пачки с кофе- разные виды и фирмы. Бывают интересные вкусы.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет, солнышко!


У меня каждый день работает!)) Разные виды кофе. Когда покупали , то хотели ещё круче- даже горячий шоколад делала, но уж ооочень дорого!)) Делонжи вполне достойная машина- только покупаем килограммовые пачки с кофе- разные виды и фирмы. Бывают интересные вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас обычная кофеварка стояла, без программ, так мы ей практически не пользовались, вот боюсь, что с кофемашиной тоже самое будет, я как то к растворимому привыкла, быстро. Но в отпуске понравился кофе из кофемашины, так что задумалась. Посмотрю делонжи, спасибо!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас обычная кофеварка стояла, без программ, так мы ей практически не пользовались, вот боюсь, что с кофемашиной тоже самое будет, я как то к растворимому привыкла, быстро. Но в отпуске понравился кофе из кофемашины, так что задумалась. Посмотрю делонжи, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот что удивительно, что больше всего мне запомнился кофе в Гватемале и в Хевизе -Венгрия!)) Спросили потом в гостинице, где жили, что за кофе - купили- нет! Не то!((((
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот что удивительно, что больше всего мне запомнился кофе в Гватемале и в Хевизе -Венгрия!)) Спросили потом в гостинице, где жили, что за кофе - купили- нет! Не то!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От воды еще зависит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От воды еще зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может… но народ на завтраке по 2-3 чашки выпивал! Прямо очередь к кофемашине с утра была в гостинице!))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может… но народ на завтраке по 2-3 чашки выпивал! Прямо очередь к кофемашине с утра была в гостинице!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на Ямайке тоже от кофемашины не отходила, вот и задумалась, домой купить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я на Ямайке тоже от кофемашины не отходила, вот и задумалась, домой купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вооот!)))
Лариса ПавловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас обычная кофеварка стояла, без программ, так мы ей практически не пользовались, вот боюсь, что с кофемашиной тоже самое будет, я как то к растворимому привыкла, быстро. Но в отпуске понравился кофе из кофемашины, так что задумалась. Посмотрю делонжи, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я купила по кофемашине себе и детям - балдеем просто...Делаем латте и фраппе, а дочка ещё с зефирками постоянно себе феячит
Дарья КошкаВ ответ на Лариса Павлова
Лариса Павлова
Я купила по кофемашине себе и детям - балдеем просто...Делаем латте и фраппе, а дочка ещё с зефирками постоянно себе феячит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это, наверное, какая то очень сложная машина?
Катрин - Катрин
Ну, и славненько, проживем этот день без ананимко...
Катрин - Катрин
Ну, и славненько, проживем этот день без ананимко...
СсылкаПожаловаться
А то вы сильно страдали((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем