Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИИ им. Пирогова, выпуск 2013-2015

а вдруг)
Аиша Алиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Евгений
Завалят сейчас сообщениями
Аиша АлиеваВ ответ на Евгений
Евгений
Завалят сейчас сообщениями
СсылкаПожаловаться
прямо там)
Евгений В ответ на Аиша Алиева
Аиша Алиева
прямо там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя вам столь юным делать здесь точно нечего . Надеюсь по сайтамзнаеомста не бродишь?)))
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Хотя вам столь юным делать здесь точно нечего . Надеюсь по сайтамзнаеомста не бродишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайтам знакомств
Аиша АлиеваВ ответ на Евгений
Евгений
Хотя вам столь юным делать здесь точно нечего . Надеюсь по сайтамзнаеомста не бродишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ор)
Анонимно
Колтуновское ПТУ№14, 1982г.
Отзовис кто жыв исчо
вячеслав В ответ на Анонимно
Анонимно
Колтуновское ПТУ№14, 1982г.
Отзовис кто жыв исчо
СсылкаПожаловаться
Отделение по изготовлению заточек?...
АнонимноВ ответ на вячеслав
вячеслав
Отделение по изготовлению заточек?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вкакой групе был?
Не узнаю тибя
вячеслав В ответ на Анонимно
Анонимно
Ты вкакой групе был?
Не узнаю тибя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы якоря точили. Только три штуки успели наточить и группу распустили. Горбачев к власти пришел и сказал что якоря больше не нужны, а нужно прибавить в работе в целом, ну в общечеловеческом смысле...
АнонимноВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да мы якоря точили. Только три штуки успели наточить и группу распустили. Горбачев к власти пришел и сказал что якоря больше не нужны, а нужно прибавить в работе в целом, ну в общечеловеческом смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы шпалы шлифовали.
вячеслав В ответ на Анонимно
Анонимно
А мы шпалы шлифовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, панимаешь, нужное для страны дело...но, китайские шпалы, панимаешь, оказались на целых две миски вермишели дешевле...
Бет МидлерВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мы шпалы шлифовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому мне не понадобился диплом "бухгалтер в тяжелом машиностроении" - шпалы у вас кончились))))
АнонимноВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вот поэтому мне не понадобился диплом "бухгалтер в тяжелом машиностроении" - шпалы у вас кончились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык обрыдло их туда-суда сурумкать...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты вкакой групе был?
Не узнаю тибя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он из тубареточной групы, хош тубаретку за год слепят, хош патома из этой табуретки первачок выгонят))) старшой у них а.писталетов- еще и плясун и чем-то там трясун)))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Он из тубареточной групы, хош тубаретку за год слепят, хош патома из этой табуретки первачок выгонят))) старшой у них а.писталетов- еще и плясун и чем-то там трясун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слезами нас не разжалобишь ))) ой, блин))) я вас перепутала с евгением)))) тоже красный значок))) сорри( я сейчас от смеха умру))) неудобно -то как получилось( на всякий случай-клипы пистолетова не смотрите))))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Слезами нас не разжалобишь ))) ой, блин))) я вас перепутала с евгением)))) тоже красный значок))) сорри( я сейчас от смеха умру))) неудобно -то как получилось( на всякий случай-клипы пистолетова не смотрите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничто не может оскорбить человека больше чем перепутывание его с кем-то, кто стоит совсем на другой ступени эволюции...


Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ничто не может оскорбить человека больше чем перепутывание его с кем-то, кто стоит совсем на другой ступени эволюции...


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не злитесь))) я же не нарошно, просто я всегда имена путаю)) вон у вас уже давление поднялось( такой нездоровый цвет лица) не хочется быть причиной плохого самочувствия, без шуток, простите великодушно(((
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну не злитесь))) я же не нарошно, просто я всегда имена путаю)) вон у вас уже давление поднялось( такой нездоровый цвет лица) не хочется быть причиной плохого самочувствия, без шуток, простите великодушно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон чего.....цветом лица не вышел...тогда я спать пошел.
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вон чего.....цветом лица не вышел...тогда я спать пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за ваше здоровье беспокоюсь((( а так всем вы вышли))) вон какой круглый и красивый на автарке)) не мужчина-мечта)))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я за ваше здоровье беспокоюсь((( а так всем вы вышли))) вон какой круглый и красивый на автарке)) не мужчина-мечта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круглый?...
...катись говорит колбаской...колобок...
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Круглый?...
...катись говорит колбаской...колобок...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо делать большие глаза( я тоже так могу)))) а на авке у вас красный колобок, что вижу, то и пишу))) хотя забавно, на почте в сообщениях приходящих вы -квадратный))) многоликий янус?))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Слезами нас не разжалобишь ))) ой, блин))) я вас перепутала с евгением)))) тоже красный значок))) сорри( я сейчас от смеха умру))) неудобно -то как получилось( на всякий случай-клипы пистолетова не смотрите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нету у меня никаких клипов пистолетовых. Видно рожей не вышел...
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нету у меня никаких клипов пистолетовых. Видно рожей не вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И хорошо, что не вышли, там ужас-ужасный))) Вы бы до такого не опустились
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее розовый у него значок, еще раз извините, каюсь,... напала не на того((( акелла промахнулся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем