Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 20:13, Главная форумов

Как выбирают ник

Чем вы руководствовались при выборе себе ника, и что он значит если, конечно, это не ваше настоящее имя? Себя раскрою, и объясню почему пишу анонимно, после двухсот комментариев, иначе вы будете глумиться надо мной, а не отвечать по теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
У меня настоящие имя и фамилия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
..и фото
СсылкаПожаловаться
Максим
..и фото
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И у меня...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Классное имя.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Классное имя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Где там имя?))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а мне приснился однажды сон, что муж живет в кармане моего пальто
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а мне приснился однажды сон, что муж живет в кармане моего пальто
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Рассказали ему?
СсылкаПожаловаться
Рассказали ему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да... посмеялись, конечно... но по ходу в мозгу у него отложилось
СсылкаПожаловаться
какая уникальная тема с ни разу не поднимавшимся вопросом за последние сутки
СсылкаПожаловаться
какая уникальная тема с ни разу не поднимавшимся вопросом за последние сутки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Дарья моя любимая кошка, мне приятно это имя. На фото абессинская кошка после шутливого теста, который был на мэйл, -какая вы кошка. Вышло, что я именно такая))) Первые месяцы была со своим именем и фото, но после некоторых тем, поняла, что это было неразумно, да и позже многие поняли, чем рискуют, и поубирали доступ к реальным фото и анкете. Имею другой экаунт, реальный, по которому общаюсь с друзьями, и где меня могут найти однокласники. Этот только для форума и групп.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Дарья моя любимая кошка, мне приятно это имя. На фото абессинская кошка после шутливого теста, который был на мэйл, -какая вы кошка. Вышло, что я именно такая))) Первые месяцы была со своим именем и фото, но после некоторых тем, поняла, что это было неразумно, да и позже многие поняли, чем рискуют, и поубирали доступ к реальным фото и анкете. Имею другой экаунт, реальный, по которому общаюсь с друзьями, и где меня могут найти однокласники. Этот только для форума и групп.
СсылкаПожаловаться

форум учит ))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
аналогично:)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
И у меня так же. Был негативный опыт с реальным аккаунтом. По поводу которого мне неожиданно сказали много теплых слов.
А после драк известных всем форумчан поняла, что это совсем ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Вот еще! Сикреццкие сикреты рассказывать тута!))) А двести каментаф ща быцтра настрочим))
СсылкаПожаловаться

Автор желает вывести свою тему в топ, и умнее ничего не придумала. У меня все свое, даже цвет волос. Имя анонима меня не интересует, от слова совсем.
СсылкаПожаловаться

Автор желает вывести свою тему в топ, и умнее ничего не придумала. У меня все свое, даже цвет волос. Имя анонима меня не интересует, от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да,анонимны весёлые,особенно когда задают пикантные вопросы и хотят откровенного ответа,это не по теме этой.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да,анонимны весёлые,особенно когда задают пикантные вопросы и хотят откровенного ответа,это не по теме этой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Элла, какое твое настоящее фио? Быстренько раскрой тайну.
СсылкаПожаловаться
Элла, какое твое настоящее фио? Быстренько раскрой тайну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Я актриса больших и малых театров и имя моё слишком известное ,чтобы я его вам называла(с)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я актриса больших и малых театров и имя моё слишком известное ,чтобы я его вам называла(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да ладно?
СсылкаПожаловаться
Да ладно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Чииишь, это между нами.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Чииишь, это между нами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Чихнула что ли?
СсылкаПожаловаться
Чихнула что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Ага,вот любопытная ты Авдотья,за это и нравишься.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не просто ответа, а фотографиями, желательно неотфотошопленными.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru