Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбирают ник

Чем вы руководствовались при выборе себе ника, и что он значит если, конечно, это не ваше настоящее имя? Себя раскрою, и объясню почему пишу анонимно, после двухсот комментариев, иначе вы будете глумиться надо мной, а не отвечать по теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Тёмная Сторона
У меня настоящие имя и фамилия
Тёмная Сторона
У меня настоящие имя и фамилия
СсылкаПожаловаться
..и фото
Тёмная СторонаВ ответ на Максим
Максим
..и фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Тёмная Сторона
У меня настоящие имя и фамилия
СсылкаПожаловаться
И у меня...
Тёмная Сторона
У меня настоящие имя и фамилия
СсылкаПожаловаться
Классное имя.
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Классное имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где там имя?))
Глюмдальклич
а мне приснился однажды сон, что муж живет в кармане моего пальто
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да... посмеялись, конечно... но по ходу в мозгу у него отложилось
Самая Меркантильная
какая уникальная тема с ни разу не поднимавшимся вопросом за последние сутки
Самая Меркантильная
какая уникальная тема с ни разу не поднимавшимся вопросом за последние сутки
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Дарья моя любимая кошка, мне приятно это имя. На фото абессинская кошка после шутливого теста, который был на мэйл, -какая вы кошка. Вышло, что я именно такая))) Первые месяцы была со своим именем и фото, но после некоторых тем, поняла, что это было неразумно, да и позже многие поняли, чем рискуют, и поубирали доступ к реальным фото и анкете. Имею другой экаунт, реальный, по которому общаюсь с друзьями, и где меня могут найти однокласники. Этот только для форума и групп.
dashakoshka63@mail.ru
Дарья моя любимая кошка, мне приятно это имя. На фото абессинская кошка после шутливого теста, который был на мэйл, -какая вы кошка. Вышло, что я именно такая))) Первые месяцы была со своим именем и фото, но после некоторых тем, поняла, что это было неразумно, да и позже многие поняли, чем рискуют, и поубирали доступ к реальным фото и анкете. Имею другой экаунт, реальный, по которому общаюсь с друзьями, и где меня могут найти однокласники. Этот только для форума и групп.
СсылкаПожаловаться


форум учит ))
dashakoshka63@mail.ru
Дарья моя любимая кошка, мне приятно это имя. На фото абессинская кошка после шутливого теста, который был на мэйл, -какая вы кошка. Вышло, что я именно такая))) Первые месяцы была со своим именем и фото, но после некоторых тем, поняла, что это было неразумно, да и позже многие поняли, чем рискуют, и поубирали доступ к реальным фото и анкете. Имею другой экаунт, реальный, по которому общаюсь с друзьями, и где меня могут найти однокласники. Этот только для форума и групп.
СсылкаПожаловаться
аналогично:)
Психея Моисевна Ватник
Вот еще! Сикреццкие сикреты рассказывать тута!))) А двести каментаф ща быцтра настрочим))
Ольга Ивановна

Автор желает вывести свою тему в топ, и умнее ничего не придумала. У меня все свое, даже цвет волос. Имя анонима меня не интересует, от слова совсем.
Ольга Ивановна

Автор желает вывести свою тему в топ, и умнее ничего не придумала. У меня все свое, даже цвет волос. Имя анонима меня не интересует, от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Да,анонимны весёлые,особенно когда задают пикантные вопросы и хотят откровенного ответа,это не по теме этой.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Да,анонимны весёлые,особенно когда задают пикантные вопросы и хотят откровенного ответа,это не по теме этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, какое твое настоящее фио? Быстренько раскрой тайну.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Элла, какое твое настоящее фио? Быстренько раскрой тайну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я актриса больших и малых театров и имя моё слишком известное ,чтобы я его вам называла(с)
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Я актриса больших и малых театров и имя моё слишком известное ,чтобы я его вам называла(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чииишь, это между нами.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Чииишь, это между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чихнула что ли?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чихнула что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,вот любопытная ты Авдотья,за это и нравишься.
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Да,анонимны весёлые,особенно когда задают пикантные вопросы и хотят откровенного ответа,это не по теме этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто ответа, а фотографиями, желательно неотфотошопленными.
Ольга Ивановна
Не просто ответа, а фотографиями, желательно неотфотошопленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И секс ,и кекс ,и по скольку раз на дню,а самое главное в каких позах.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем