Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никак не могу его забыть

мне 21 год,я девушка.полгода назад рассталась с парнем,которого очень сильно любила и нуждалась в нем.мы были вместе полтора года.за это время я прошла семь кругов ада,ибо относился он ко мне плохо-не бил,но изматывал морально-не ценил,держал возле себя на коротком поводке.а я все прощала.но нашла в себе силы уйти.но несмотря на плохое,он был для меня самым родным человеком,мы с ним достаточно хорошо общались.и вот спустя время я не могу его выкинуть из головы.плачу постоянно. дааа были парни,но как будто судьба меня от них отводит и все.не получается ни с кем.пробовала вернуться к бывшему,он сказал что ему все равно на меня.я нашла себе хобби,увлечения,друзей,но его я не могу убрать из головы,все время тянет.тянет позвонить,написать.я не знаю как выбраться из этого.вот реально не могу.раньше я не писала ничего на всякие форумы,а теперь мне очень нужна помощь/совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Жужа
Полгода мало. Перетерпите. Это проходит, но не так быстро, как хотелось бы.
Маришка
Уедьте отдохнуть и заведите курортный роман, отвлечетесь.
****
это зависимость, нездоровые отношения, к психологу или уехать подальше
Зима Близко
Нужно очень много времени. Перетерпеть. Это тяжело, очень тяжело, но потом станет хорошо. Я сама прошла через это... И понимаю Вас... Обидно, но пережить можно и Вы это тоже сможете :)
АнонимВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Нужно очень много времени. Перетерпеть. Это тяжело, очень тяжело, но потом станет хорошо. Я сама прошла через это... И понимаю Вас... Обидно, но пережить можно и Вы это тоже сможете :)
СсылкаПожаловаться
а у вас как все было?
Зима БлизкоВ ответ на Аноним
Аноним
а у вас как все было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восемь лет промучилась, думала пройдет, учились тогда вместе и мне не хотелось отвлекаться на страдания. После учебы, как-то раз он распсиховался и ушел, ночью. Сразу после этого звонил и жаловался, что я за ним не побежала :D После этого я собрала его шмотки и уехала, а мои родители отдали их ему. Несколько раз виделись с ним, но чувства мои ушли. Вот как-то так, перетерпела и настрадалась на всю жизнь :D С ним в отношениях это длилось примерно пять лет. Но у Вас должно пройти быстрее. Радуйтесь, сами себе улыбайтесь, каждый день, представьте сколько перспектив, никто не унижает, не орёт, не надо подстраиваться... Найдется еще хороший мужчина :)
Ольга Иванова
найти нового парня, а старого забыть
Это я
Просто время... Полгода не срок, люди годами через это проходят. Наберитесь терпения, придумайте себе побольше занятий, дел, работы. И ждите, отпустит
Мюмзик
... ибо
Послушайте лекции Михаила Лабковского, их можно послушать на известном видеоресурсе. Я думаю, должно помощь
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Послушайте лекции Михаила Лабковского, их можно послушать на известном видеоресурсе. Я думаю, должно помощь
СсылкаПожаловаться
помочь
Люблю зелень
напишите мне на почту. возможно подойдет вам мой вариант
Aya Pon
Время только время. Не пишите и не звоните ему. Если что пишите в личку!
ольга степашина
Включи то, что самое ценное - МОЗГИ .Тогда все станет на место.
НБояркин
Чем меньше девушку мы любим. тем больше нравимся мы ей. не мои слова
Иванова
Хоспади! Аж полтора года вы его терпели, и не только не убили, но еще любите. Я всего два месяца терпела подобное, но ненавижу его уже полтора года.... Как можно любить унижения??? Гордости совсем нет? Неужели не хочется почувствовать себя любимой, желанной?? За такое нельзя любить, можно только ненавидеть, да и то, даже ненависти жалко на такое ничтожество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем